София Ротару отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения
София Ротару

София Ротару - королева песни, человек с большой буквы.

Симпатичная женщина, россиянка. 26 ноября, 2022 год
София Ротару - очень талантливая певица, самородок, имеет сильный и красивый голос, очень привлекательна внешне, нравится манера поведения на сцене, отношение к зрителям. Ее песни мелодичны, глубоки по содержанию. София Михайловна обладает огромной харизмой, умеет поднять залы, стадионы, дотронуться песней до сердца каждого человека. Всю жизнь она поет о любви, о мире, достойно ведет себя вне сцены. И сейчас, в... Читать отзыв София Ротару - очень талантливая певица, самородок, имеет сильный и красивый голос, очень привлекательна внешне, нравится манера поведения на сцене, отношение к зрителям. Ее песни мелодичны, глубоки по содержанию. София Михайловна обладает огромной харизмой, умеет поднять залы, стадионы, дотронуться песней до сердца каждого человека. Всю жизнь она поет о любви, о мире, достойно ведет себя вне сцены. И сейчас, в дни тяжелой войны раньше братских народов, не поддерживает войну и военных ни морально, ни материально. И это высокая гражданская и человеческая позиция, требующая мужества и чистых помыслов. Браво великой Софии Ротару! Лучшая из лучших!

Римма Степанова

Гость 14 августа, 2022 год
София Ротару покорила миллионы поклонников. .. София Михайловна навеки останется красивой и любимой..
Достоинства:
  1. Хорошо что есть певица София Ротару!.. Люблю.
Недостатки:
  1. Мало гастролирует. Я соскучилась по её концертам. Мне очень не хватает этого..

Гость 14 августа, 2022 год
Я не могу понять зачем травят в соц.сетях Софию Ротару. Неужели не понятно что чтобы не случилось поклонники Софии Ротару никогда не смогут отказаться от любимой певице, актрисе. Ее любят миллионы поклонников по всему миру. София Михайловна мы вас любим, уважаем ,ждём!!. Я вас обожаю..

Королева песни, просто супер!

Гость 21 июля, 2021 год
Очень талантливая, добрая и харизматичная певица ❤️Вечная как сама музика ☺️☺️☺️☺️ Столько лет поёт и только лучше становиться с годами

Талантливая, голосистая, имеющая чувство вкуса, интеллигентная, из хор

Анжелла 25 апреля, 2021 год
С Детства уважаю и восхищаюсь этой певицей с большой буквы. До старости сохранила голос
, внешность и женственоость.
Алка- кричалка ей в подметки не годится: и по внешности, и по манере, и по культуре поведения.
Пусть живет и процветает.5
Достоинства:
  1. Есть голос, вешность, порода и статность.
Недостатки:
  1. Редко поет.

Самая лучшая с детства любимая певица

Ольга 5 июля, 2020 год
Всегда любила,люблю и буду любить,она как солнце,а разве можно не любить солнце?С украинско Сонечка означает солнышко
София Ротару для меня как радуга после дождяgood
Достоинства:
  1. Все возможные

Самая лучшая с детства любимая певица

Ольга 5 июля, 2020 год
София Ротару для меня как радуга после дождя
Достоинства:
  1. Все возможные

София Ротару всегда пела замечательно

Александр 14 апреля, 2020 год
То что Ротару сказала о России, как пишут в интернете, я однозначно не поддерживаю и осуждаю. Но как певица она мне всегда нравилась. Нравилось мне и как пела Алла Пугачева. Но София Ротару мне всегда нравилась больше. Конечно, они разные, но нужно стараться оценивать их объективно. А злобы у Пугачевой, по-моему, было гораздо больше, чем у кого бы то... Читать отзыв То что Ротару сказала о России, как пишут в интернете, я однозначно не поддерживаю и осуждаю. Но как певица она мне всегда нравилась. Нравилось мне и как пела Алла Пугачева. Но София Ротару мне всегда нравилась больше. Конечно, они разные, но нужно стараться оценивать их объективно. А злобы у Пугачевой, по-моему, было гораздо больше, чем у кого бы то ни было. Но независимо от этого, пела в свое время она очень хорошо. Поэтому, не стоит связывать политику и искусство. София Ротару - прекрасная певица и я желаю ей хорошего здоровья.

Умница и красавица

Гость 15 декабря, 2017 год
Великолепная певица с удивительным и сильным голосом! Красивая женщина, от которой невозможно оторвать взгляд! Скромная, прекрасная, обаятельная...

Отличная певица

Vasilisa 24 апреля, 2016 год
София Михайловна заслуженная артистка Украины. Она является одной из самых высокооплачиваемых певиц в странах бывшего СССР. Ее репертуар состоит более чем из 400 песен и что самое важное - на разных языках. София Михайловна вечно молодая и красивая. Мне очень нравится эта прекрасная певица, признаная лучшей украинской эстрадной певицей XX столетия!

