sonpix.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Выгодная подработка

Олег 24 ноября, 2019 год
Работаю на вахте, порой было много свободного времени и чтобы убивать как то время решил поискать подработки в инете. На sonpix все здорово, что выплаты что легкая работа всем советую

Деньги выплачивают

Игорь 21 ноября, 2019 год
Давно хотел оставить отзыв, но ждал подвоха но так и не дождался) Крутой сайт с нереальными выплатами, больше и добавить нечего

Отзыв о sonpix

Андрей 19 ноября, 2019 год
Шикарная оплата за легкие задания, но есть и минусы в виде лимитов и верификации, что в начале настораживает, но в целом все good

Сервис с заданиями

Екатерина 15 ноября, 2019 год
Решила немного заработать и в поисках денег увидела этот прекрасный. Первое время с недоверием относилась к нему, так как был уже плачевный опыт, а потом когда начали выплачивать деньги, то сразу об этом все забыла. В магазине получала не так много, а тут за час работы могла себе многое позволить. Однозначно рекомендую этот сайт для заработка, особенно людям без опыта... Читать отзыв Решила немного заработать и в поисках денег увидела этот прекрасный. Первое время с недоверием относилась к нему, так как был уже плачевный опыт, а потом когда начали выплачивать деньги, то сразу об этом все забыла. В магазине получала не так много, а тут за час работы могла себе многое позволить. Однозначно рекомендую этот сайт для заработка, особенно людям без опыта работы в интернете
Достоинства:
  1. Прекрасный персонал, огромные выплаты, задания мне подходят
Недостатки:
  1. Не выявлено

Топовый сайт

Степан 12 ноября, 2019 год
Я там недавно, но уже успел заработать и вывести 50к, сервис отличный школьнику редко где можно норм поработать
Достоинства:
  1. Легко заработать неплохие деньги для школьника
Недостатки:
  1. Нету:)

Сайты

Базовый марафон Melannett
Базовый марафон Melannett

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping