Солгар Спирулина

Пищевые добавки
5.0
1 отзыв / 654 просмотра
Солгар Спирулина
Спирулина это не просто сине-зеленая водоросль, это богатый источник аминокислот, некоторые их них не синтезируются организмом человека, витамина А, витаминов группы В, Е, а также биотина. В составе есть незаменимые жирные кислоты, углеводы, пищевые волокна и важные микроэлементы (калий, фосфор, магний, железо). Спирулина от Солгар рекомендуется людям, которые придерживаются диеты, а также вегетарианцам для восполнения дефицита нужных витаминов и микроэлементов. Принимать по две таблетке дважды в день во время еды.

Одна из лучших добавок в наше время

Оля 1 апреля, 2019 год
Сейчас Спирулина - очень модная и полезная добавка. И не даром. В ней содержатся многие такие необходимые аминокислоты, витамины, микроэлементы и другие важные компоненты. И так, как я забочусь о своем здоровье то дважды в год пропиваю Спирулину от Солгар. Очень хорошая добавка. После приема чувствую себя более активной, исполненной сил. Мой кожа и волосы выглядят лучше и здоровее. Здавала... Читать отзыв Сейчас Спирулина - очень модная и полезная добавка. И не даром. В ней содержатся многие такие необходимые аминокислоты, витамины, микроэлементы и другие важные компоненты. И так, как я забочусь о своем здоровье то дважды в год пропиваю Спирулину от Солгар. Очень хорошая добавка. После приема чувствую себя более активной, исполненной сил. Мой кожа и волосы выглядят лучше и здоровее. Здавала анализы крови, ради интереса, - и они намного лучше, нежели обычно.
Могу рекомендовать эту добавку и другим для улучшения своего здоровья.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити