Sony PlayStation 4 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Sony PlayStation 4

Сони русофобы и мрaзи

Glavael 14 марта, 2022 год
Мeрзкие японский yблюдки, которые слушаются фaшистов и нациков (США, НАТО). Короче, пошлите их нахрен и будут они жить без денег.
Достоинства:
  1. Консоль, качество, компания.
Недостатки:
  1. Предательство.

Ужасная компания

Александр 15 февраля, 2020 год
в январе списали 2 раза деньги за 2 месяца подписки, а по факту подписки 1 месяц , ни кто не может помочь разобраться позвонил в поддержку 3 раза каждый раз мне грубили сказали что это ваши проблемы ни чем не можем помочь , спросил почему вы так со мной разговариваете в ответ трубку бросили !!!в итоге продаю приставку... Читать отзыв в январе списали 2 раза деньги за 2 месяца подписки, а по факту подписки 1 месяц , ни кто не может помочь разобраться позвонил в поддержку 3 раза каждый раз мне грубили сказали что это ваши проблемы ни чем не можем помочь , спросил почему вы так со мной разговариваете в ответ трубку бросили !!!в итоге продаю приставку это компаний больше не рубля не принесу!!!
Маша 26 мая, 2014 год
Наконец-то!!!!! Я вам передать не могу, насколько я была рада, когда мне Дедушка Мороз подарил под елочку новый Sony PlayStation 4!!!Я была безумно рада папе за такой подарок, не дожидаясь окончания новогодней ночи, я быстренько пошла, испытывать новое приобретение! Могу сказать, что впечатлений больше положительных, чем негативных. и то негативные только из-за того, что я слишком придирчивая. Ну мне немного... Читать отзыв Наконец-то!!!!! Я вам передать не могу, насколько я была рада, когда мне Дедушка Мороз подарил под елочку новый Sony PlayStation 4!!!Я была безумно рада папе за такой подарок, не дожидаясь окончания новогодней ночи, я быстренько пошла, испытывать новое приобретение! Могу сказать, что впечатлений больше положительных, чем негативных. и то негативные только из-за того, что я слишком придирчивая. Ну мне немного мешает шум, который издает Sony PlayStation 4 время от времени во время игры, и конечно как оказалось это беспредельная цена на территории России. Ну а теперь, о приятном, потому, что приятных моментов намного больше. Самое первое это крутой дизайн, очень четкий, лаконичный и футуристический. Второе - это быстрота действия, игры качаются мгновенно (конечно зависит от Интернета, но все же), переход от игры к меню тоже со скоростью света. Можно играть на ПК, система сама устанавливает драйвера и можно спокойно играть, за такую возможность отдельная благодарность Sony. Кстати, даже есть голосовое управление, и даже мой средний английский система распознает в 92 случаях из 100. Короче, если у вас еще нет Sony PlayStation 4, то бегите в магазин!!!!
Sony PlayStation 4
Sony PlayStation 4 или по народному PS 4 - это игровая приставка самого нового поколения. Анонс Sony PlayStation 4 состоялся еще в феврале 2013 года, а официально в продажу чуть больше чем через полгода в ноябре 2013 года. Все начали говорить о новой приставке еще сразу после выхода Sony PlayStation 3, но разные... подробнее

Компьютерные игры

cs2box