Ужас - Отзывы о Соковыжималка Бауэр

Соковыжималка Бауэр
Отзыв написан 18 октября, 2015 год 4897 просмотров
Мы с мужем тоже купили соковыжималку. Цена конечно у нее заоблачная.С косточками она не отжимает ничего ее начинает клинить. Отжимает только мягкое.Морковь нам не понравилось как отжимает.Но самое главное нам сказали что мы выграли недельный тур в Турцию.Что перелет за нас счет, а проживание и завтраки все за счет фирмы.В итоге мы заплатили за путевку 399 S за человека.Купив путевки мы поехали в турцию.Приехали в г.Белек отель 5 звезд Вера Верде,пошли на ужин. за семь ужинов мы заплатили 190S.От ужина мы были не в восторге.Еда вся из сои, пирожные(манка и желе)торты все с растительным жиром.Один раз дали курицу "это было за счастье".Фрукты кроме яблок,апельсинов и несладких дынь больше ничего не было. На завтрак одни яйца и яишница. В столовой по тарелкам бегают тараканы. Номера плохие,бегают насекомые. Двери балконов не закрываются.Приехали в г. Кемер отель 5 звезд МЕДЕР, тоже самое в номерах насекомые (муравьи).Номер 1 раз убрали за 3 дня,и это 5 звезд. Кондей не работает.Работает только вентилятор, гоняя горячий воздух.Пирожные такие-же не съедобные.Из фруктов только яблоки порезанные на дольки и апельсины полутухлые. И это отели 5 звезд, они даже на 3 звезды не тянули. Пляжи грязные, никем не убираются.Нам так расхваливали фирмой Бауэр что мы будем проживать в номерах люкс, а в итоге ужас и выброшенные деньги зря. Гид Авне тоже хорошего впечатления не произвел. С каким вопросом к нему не обратись, он ничем помочь не может, да и не хочет себя утруждать. Мы от такой турции остались в шоке.И сама фирма Бауэр дурит народ.Говорит что выграли путевку, а сама сдирает деньги с людей за путевку.

BAUER Travel 13 апреля, 2017 год
Уважаемые Форумчане!

От имени Компании «BAUER» мы хотим выразить благодарность посетителям данного форума — за то, что в течение всех этих лет Вы были небезразличны к судьбе нашего проекта «BAUER Travel» в Турции. Всем тем, кто уже был вместе с нами на отдыхе по подарочному ваучеру, и тем, кто по каким-либо причинам не стал участником нашей клубной программы лояльности и не смог отправиться в солнечную Анталию вместе с «BAUER».

Сегодня мы можем с гордостью заявить о том, за 11 лет существования нашего туристического проекта уникальную возможность роскошного отдыха от «BAUER» получили в подарок около 35 000 наших дорогих Клиентов. Мы благодарим Вас за оказанное доверие и многолетнюю поддержку этого проекта и Компании «BAUER» в целом.

Отдельное спасибо тем из Вас, кто сомневался в реальности нашего эксклюзивного предложения и не боялся открыто высказывать свои опасения на этой интернет-площадке. Нам очень жаль, что Ваши сомнения относительно реальности нашего подарочного предложения ранее помешали Вам отправиться на Средиземное море вместе с другими счастливыми Клиентами «BAUER». И чтобы исключить абсолютно все, даже самые незначительные Ваши поводы для волнения — мы готовы максимально информативно ответить на все Ваши вопросы в рамках данной интернет-площадки.

Для наших родных туристов у нас также есть отличная новость! Мы рады сообщить Вам о том, что после вынужденного 2-летнего перерыва гостеприимная Турция снова распахнула свои объятия для Клиентов «BAUER»! Мы представляем Вам обновленный формат отдыха на Средиземном море. Помимо уже привычных Вам роскошных условий отдыха — мы получили полный контроль над его организацией, вследствие чего полностью исключили из нее коммерческую составляющую, оставив в приоритете только Вашу лояльность и удовлетворенность от полученного подарка. И потому мы гарантируем Вам самые низкие цены на перелет в солнечную Анталию из городов Москва, Санкт-Петербург и Краснодар. Более детально ознакомиться с предложением можно на сайте.

Уже осенью 2017 года 4000 Клиентов «BAUER» отправятся в очередное незабываемое путешествие, приятные воспоминания о котором останутся в сердце на долгие годы. Мы надеемся, что именно Вы снова окажетесь в числе тех счастливчиков, которые через несколько месяцев окунутся в ласковое море турецкого гостеприимства. Поэтому, если Вы уже были участником туристического проекта «BAUER Travel» — поделитесь историей своего отдыха! Нам очень важно знать Ваше мнение!

С Заботой о Вас,

Руководитель Клубного Туристического Проекта «BAUER Travel»

Светлана Новикова

8-800-500-70-64

[email protected]

Отзывы о бытовой технике

Соковыжималка Бауэр
Низкоскоростная соковыжималка Бауэр (BAUER) работает на запатентованной системе низкоскоростного отжима. В отличие от ножей или жерновов применяемых в обычных соковыжималках, Бауэр (BAUER) использует шнек как пресс для выдавливания. Такая технология позволяет получить сок из фруктов, овощей сохраняя все витамины и питательные вещества. Соковыжималки Бауэр (BAUER) изготовлены из высококачественных, экологически чистых... подробнее

Бытовая техника

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M800