София Ротару отзывы

Отзывы и мнения
Feliks 16 апреля, 2012 год
София Михайловна Легендарная певица, причём талантливая и голос - АТАС...
Она ГЕНИАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
Она КРАСАВИЦА!!!
26 согласны 3 не согласны
Роман 21 апреля, 2012 год
Обожаю о София Ротару!
ОНА - просто супер!!!
24 согласны 2 не согласны
владимир 18 марта, 2012 год
Я уважаю эту женщину за ее чистоту и искренность.Я конечно слушаю другую музыку,но должен признать у Софии Р.прекрасный голос и я горжусь,что мы с ней с одного города- Черновцы.У нас есть общие знакомые и все ею восхищаются.Пугачева не стоит даже ее мизинца.
23 согласны 3 не согласны
Михаил 28 мая, 2012 год
Этой Актрисой, Певицей восхищаюсь. В этом случае есть абсолютно всё необходимое - талант, сильный чистый голос, энергетика, сценический образ, харимза, умение вести себя на сцене и многое другое. Сплошные плюсы. Идеал женщины и певицы. Умница и красавица. Желаю многих лет на сцене, радовать зрителей.
21 согласен 3 не согласны
александр 26 апреля, 2012 год
Уважаемая София Михайловна!Ваша "Капелька ЛЮБВИ"-Бальзам на наши больные души!СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!
21 согласен 1 не согласен
Ашат 10.02.12 11 февраля, 2012 год
Я вас просто обажаю, София Михайловна! Вы идеальная женщина!
21 согласен 3 не согласны
Сауле Ж.,КАЗАХСТАН,г.Усть-Каменогорск 9 июня, 2012 год
Вы ,уважаемая Софья Михайловна-это мощный положительный заряд,который заряжает,поднимает настроение,дарит любовь и желание быть такой как Вы обворожительной!Я желаю Вам здоровья на многие годы,чтобы Вы и дальше "лечили"своей энергетикой и магнетизмом всех ,кто видит и слышит Вас.Спасибо,что Вы есть!Вы супер!
08.06.2012год.Гордимся,любим и желаем...!
20 согласны 3 не согласны
sarana_1990 24 августа, 2012 год
софия я люблю вас а тот кто пишет что она под фанеру поет те дураки не слушайте их.А вам я желаю творческих успехов и всего наилучшего.
18 согласны 4 не согласны
Бибик Станислав Евгеньевич. 16 октября, 2012 год
София Михайловна вы очень красивая,сильная женщина.Я вас люблю за вашу красоту,пение и голос.Пойте до ста лет.Когда мне будет 25 я хочу переехать жить на Украину и хочу увидеть вас в живую.
16 согласны 4 не согласны
алиночка 12 ноября, 2011 год
сонечка ротару моя самая любимая звезда и даже больше!!!!!!!!!!!!!!!я её невыразимо бесконечно люблю! невыразимо бесконечно мне нравится её красивенькое личико голос песни.моя мечта побывать на её концерте взять у неё автограф и стать певицей!и когда я стану певицей я возьму псевдоним софия ротару младшая и обязательно спою с ней дуэтом и буду ей посвящать песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне всего лишь 13 лет и... Читать отзыв сонечка ротару моя самая любимая звезда и даже больше!!!!!!!!!!!!!!!я её невыразимо бесконечно люблю! невыразимо бесконечно мне нравится её красивенькое личико голос песни.моя мечта побывать на её концерте взять у неё автограф и стать певицей!и когда я стану певицей я возьму псевдоним софия ротару младшая и обязательно спою с ней дуэтом и буду ей посвящать песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне всего лишь 13 лет и я думаю что я самая лучшая её поклонница и никто меня не переспорит потому что так сильно как я любить просто невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сонека САМАЯ ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЧШААААААААААААААААААААААААААААЯ НА ПЛАНЕТЕ-СПОРУ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!и я знаю что у софочки хорошо развита интуиция и она постоянно видит вещие сны и умеет исцелять людей!я очень хочу чтобы я ей приснилась ! сонечка если вы сейчас читаете мой отзыв то пожалуйста помните что я без вас жить не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ждите меня на своём концерте я после концерта к вам подойду возьму у вас автограф и РАСЦЕЛУЮ вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы меня ни с кем не спутаете!(у меня нет слов) я очень жду этого момента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой телефон НА всякий случай 8029375332055851
16 согласны 5 не согласны
Ббик Станислав 2 октября, 2012 год
София Михайловна вы очень красивая,сильная,женщина.Я вас люблю за ваши песни и голос.Пойте до ста лет.
12 согласны 2 не согласны
ellen 12 сентября, 2012 год
на сцене агрессивная очень и алчная точно подмечено, в последнее время переплюнула Пугачеву, хотя раньше была намного скромнее... "деньги не портят людей, они их проявляют"...
6 согласны 20 не согласны
Defolt 8 января, 2013 год
Жадная, скандальная, самовлюбленная бездарность. Сплошная фальш от голоса до улыбки. Не понимаю, кто ей пишет такие дрянные тексты, которые она успешно портит своим скрипучим голосом. Бабушке пора подумать о покое. И рот закрывать. Он у неё всегда открыт, что говорит о нервном заболевании и иногда кажется, что в рот её залетают мухи и комары. Жаль старушку.
4 согласны 14 не согласны
Галя 23 января, 2013 год
Старушка забыла про свой возраст
4 согласны 13 не согласны
Слушатель 10 декабря, 2013 год
Красивая, но очень алчная певица. Для тех кто хочет переехать в Украину из-за нее знайте что она в Украине не живет и не поет, потому-что ей здесь мало платят! И в голосе ее я сомневаюсь, она действительно только рот раскрывает, не спорю может раньше он и был сильным, в детстве я слышала очень сильный красивый голос, но она мне не... Читать отзыв Красивая, но очень алчная певица. Для тех кто хочет переехать в Украину из-за нее знайте что она в Украине не живет и не поет, потому-что ей здесь мало платят! И в голосе ее я сомневаюсь, она действительно только рот раскрывает, не спорю может раньше он и был сильным, в детстве я слышала очень сильный красивый голос, но она мне не нравилась у нее какая то резкость и даже немножко агрессия была... просто ее кто-то хорошо "пропиарил" ...
Оля 5 января, 2014 год
Что её не поется в хохляндии. Видно бабки любит. А таланта и голоса нет. Скрипит всякое дерьмо
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Саша 21 августа, 2013 год
Прекрасная ,любимая и неповторимая,вечно молодая и неувядающая ещё раз дарит свой голос и любовь нам ждущим её с трепетом и надеждой .
3 согласны 2 не согласны
Виктор 27 июля, 2012 год
Если б она ещё и пела в живую на концертах и ТВ- было б совсем хорошо. Увидали б сразу все какая она хорошая и славная певица.
Она уж как лет двадцать не поёт а только рот открывает для любимых поклонников и кнопочку включает на микрофоне чтоб крикнуть своим скрипучим старческим голосом публике -" Привет я вас люблю как Остап Бендер Поняковского !" а потом опять щёлк и фанера 20 летней давности для дураков.
3 согласны 17 не согласны
Гость 10 ноября, 2014 год
По НТВ наши сказали что она с отравлением в больнице!!!
Чтобы этого впредь не было надо начинать платить налоги в бюджет России!!
Со своих миллионных гонораров которые она заглатывает черным налом как о ней сказал ее директор которую она посадила на 5 лет.
По НТВ наши сказали что она с отравлением в больнице!!!
Чтобы этого впредь не было надо начинать платить налоги в бюджет России!!
А то живет в россии жрет пьет семейку свою содержит и налоги не платит. Но только у нас в стране такое возможно. В другой цивилизованной стране уже давно с кайлом бы где ним мурлыкала а у нас так они обнаглели что воруюют и не делятся!!!
Я 2 января, 2015 год
Ослепительно Красивая Девушка с Божественным Голосом!
1 согласен 1 не согласен

