Плюсы школы 1195 - Отзывы о СОШ № 1995, Москва

Отзыв написан 25 мая, 2017 год 812 просмотров
В наше непростое время очень важно, чтобы ребенок находился в доброжелательной и комфортной обстановке, был окружен заботой и вниманием, мог творить и выражать свои мысли, зная, что он всегда будет понят и поддержан в своих начинаниях.
Примером тому служит работа школы № 1195 здание № 3 по улице Дорогобужская, д. 9, корп. 2. Это дружный и сплоченный коллектив творит с детьми чудеса. Добрые и внимательные педагоги находят подход к каждому ребенку.
Огромное спасибо хочется выразить воспитателям группы № 3 Филовой Елене Николаевне и Кочергиной Наталие Александровне за старания, которые они проявляют. У нас в группе становится все красивее: появились новые уголки, , очень красиво украшают группу перед праздниками. Наши воспитатели настойчивые, терпеливые и добросовестные.
Хочется также сказать отдельное спасибо специалистам детского сада: инструктору по физической культуре Романковой Ольге Аркадиевне; музыкальному руководителю Подгорной Светлане Степановне; инструктору по плаванию Андреевой Юлии Владимировне, логопеду Дюкаревой Юлии Геннадиевне. Для детей организуются замечательные яркие праздники, доброжелательные встречи для родителей. В любое время специалисты готовы ответить на наши многочисленные вопросы по воспитанию и развитию детей. Открытые занятия, проводимые специалистами доставляет удовольствие и родителям и детям.

Автор: Родительский комитет группы № 3 ДО 3

Школы Москвы Москва: отзывы

Отзыв о Школы Москвы Москва. Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.
Адрес: Москва, ул. Саморы Машела, 6, корп.1