Сосиски копченые Черкизово По-черкизовски отзывы

Рекомендую попробовать

Юля 2 апреля, 2023 год
Хорошие и сочные сосиски, нормально чистятся, очень приятно пахнут копченостями. Вкусные, для быстрого ужина отличный вариант. Постороннего привкуса нет, ничем не отдает. Мне очень нравится их цена, вполне приемлемая. Упаковка плотная, но вскрывается легко. По специям и соли претензий нет, всего в норму. Быстро варятся. Иногда можно и пожарить, тоже получается очень вкусно. рекомендую попробовать.

Я люблю сырокопченку.

Наоми 27 февраля, 2023 год
Но они вредные. Выбрала меньшее из зол. Сервелетти - это натуральная сырокопченая колбаса. У нее хороший состав. Использованы качественные ингредиенты. Лучше, чем на собственной кухне. Придирчиво отношусь к колбасе. Черкизово с приличными компонентами. Колбаску легко тонко нарезать. Так она легко жуется, хоть и подсушена. Покупаю в любом супермаркете. Цены позволяют себя баловать.

Вкусные, не совсем обычные сосиски.

Илона 30 марта, 2022 год
При изготовлении их немного коптят, и это добавляет им приятного аромата и необычности во вкусе. Состав натуральный: мясо, небольшое количество специй. Запах приятный, посколько используетя натурально кпчение на ольхе. Текстура плотная, но при этом сохранилась сочность. Покупаю сразу несколько пачек, их любит вся наша семья.

Суперские сосисочки

Милана 13 января, 2022 год
Очень качественные и вкусные сосиски от Черкизово, они подкопченные, поэтому и вкус получается интересный, не похожи на остальные. Берем обычно в Метро сразу несколько пачек про запас, особенно если скидка на них есть. Да и так стоят недорого. Довольны качеством, потому что мясо в составе на первом месте, никаких лишних ингредиентов не добавлено больше, только вкусные специи.

Сосиски беру и домой, и на природу если едем куда-то.

Тоня 12 ноября, 2021 год
Вкус довольно пикантный, потому что они подкопченные. При варке не развариваются сильно, не лопаются и не ломаются. Остаются сочными, даже если просто погреть в микроволновке. От оболочки очищаются просто, надо только немного надрезать. В составе реально добавлено мясо, немного специй, от этого и вкус получается отменный. Часто можно купить по акции, в это время стараюсь запастись ими впрок.

Покупаю давно копченые сосиски "По-черкизовски".

гость 28 октября, 2021 год
После работы позволяют быстро накормить семью. Они очень вкусные, прям тают во рту. Их хорошо кушать с гарниром либо, когда есть время, делать сосиску в тесте или хот-дог. Состав натуральный, производителю доверяю, не первый год на рынке. Внешний вид говорит об отсутствии нитратов, они упругие, гладкие и не теряют формы. В оболочке нет жировых подтеков. В качестве превосходят другим сосискам.... Читать отзыв После работы позволяют быстро накормить семью. Они очень вкусные, прям тают во рту. Их хорошо кушать с гарниром либо, когда есть время, делать сосиску в тесте или хот-дог. Состав натуральный, производителю доверяю, не первый год на рынке. Внешний вид говорит об отсутствии нитратов, они упругие, гладкие и не теряют формы. В оболочке нет жировых подтеков. В качестве превосходят другим сосискам. Семья большая, и все любят, когда я покупаю в магазине именно эти сосиски. Мама так вообще говорит, что это единственная торговая марка, чьи сосиски она будет есть.

Сосиски эти просит покупать мой сынок - старшеклассник.

Лирика 22 октября, 2021 год
Вкус у них, как у домашнего копчёного мяса. Я спрашиваю сына, почему мало съедаешь? Он говорит, что они сытные. В них и правда досточно мяса и такой приятный копченый вкус. Это мне нравится. Черкизово знает, что подросткам надо после школы. А я, в основном, на завтрак ем, чтобы с утра не хлопотать с готовкой.
Достоинства:
  1. сытные, сочные, дети любят.
Недостатки:

Беру постоянно их

Алиса 23 июля, 2021 год
Сосиски копченые по-черкизовски из свинины и мяса птицы под брендом Черкизово, теперь всегда у меня в холодильнике. Идеально подходят для перекуса или быстрого ужина. Оболочка у них тонкая. Вкус не сплошной копченный, а достаточно нежный, мне очень нравится. Цена доступная, за упаковку 400 гр отдаю всего 180 рублей. На пикник отлично подойдут, возьмите на заметку.

Очень вкусные соски

Елена 17 марта, 2021 год
Долго я искала "свои" сосиски. Попробовала Сосиски копчёные Черкизово и теперь они почти всегда есть в холодильнике.копчёные сосиски других производителей не сравнятся с Черкизовским. Нежные, Сочное, все одного размера и не пугающего цвета. Аромат Копчёности не перебивает основной вкус сосиски, чувствуются и специи, и мясной вкус. Цена “не кусается” да и почти в каждом магазине можно их найти на полке.