Анна Смирнова 11 августа, 2015 год
Когда вижу на экране певицу Софию Ротару-первая мысль: все с возрастом стареют, а она наоборот молодеет и как ей это удается, красивая женщина. Мне Ротару нравится, голос несмотря на возраст, как у девчонки звонкий, сильный и очень красивый. Говорят, что она поет под фонограмму, я в это не верю потому что она запросто без музыки пела песни на концерте вместе... Читать отзыв Когда вижу на экране певицу Софию Ротару-первая мысль: все с возрастом стареют, а она наоборот молодеет и как ей это удается, красивая женщина. Мне Ротару нравится, голос несмотря на возраст, как у девчонки звонкий, сильный и очень красивый. Говорят, что она поет под фонограмму, я в это не верю потому что она запросто без музыки пела песни на концерте вместе со зрителями. Думаю будь у нее "скрипучий голос" она бы этого делать точно не стала.

Она молодец.

Ирина Вяткина 19 июня, 2015 год
Талантливая, красивая, умная и сильная женщина. Она войдёт в историю.

Отлично выглядит!

Гость 12 июля, 2015 год
Удивительно, как Ротару удается сохранить молодость, красоту и свежеть. По крайней мере, на телевидении. Такое впечатление, что она нас всех переживет:)))
2 не согласны

Отличная певица

Vasilisa 24 апреля, 2016 год
София Михайловна заслуженная артистка Украины. Она является одной из самых высокооплачиваемых певиц в странах бывшего СССР. Ее репертуар состоит более чем из 400 песен и что самое важное - на разных языках. София Михайловна вечно молодая и красивая. Мне очень нравится эта прекрасная певица, признаная лучшей украинской эстрадной певицей XX столетия!
София Ротару
Место рождения, образование. Родилась София Ротару в селе Маршинцы Новоселицкого района Черновицкой области. В 1968 году окончила дирижерско-хоровое отделение Черновицкого музыкального училища. В 1974-м - Кишиневский институт искусств им.Музыческу.

Карьера. 1971-1975 гг. - София Ротару солистка Черновицкой филармонии. С 1975-го и по сей день - солистка Крымской филармонии.

София Ротару - одна... подробнее

Певицы