Soft Media Group отзывы

Рекомендую

Алина Котова 9 сентября, 2021 год
Отличная компания, с которой приятно сотрудничать и иметь общее дело. Обратились сюда, для создания сайта интернет магазина. Сотрудники компании хорошо проконсультировали, ответили на все вопросы которые интересовали. Сотрудники компании разработали привлекательный сайт для нашего интернет магазина. Выполнили его наполнение, понравилась простая и доступная навигация. Также компания взяла его продвижение, проделанной работой очень довольны. Сайт отличный и полностью удовлетворяет всем нашим... Читать отзыв Отличная компания, с которой приятно сотрудничать и иметь общее дело. Обратились сюда, для создания сайта интернет магазина. Сотрудники компании хорошо проконсультировали, ответили на все вопросы которые интересовали. Сотрудники компании разработали привлекательный сайт для нашего интернет магазина. Выполнили его наполнение, понравилась простая и доступная навигация. Также компания взяла его продвижение, проделанной работой очень довольны. Сайт отличный и полностью удовлетворяет всем нашим требованиям. Цена за работу и больнейшее обслуживание вполне приемлемая, сотрудничеством довольны.

Рекомендую

Саша 31 августа, 2021 год
Мы обратились в эту веб-студию примерно полгода назад впервые. Нашли ее по рекомендации знакомых. Теперь очень довольны, что заказали создание сайта тогда именно здесь. Сотрудники фирмы Медиа Груп были внимательны к нашим пожеланиям. Они сделали нам красивый и удобный сайт. В первые месяцы его работы у нас стали постепенно появляться клиенты. Сейчас это уже стабильный поток. Иногда мы даже с... Читать отзыв Мы обратились в эту веб-студию примерно полгода назад впервые. Нашли ее по рекомендации знакомых. Теперь очень довольны, что заказали создание сайта тогда именно здесь. Сотрудники фирмы Медиа Груп были внимательны к нашим пожеланиям. Они сделали нам красивый и удобный сайт. В первые месяцы его работы у нас стали постепенно появляться клиенты. Сейчас это уже стабильный поток. Иногда мы даже с трудом успеваем обрабатывать заказы на нашем новом сайте. Можем сейчас сказать только то, что не зря обратились в эту компанию. Рекомендуем веб-студию Медиа Груп всем, кому нужно создание сайта.

Разработали отличный интернет-магазин

Марина 2 июня, 2021 год
У меня оффлайн-магазин с одеждой. В одно время решила вывести его в интернет-пространство для расширения границ по продажам. Мне нужен был красивый, удобный, простой, но оригинальный сайт, который бы привлекал внимание потенциальных покупателей. Обратилась для разработки интернет-магазина под ключ в компанию Софт Медиа Групп. Ни на секунду не пожалела о таком решении. Здесь работают очень грамотные специалисты, которые не только... Читать отзыв У меня оффлайн-магазин с одеждой. В одно время решила вывести его в интернет-пространство для расширения границ по продажам. Мне нужен был красивый, удобный, простой, но оригинальный сайт, который бы привлекал внимание потенциальных покупателей. Обратилась для разработки интернет-магазина под ключ в компанию Софт Медиа Групп. Ни на секунду не пожалела о таком решении. Здесь работают очень грамотные специалисты, которые не только сайт мне сделали, но и помогли выбрать платежную систему, настроили адаптивность под мобильные телефоны, оформили очень круто и наполнили моими же товарами! Со мной только консультировались и учитывали мои требования, специфику работы. Я очень довольна сайтом, все грамотно и быстро. А главное достигнут результат в виде повышения продаж!

Благодарность

Максим 2 июня, 2021 год
Компанию по созданию сайтов выбирали долго. У нас были не простые задачи, надо было создать сайт базу, с возможностью обратной связи и блогом куда мы могли выкладывать новости + чтобы читатели могли отвечать в комментариях. Оказалось что для сотрудников данной компании это обыденное дело. И правда, пробный макет, который нам предоставили после встречи, нам понравился. Вот что значит внимательно записали... Читать отзыв Компанию по созданию сайтов выбирали долго. У нас были не простые задачи, надо было создать сайт базу, с возможностью обратной связи и блогом куда мы могли выкладывать новости + чтобы читатели могли отвечать в комментариях. Оказалось что для сотрудников данной компании это обыденное дело. И правда, пробный макет, который нам предоставили после встречи, нам понравился. Вот что значит внимательно записали все пожелания и требования. Даже править ничего не пришлось, оставили все как есть, только цвет немного скорректировали. Написали сайт вовремя, работает все исправно. Все довольны, большое спасибо.

Держат сотрудников за дойных коров, сексисты

Бывшая сотрудница 1 июня, 2021 год
В компании было две девушки-разработчика. Обеим обещали полностью официальное оформление спустя месяц работы без договора (типа испытательного срока). Одной к тому же обещали повысить зарплату (что тоже не выполнили). В итоге спустя сильно больше, чем месяц (у одной спустя два, у другой - почти три) предложили серое оформление. Причем, предложили спустя пару недель борьбы и хамства с их стороны. При... Читать отзыв В компании было две девушки-разработчика. Обеим обещали полностью официальное оформление спустя месяц работы без договора (типа испытательного срока). Одной к тому же обещали повысить зарплату (что тоже не выполнили). В итоге спустя сильно больше, чем месяц (у одной спустя два, у другой - почти три) предложили серое оформление. Причем, предложили спустя пару недель борьбы и хамства с их стороны. При попытке попросить официальное оформление ответили очень нетактичным образом: "вы как девушки должны быть благодарны, что вас вообще оформляем бессрочным договором". Одна из девушек ушла сразу. Другая оформилась, но тоже вскоре ушла, когда ее стали нагружать неоплачиваемой сверхурочной работой и безосновательно снизили зп.
Одна из этих девушек я. Не уточняю, кто именно, потому что опасаюсь преследования.
Из более мелких минусов: зп ниже среднего по рынку, не соблюдается принцип единоначалия (порой руководители дают параллельно несколько "самых срочных" задач, не согласовав между собой, какая из них срочнее, а шишки потом летят на сотрудника), в зависимости от команды либо приходится перерабатывать, либо, вопреки обещаниям в вакансии, нельзя выбрать график и надо работать четко с 10 до 19, чтобы избежать конфликта с руководителем, работа из-под винды (даже не юникс, я уж не говорю про мак, камон), плесень в кофемашине, отсутствие дмс.
Из плюсов: пицца по четвергам, картинг на новый год, регулярные пятничные посиделки, разнообразные печеньки и чай.
1 не согласен Показать 1 ответ

Безответственность

Павел 30 сентября, 2020 год
Обратился в данную организацию за настройкой контекстной рекламы. Менеджер Рита посоветовала обратиться к Luka, который в свою очередь взяв предоплату за проект перестал выходить на связь. При этом менеджер Рита разводит руками и на вопрос «вы не ответственны друг за друга?» тактично отмалчивается. Не рекомендую.

Хорошая компания

Гость 15 апреля, 2019 год
Все понравилось, отличная компания. Отличные профессионалы, все сделали по высшему разряду. Сделали сайт за 2 недели и денег взяли немного

IT

Kokoc