Качество обслуживания нормальное - Отзывы о Соковыжималка Бауэр

Соковыжималка Бауэр
Отзыв написан 3 февраля, 2016 год 4113 просмотров
Случайно попал на презентацию (развод лохов) фирмы BAUER. С детства не люблю театр, а тем более самодеятельность. Но надо отдать должное режиссёру и актёрам за постановку спектакля. Идёт мощный прессинг, речь льётся без пауз и остановок. Прослушав презентацию первый раз, тяжело понять, в чём развод. Но проанализировав всё потом, в спокойном одиночестве, становится понятно многое, в том числе и некоторые фокусы ! Посуду, которую ОНИ рекламируют, купил в Европе три года назад за 120 американских рублей. Может и не этой фирмы, но НИ ЧЕМ абсолютно не отличающуюся. Бесплатного сыра сегодня даже в мышеловке не бывает! А цена у них такая, как за царский сервиз ! НЕ попадитесь на крючок мошенникам !!!! Кстати в магазине IKEA подушки и одеяла стоят в 25 раз дешевле ! А ведь это ШВЕДСКОЕ качество !!!!

Гость 5 августа, 2017 год
А в компании Аскона (кстати, первая признанная в России ортопедическая компания) средняя стоимость подушки 18 000 р.

Думаю, в икеи подушки такого же качества, как и все, что там продается)))

Да, некоторое время назад родители попали на презентацию, купили комплект постели почти за 100 тыс. Когда узнала, была шокирована! Но родители взрослые, умные и самостоятельные люди. Конечно, я не могу контролировать их финансы. Поэтому захотела найти доказательства развода. Но... не нашла. Аналоги. Компании, которые занимаются продажей шерстяной постели даже не могут предоставить какие-либо сертификаты качества, шерсть практически везде берется в России, добавляется синтетика. Компании по посуде - аналог только цептер. Стоит также. Соковыжималка - подобную нашла итальянскую за 45 тыс. Матрасы НА ПРУЖИНАХ!!! стоят по 140 - 300 тыс в ортопедических компаниях. В общем, не нашла я дешевых качественных вещей, а где-то даже была удивлена соотношению стоимости/качества, которые не соответствует. В общем, к анализу работы и продукции компании Bauer подошла довольно тщательно и в результате, извинилась перед родителями. В сентябре летим двумя семьями в Турцию по предложению Bauer. По прилету напишу отзыв)
Елена 13 ноября, 2016 год
Сегодня на презентации предлагали выжималку за 51 000р.!
Александр 7 июля, 2017 год
Моя сестра влетела, заняла деньги и не посоветавшись купила. Проплакала весь вечер
Гость 4 марта, 2018 год
Купите своей сестре мозги! Если они не может отвечать за свои поступки и читать документы!

Отзывы о бытовой технике

Соковыжималка Бауэр
Низкоскоростная соковыжималка Бауэр (BAUER) работает на запатентованной системе низкоскоростного отжима. В отличие от ножей или жерновов применяемых в обычных соковыжималках, Бауэр (BAUER) использует шнек как пресс для выдавливания. Такая технология позволяет получить сок из фруктов, овощей сохраняя все витамины и питательные вещества. Соковыжималки Бауэр (BAUER) изготовлены из высококачественных, экологически чистых... подробнее

Бытовая техника

Хлебопечь REDMOND RBM-M1920