Витамин Solgar - РЕКОМЕНДУЮ - Отзывы о Solgar Magnesium Vitamin В6

Solgar Magnesium Vitamin В6
Отзыв написан 30 января, 2020 год 170 просмотров
У меня целый букет причин, чтобы пить витамины! Мой врач порекомендовал мне пить витамины B6. Изначально я купила витамины отечественного производства, но, не в обиду нашим производителям, мне тошнило от наших витаминов и чувствовала я себя не очень хорошо. Тогда врач прописал мне витамины производства Америки Solgar Magnesium Vitamin В6. Стоимость этих витаминов впечатляющая, но они мне очень подошли. Расскажу все по порядку.
Сначала хотелось бы немного поумничать!) Я начиталась полезной информации и хотела бы поделиться с вами!) Предисловие для понимания, зачем нам нужны эти витамины.
Для человека магний является одним из основных элементов, который помогает нашему организму хорошо функционировать. Магний принимает участие в большом количестве метаболических процессов. Благодаря ему клетки могут получать энергию в виде молекул АТФ (Аденозинтрифосфорная кислота). Так же магний помогает кальцию перемещаться по организму, что так же благоприятно влияет на состояние человека.
Если же у нас уровень магния в крови низкий, то это приводит к нервному состоянию, то есть человек становится раздражительным и нервным. И еще одно немаловажное следствие низкого уровня магния в крови это спазмирование мышц, что также негативно отражается на организме человека.
Вот это все было у меня в точности! Все симптомы низкого уровня магния в крови у меня наблюдались. Я по жизни местами вспыльчивый человек. Но в последний год я стала очень раздражительной, нервной и часто на меня накатывалась апатия и депрессия. Я не знала, что делать. Ничего не хотелось: ни работать, ни гулять, ни заниматься саморазвитием. Хотелось только лежать и плакать или спать целый день. Одним словом КАТАСТРОФА в жизни! Добавляло печали и то, что у меня постоянно болела лопатка. Я могла ее повредить где угодно, даже в общественном транспорте, когда неудобно держалась за поручень. Боль была ужасная. И стоило только зажить наболевшему месту, успокоиться, как тут же начиналось снова. Я ходила на массажи, но это тоже не давало продолжительного эффекта. Потом мне порекомендовали ходить в бассейн, но и это меня не спасло. Доктор мне говорил, что лучше вообще не напрягать лопатку никакими физическими нагрузками, потому как у меня слабые связки и ничего с этим не поделаешь.
Но я не сдавалась, потому что устала от борьбы с болью в лопатке и плохим настроением. Пошла к другому врачу и вот он мне прописал витамины В6, за что я ему очень благодарна. И помимо этих витаминов, купила так же этой фирмы Solgar витамин Е и витамин Д. Очень довольна! Эффект мне очень нравился!
Мое состояние улучшилось! Лопатка не беспокоит если и прослеживается какая-то боль, то быстро проходит и не так часто возникает. Самочувствие стало лучше, уже нет постоянного сонного состояния, нет плаксивости. Я стала просыпаться по утрам лучше, хотя раньше не могла встать на работу и постоянно опаздывала. Раньше на меня очень сильно влияла погода, если пасмурно и холодно – встать с кровати не могу, слабость, апатия. Теперь все намного лучше. Чувствую себе более бодро. Нет раздражительности, и я стала меньше нервничать. Очень довольна витаминами! Пью три раза в день. И денег не жаль. Всем рекомендую задуматься над тем, чтобы проконсультироваться с врачом на счет витаминов. Мы же их не получаем в нужном количестве, особенно зимой!

Витамины: отзывы

Solgar Magnesium Vitamin В6
Solgar Magnesium Vitamin В6 - Магний, витамин В6, 250 таблеток
Solgar – американская компания, имеющая 65-летний опыт в сфере изготовления биологически активных добавок, производит комплекс магния, в составе которого витамин B6, способствующий активности магния. Прием пищевой добавки осуществляется по рекомендации врача или по 3 таблетки в сутки в процессе приема пищи. Препарат... подробнее

Витамины

Vitabeauty CLA + Chromium Picolinate