Социальная сеть "Привет Сосед!" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очень удобно

Кристина 17 сентября, 2022 год
Коммуникация для общения просто супер. Удобно, легко и много полезных и актуальных инструментов. Такая сеть позволяет не только общаться между собой, но и читать обьективное мнение о происходящем у нас на районе, что очень интересно. Мы лично пользуемся уже давно и практически ежедневно, довольны. Работает стабильно, и пользователей уже достаточно много, это радует.

Оптимальный вариант общения

Елена Николаева 14 сентября, 2022 год
Классная тема, а то все привыкли к вк и одноклассникам, а тут о своём, о наболевшем может хочется высказаться. Все здесь по соседству проживаем, и проблемы иногда решить можно прямо в общении друг с другом. Узнать последние новости, для этого не обязательно болтать по телефону. Отличная сеть, мы рады, что у нас есть такая возможность общения. К тому же удобная... Читать отзыв Классная тема, а то все привыкли к вк и одноклассникам, а тут о своём, о наболевшем может хочется высказаться. Все здесь по соседству проживаем, и проблемы иногда решить можно прямо в общении друг с другом. Узнать последние новости, для этого не обязательно болтать по телефону. Отличная сеть, мы рады, что у нас есть такая возможность общения. К тому же удобная в работе.

отличная возможность для общения

Кристина 19 августа, 2022 год
Здорово, когда можно общаться со своими соседями, актуально и интересно. Совсем недавно стали пользоваться, но уже сейчас могу говорить, что это очень удобный ресурс. Необходимый функционал и инструменты в наличии, мы освоили сразу соцсеть. Теперь каждый день заходим, обмениваемся новостями. Приятно осознавать, что являешься участником и активным пользователем ресурса.

Отличная социальная сеть для местных

Елена Михеева 26 мая, 2022 год
Мне очень нравится, что у нас, местных, есть такая отличная собственная социальная сеть, где можно общаться и узнавать новости, которые касаются непосредственно наших жилых районов. Как по мне, то это прекрасное решение.
Мы вот с жильцами легко общаемся здесь, обсуждаем насущные вопросы и договариваемся о разных встречах и так далее.
В общем, придумали и реализовали классно!

Всем советую

Петр 15 мая, 2022 год
Стал пользоваться данной социальной сетью в начале года, так как многие мои знакомые по подъезду постоянно там общаются. И оказалось очень удобная вещь. Во-первых, сумел познакомиться со многими жильцами моего дома. Лишних практически нет. Во-вторых, удобно решать различные вопросы с управляющей компанией. В-третьих, пользоваться ей легко. В общем, советую попробовать.

Ставлю 4 звезды за то что нет УК.

Владимир 8 апреля, 2022 год
Только недавно переехал в новый дом и узнал ,что очень уже очень много жильцов пользуется этой социальной сетью. Я до этого о ней и не слышал, но штука оказалась удобная. Познакомился со своими соседями, обсуждая различные вопросы в чате. Жаль управляющая компания там не зарегистрированная - так было бы проще быть в контакте. Ставлю 4 звезды за то что нет... Читать отзыв Только недавно переехал в новый дом и узнал ,что очень уже очень много жильцов пользуется этой социальной сетью. Я до этого о ней и не слышал, но штука оказалась удобная. Познакомился со своими соседями, обсуждая различные вопросы в чате. Жаль управляющая компания там не зарегистрированная - так было бы проще быть в контакте. Ставлю 4 звезды за то что нет УК.

Удобная соц.сеть

Кирилл Кудрявцев 5 апреля, 2022 год
Я всегда считал, что Привет, Сосед только у нас в Москве есть. Я был очень удивлен, что социальная сеть уже давно распространилась по всей стране. Я нашел несколько своих знакомых и в других городах. Жаль, что многие еще не знают об этом сервисе и не успели здесь зарегистрироваться. А то было бы интересно пообщаться с соседями в их старом доме... Читать отзыв Я всегда считал, что Привет, Сосед только у нас в Москве есть. Я был очень удивлен, что социальная сеть уже давно распространилась по всей стране. Я нашел несколько своих знакомых и в других городах. Жаль, что многие еще не знают об этом сервисе и не успели здесь зарегистрироваться. А то было бы интересно пообщаться с соседями в их старом доме в другом городе.

Удобно и полезно

Гость 28 марта, 2022 год
Сейчас такое время, что люди просто не знают своих соседей, хотя многие не против дружить и общаться, просто случая познакомиться нет. А это идеальное решение для всех. Так что рекомендую. Очень простое, можно найти людей в своем доме, своего возраста и круга интересов. Стали больше общаться, организовываем прогулки и игры на спорт площадках и взрослым и детям интересно. Выходные стали... Читать отзыв Сейчас такое время, что люди просто не знают своих соседей, хотя многие не против дружить и общаться, просто случая познакомиться нет. А это идеальное решение для всех. Так что рекомендую. Очень простое, можно найти людей в своем доме, своего возраста и круга интересов. Стали больше общаться, организовываем прогулки и игры на спорт площадках и взрослым и детям интересно. Выходные стали гораздо более насыщенными.

