Соска-пустышка Lovi Wild Soul отзывы

Соска-пустышка Lovi Wild Soul

Стильные пустышки

Лена 5 октября, 2023 год
Никого нет, кто бы остался равнодушным, когда видят пустышку и сына. Постоянно мамочки на прогулке спрашивают что за фирма, и где купили)

Смешной енот теперь в фаворе).

Марина 22 мая, 2023 год
У меня ребенок к пустышкам как-то равнодушен всегда был, пососет немного и все, больше ему не надо. А эти с енотиком ему прям полюбились. Изо рта выпускает только для кормления, и снова соску просит. Классные они, и по качеству, и по дизайну. Несколько раз кипятила, рисунок на месте.

Находка для родителей

Ева 5 мая, 2023 год
Пустышки Лови просто находка для родителей и маленьких детей. Честно, никогда ещё не видела таких красивых пустышек. Обычно смотришь в детских магазинах, они все какие-то простые, обычные, а у этих оригинальный дизайн. Даже силикон у соски не как у других сосок, неоднородный и подвижный. Из-за этого соски называются динамическими. Качество превосходное, материал безопасный и долговечный. Я уже заказала несколько... Читать отзыв Пустышки Лови просто находка для родителей и маленьких детей. Честно, никогда ещё не видела таких красивых пустышек. Обычно смотришь в детских магазинах, они все какие-то простые, обычные, а у этих оригинальный дизайн. Даже силикон у соски не как у других сосок, неоднородный и подвижный. Из-за этого соски называются динамическими. Качество превосходное, материал безопасный и долговечный. Я уже заказала несколько штук запасных, чтобы не остаться без них в случае утери. Рекомендую!

Милота и нежность.

Дина 24 апреля, 2023 год
На вб увидела их, и загорелась, так сильно понравились. По возрасту подошли отлично, по качеству все ok. Ребенок не капризничал из-за смены пустых, наоборот, эти принял намного лучше, чем предыдущие.

Хорошие пустышечки

Катя 6 апреля, 2023 год
Долго подбирали подходящие пустышки и наконец то нашли те, которые дочка не отвергает. Пустышки лови динамической формы, дочке подошли хорошо. Качество материалов на высшем уровне, милый дизайн, есть отверстия от запревания кожи. Только жаль нет футляра, был бы не лишним точно.

То, что они очень красивые, это факт.

Гость 4 апреля, 2023 год
Но для меня главное качество, и тут к нему не придраться. Нравится природный принт, и то что они не портятся со временем

Для малыша я выбираю лучшее.

Светланка 28 марта, 2023 год
Так как бренд Lovi в Польше признан лучшим для деток, а там за качеством очень строгий контроль, то я решила, что для своей крохи буду брать именно его. К тому же, несмотря на свою популярность, цены на их продукцию весьма гуманные, особенно сейчас, когда все подорожало в разы. Пустышками пользуемся их с рождения, все устраивает, рекомендую.

Довольна пустышками, оправдали все ожидания.

Света 14 марта, 2023 год
Дизайн красивый, ребенку понравились, как-то сразу спокойно он их воспринял, обычно капризничает, когда что-то новое даю. А тут, будто давно их сосет. По качеству выше всяких похвал.

Безопасные и качественные

Анна 22 февраля, 2023 год
К выбору пустышек для дочки отнеслась очень ответственно. Пересмотрела многие, прочитала кучу отзывов и решила тоже остановиться на lovi. Подкупило то, что они разрабатывались с участием врачей педиатров и специалистов по ГВ. Как результат - удобный продуманный симметричный нагубник из качественного вентилируемого пластика, динамическая соска из безопасного силикона, который имитирует сосание груди. Дочка не сразу, но полюбила эти пустышки. С... Читать отзыв К выбору пустышек для дочки отнеслась очень ответственно. Пересмотрела многие, прочитала кучу отзывов и решила тоже остановиться на lovi. Подкупило то, что они разрабатывались с участием врачей педиатров и специалистов по ГВ. Как результат - удобный продуманный симметричный нагубник из качественного вентилируемого пластика, динамическая соска из безопасного силикона, который имитирует сосание груди. Дочка не сразу, но полюбила эти пустышки. С ГВ они прекрасно совмещаются.

И дизайн, и качество отличные.

Лилия 14 февраля, 2023 год
Я не в первый раз покупаю пустышки Lovi, мне очень нравится качество их продукции. Форма динамическая, способствует развитию прикуса у ребенка. Сколько раз замечала, что как только переходим на другие бренды, у сынишки то вокруг ротика раздражение появляется, то слюни рекой текут, с этими сосками такого просто не бывает. Смотрятся очень мило, рисунок достаточно яркий, сразу привлекает внимание. Мне они... Читать отзыв Я не в первый раз покупаю пустышки Lovi, мне очень нравится качество их продукции. Форма динамическая, способствует развитию прикуса у ребенка. Сколько раз замечала, что как только переходим на другие бренды, у сынишки то вокруг ротика раздражение появляется, то слюни рекой текут, с этими сосками такого просто не бывает. Смотрятся очень мило, рисунок достаточно яркий, сразу привлекает внимание. Мне они очень нравятся.

Очень нравятся эти пустышки.

Юля 7 февраля, 2023 год
Как только сынулька немного подрос, стал вопрос смены пустышки. Если соотносить цену и качество, мне нравится фирма Лови, поэтому увидев этот комплект из 2-х пустышек, не долго думая, купила.

Пустышки спокойных тонов, ничего лишнего, но вместе с тем, соответствуют всем критериям качественной соски для малышей, а для меня это и есть самое важное при выборе детской продукции. Именно такая форма лучше всего у нас прилегает к ротику. Она лёгкая, гладенькая, не слипается после сосания, хорошие дырочки для вентиляции.
У нас иногда проскакивает такая проблема, как покранение вокруг ротика, видимо из-за натирания корпусом пустышки или недостаточной вентиляци. С этой же LOVI Wild Soul таких проблем нет. Ещё одно преимущество - динамический эффект (благодаря особому материалу — неоднородному силикону — пустышка растягивается и сжимается в такт сосанию, как материнский сосок), что особенно хорошо, когда твой ребёнок на ГВ.

Форма пустышки дает эффект материнского соска, а для меня это важно, ведь планирую, как можно дольше кормить ребёнка грудью. Пустышка прошла своё первое испытание на прочность: у сыночка лезут первые зубки и он грызёт всё, а наши пустышки целенькие и невредимые, как новенькие)

Соска-пустышка Lovi Wild Soul - Очень нравятся эти пустышки. Симпатичные, крепкие пустышки, подошли ребёнку идеально. Рекомендую мамочкам при покупке этого "незаменимого помощника" своему малышу, обратить внимание на этот милую парочку от Лови, они не разочаруют вас).