Анна Смирнова 11 августа, 2015 год
Когда вижу на экране певицу Софию Ротару-первая мысль: все с возрастом стареют, а она наоборот молодеет и как ей это удается, красивая женщина. Мне Ротару нравится, голос несмотря на возраст, как у девчонки звонкий, сильный и очень красивый. Говорят, что она поет под фонограмму, я в это не верю потому что она запросто без музыки пела песни на концерте вместе... Читать отзыв Когда вижу на экране певицу Софию Ротару-первая мысль: все с возрастом стареют, а она наоборот молодеет и как ей это удается, красивая женщина. Мне Ротару нравится, голос несмотря на возраст, как у девчонки звонкий, сильный и очень красивый. Говорят, что она поет под фонограмму, я в это не верю потому что она запросто без музыки пела песни на концерте вместе со зрителями. Думаю будь у нее "скрипучий голос" она бы этого делать точно не стала.

Отлично выглядит!

Гость 12 июля, 2015 год
Удивительно, как Ротару удается сохранить молодость, красоту и свежеть. По крайней мере, на телевидении. Такое впечатление, что она нас всех переживет:)))
2 не согласны

!!!

Скрылёва Нина 5 июля, 2015 год
Какие вы завистливые!!! София очень большая умница, она добивалась с каждым днём успеха и у неё потрясающий голос, а вы-то сами все чего добились в своей жизни, чтобы так говорить??!!!!

Она молодец.

Ирина Вяткина 19 июня, 2015 год
Талантливая, красивая, умная и сильная женщина. Она войдёт в историю.
Я 2 января, 2015 год
Ослепительно Красивая Девушка с Божественным Голосом!
1 согласен 1 не согласен
Саша 21 августа, 2013 год
Прекрасная ,любимая и неповторимая,вечно молодая и неувядающая ещё раз дарит свой голос и любовь нам ждущим её с трепетом и надеждой .
3 согласны 2 не согласны
Бибик Станислав Евгеньевич. 16 октября, 2012 год
София Михайловна вы очень красивая,сильная женщина.Я вас люблю за вашу красоту,пение и голос.Пойте до ста лет.Когда мне будет 25 я хочу переехать жить на Украину и хочу увидеть вас в живую.
16 согласны 4 не согласны
Ббик Станислав 2 октября, 2012 год
София Михайловна вы очень красивая,сильная,женщина.Я вас люблю за ваши песни и голос.Пойте до ста лет.
12 согласны 2 не согласны
sarana_1990 24 августа, 2012 год
софия я люблю вас а тот кто пишет что она под фанеру поет те дураки не слушайте их.А вам я желаю творческих успехов и всего наилучшего.
18 согласны 4 не согласны
Сауле Ж.,КАЗАХСТАН,г.Усть-Каменогорск 9 июня, 2012 год
Вы ,уважаемая Софья Михайловна-это мощный положительный заряд,который заряжает,поднимает настроение,дарит любовь и желание быть такой как Вы обворожительной!Я желаю Вам здоровья на многие годы,чтобы Вы и дальше "лечили"своей энергетикой и магнетизмом всех ,кто видит и слышит Вас.Спасибо,что Вы есть!Вы супер!
08.06.2012год.Гордимся,любим и желаем...!
20 согласны 3 не согласны
Михаил 28 мая, 2012 год
Этой Актрисой, Певицей восхищаюсь. В этом случае есть абсолютно всё необходимое - талант, сильный чистый голос, энергетика, сценический образ, харимза, умение вести себя на сцене и многое другое. Сплошные плюсы. Идеал женщины и певицы. Умница и красавица. Желаю многих лет на сцене, радовать зрителей.
21 согласен 3 не согласны
александр 26 апреля, 2012 год
Уважаемая София Михайловна!Ваша "Капелька ЛЮБВИ"-Бальзам на наши больные души!СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!
21 согласен 1 не согласен
Роман 21 апреля, 2012 год
Обожаю о София Ротару!
ОНА - просто супер!!!
24 согласны 2 не согласны
Feliks 16 апреля, 2012 год
София Михайловна Легендарная певица, причём талантливая и голос - АТАС...
Она ГЕНИАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
Она КРАСАВИЦА!!!
26 согласны 3 не согласны
София Ротару
Место рождения, образование. Родилась София Ротару в селе Маршинцы Новоселицкого района Черновицкой области. В 1968 году окончила дирижерско-хоровое отделение Черновицкого музыкального училища. В 1974-м - Кишиневский институт искусств им.Музыческу.

Карьера. 1971-1975 гг. - София Ротару солистка Черновицкой филармонии. С 1975-го и по сей день - солистка Крымской филармонии.

София Ротару - одна... подробнее

Певицы