Очень нравятся эти пустышки. - Отзывы о Соска-пустышка Lovi Wild Soul

Соска-пустышка Lovi Wild Soul
Отзыв написан 7 февраля, 2023 год 3 просмотра
Как только сынулька немного подрос, стал вопрос смены пустышки. Если соотносить цену и качество, мне нравится фирма Лови, поэтому увидев этот комплект из 2-х пустышек, не долго думая, купила.

Пустышки спокойных тонов, ничего лишнего, но вместе с тем, соответствуют всем критериям качественной соски для малышей, а для меня это и есть самое важное при выборе детской продукции. Именно такая форма лучше всего у нас прилегает к ротику. Она лёгкая, гладенькая, не слипается после сосания, хорошие дырочки для вентиляции.
У нас иногда проскакивает такая проблема, как покранение вокруг ротика, видимо из-за натирания корпусом пустышки или недостаточной вентиляци. С этой же LOVI Wild Soul таких проблем нет. Ещё одно преимущество - динамический эффект (благодаря особому материалу — неоднородному силикону — пустышка растягивается и сжимается в такт сосанию, как материнский сосок), что особенно хорошо, когда твой ребёнок на ГВ.

Форма пустышки дает эффект материнского соска, а для меня это важно, ведь планирую, как можно дольше кормить ребёнка грудью. Пустышка прошла своё первое испытание на прочность: у сыночка лезут первые зубки и он грызёт всё, а наши пустышки целенькие и невредимые, как новенькие)

Соска-пустышка Lovi Wild Soul - Очень нравятся эти пустышки. Симпатичные, крепкие пустышки, подошли ребёнку идеально. Рекомендую мамочкам при покупке этого "незаменимого помощника" своему малышу, обратить внимание на этот милую парочку от Лови, они не разочаруют вас).

Отзывы о детских товарах