Прекрасное приложение, которое сплочает соседей

Анастасия 6 декабря, 2020 год
А у нас мужья создали там отдельно себе чат по спорту и вечно общаются. И матчи также все вместе смотрят там и обсуждают. И не бегают толпой друг к дружке. А я с соседкой часто списываюсь и вместе на работу ездим и обратно, работаем совсем рядом. Даже с работы могу контролировать что происходит и в курсе всех событий в доме.... Читать отзыв А у нас мужья создали там отдельно себе чат по спорту и вечно общаются. И матчи также все вместе смотрят там и обсуждают. И не бегают толпой друг к дружке. А я с соседкой часто списываюсь и вместе на работу ездим и обратно, работаем совсем рядом. Даже с работы могу контролировать что происходит и в курсе всех событий в доме. Просто установила этот сервис на телефон и все.

Удобный сервис

Яна 6 декабря, 2020 год
У данного сервиса много плюсов. Помимо того, что теперь я знаю многих соседей мы можем общаться и делиться полезными советами. Я, например, нашла подруг, с которыми мы вместе гуляем с маленькими детьми. Сам интерфейс удобный и дизайн приятный глазу. Немаловажно, что программа работает без сбоев. Смело рекомендую! Присоединяйтесь и мы вместе будем решать важные вопросы.

Все довольны

Алиса 5 декабря, 2020 год
Мне несколько месяцев потребовалось, что соседей перевести туда. Кто-то считал, что это просто не нужно. Но постепенно согласились. Многие оценили этот сервис, когда начали узнавать последние актуальные новости оттуда, или искать специалистов каких-нибудь. Одна девушка там дяде няню нашла для ребенка, а вот сосед над нами смог там найти качественного электрика.

Полезная сеть

Анастасия 4 декабря, 2020 год
Не зря эту социальную сеть так хвалят. Очень удобно. Сосед недавно подпер меня, выехать не могла, так я ему просто написала и все. И вообще между собой начали контактировать часто. При этом нет там каких-то спам рассылок, все только по делу. Если хочется общения, создали свой чат и общаемся. Мы уже долгое время там сидим и это намного удобней других... Читать отзыв Не зря эту социальную сеть так хвалят. Очень удобно. Сосед недавно подпер меня, выехать не могла, так я ему просто написала и все. И вообще между собой начали контактировать часто. При этом нет там каких-то спам рассылок, все только по делу. Если хочется общения, создали свой чат и общаемся. Мы уже долгое время там сидим и это намного удобней других ресурсов, потому что ничего лишнего.

Удобная площадка для обсуждений.

Руслан 5 ноября, 2020 год
Наш дом давно пользуется данной социальной сетью для решения каких-либо жилых вопросов, хочется сказать, что это достаточно удобно, так как приходить на собрания не всегда и не у всех получается, а здесь все текущие вопросы могут быстро обсудиться. Также здесь зарегистрирован наш старший по дому, можем при необходимости и сантехника на дом вызвать, например. Не так давно программа особенно на... Читать отзыв Наш дом давно пользуется данной социальной сетью для решения каких-либо жилых вопросов, хочется сказать, что это достаточно удобно, так как приходить на собрания не всегда и не у всех получается, а здесь все текущие вопросы могут быстро обсудиться. Также здесь зарегистрирован наш старший по дому, можем при необходимости и сантехника на дом вызвать, например. Не так давно программа особенно на выручила, были в отъезде, за городом, узнали, что в нашем доме произошла авария канализации. Так вот написал в чат, узнал у соседей в какой квартире случилось ЧП, узнал все подробности, поэтому не пришлось оставлять все дела и возвращаться в нашу квартиру, так как с ней был полный порядок.

Социальная сеть "Привет сосоед!"

Наталья 5 ноября, 2020 год
Только благодаря этому сервису познакомилась с соседями по дому. Переехала в район не так давно, зато уже в курсе всех новостей.

Остались довольны выбором!

Татьяна 4 ноября, 2020 год
Площадка для общения хоть и новая, но продуманная. Нет каких-либо сбоев в работе. Лично мне в первую очередь нравится, что нет никакого спама. За этим строго следит администратор площадки. Часто решаем вопрос через интернет, раньше для этого использовали другую социальную сеть, но в последнее время все стали переходить на эту площадку, т.к. она удобнее. Зарегистрироваться легко, не требуется лишних подтверждений... Читать отзыв Площадка для общения хоть и новая, но продуманная. Нет каких-либо сбоев в работе. Лично мне в первую очередь нравится, что нет никакого спама. За этим строго следит администратор площадки. Часто решаем вопрос через интернет, раньше для этого использовали другую социальную сеть, но в последнее время все стали переходить на эту площадку, т.к. она удобнее. Зарегистрироваться легко, не требуется лишних подтверждений личности и т.д. Кстати соседи помогли выбрать садик ребенку, писала в чате и ответили моментально. Даже про воспитателей успели рассказать, да и про сам сад. Жаль конечно, что пока нет управляющих компаний в личном кабинете. Это бы решило много вопросов, стало бы еще проще.

Сайты

AVITO.ru