Проверка пройдена. Одобрено. Рекомендуем [email protected] - Отзывы о Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Отзыв написан 13 марта, 2021 год 30 просмотров
Я независимый эксперт по финансовому рынку. В данный момент специализируюсь на частных инвестициях, займах и прочих фин. манипуляций с физическими лицами. По просьбе одного из моего клиента я провел проверку в надежности данного инвестора. Проверка проходила 2 недели назад. В совокупности могу сказать, что она (Софья) показала себя с хорошей и финансовой стороны и как человек. Если честно я был честно удивлен, так как сейчас много, особенно в интернете людей, которые себя выдают не за тех кем являются, тем более на финансовом рынке труда. Единственный минус, который я обнаружил в ее работе, это то, что она идет на огромные риски выдавая деньги людям с совсем убитой кредитной историей. Так как, если это оценивать с правильной стороны не совсем разумно это. Потерять деньги выдав деньги не благонадежному заемщику большой, я бы сказал огромный шанс. Тем не менее, она работу свою проводит аккуратно, честно и открыто, тем самым и имеет высокий рейтинг частного кредитора и пользуется уважением. Вердикт такой: рекомендую сотрудничать с данным человеком, если Вам нужна финансовая помощь.

Отзывы о кредитах

Кредиты