Отзывы о Совенок Мебельная фабрика

Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 380 просмотров
В середине октября 2017 г. решила заказать для своей маленькой дочери двухъярусную кроватку-домик. После проведенного маркетинга остановила свой выбор на sovenok-mebel.ru: симпатичный сайт, много моделей, широко представлены во всех соц.сетях, крупными буквами указано: изготовим за 14 дней! Продавец-консультант Татьяна четко и быстро отвечала на все мои сообщения через WhatsApp и телефонные звонки. После продолжительного общения по выбору модели и дизайна кроватки, сделала заказ 18.10.17. Татьяна тут же скинула договор на почту, в котором указан р/с  ИП Мелентьева Алексея Владимировича, на который необходимо было внести предоплату. Мы сразу же оплатили, но на следующий день оказалось, что в реквизитах ошибка: в договоре указан один ИНН, на сайте - другой! Платеж повторили, на этот раз деньги дошли. И мы радостно стали ждать свою кроватку. Через две недели тишина. Задала вопрос по готовности, Татьяна сообщила, что доставка планируется на 8.11.17. В день ожидаемой доставки Татьяна написала о переносе на неделю в связи с "большой загрузкой производства и праздничными днями". 14.11.17 - опять тишина. Телефоны какое-то время не отвечали. Потом удалось дозвониться и Татьяна пообещала, что мне позвонит начальник производства. Через пару дней позвонил какой-то дядька и выслушав мое недовольство, сообщил, что у них возникли проблемы с арендой помещения, но они решат эту проблему и кроватка будет готова через неделю, в противном случае, они вернут мне деньги. Через неделю все телефоны были отключены, на сообщения Татьяна не отвечала и я пошла подала заявление в милицию. На сегодняшний день кроватки нет, деньги не вернули. Татьяна периодически выходит на связь и каждый раз обещает, что завтра они пришлют кровать или вернут деньги!

Татьяна 18 декабря, 2017 год
Добрый день!

Мы не отрицаем, что в связи с приобретением и наладкой новой покрасочной камеры мы вынуждены были задержать срок отгрузки изделия. Мы принесли наши извинения Анастасии, и за задержку предоставили ей большую скидку. Она согласилась подождать, но в день отгрузки в резкой форме отказалась от изделия.
Анастасия 12 января, 2018 год
Татьяна написала неправду. Руководство компании Совенок, включая менеджера Татьяну, в течении двух месяцев многократно переносили дату отгрузки, периодически пропадали, не выходили на контакт и все время обещали вернуть деньги, если к такому то числу не выполнят работу. Но обещание не сдерживали. После очередного затишья и моего предупреждения, я обратилась в милицию и после этого уже не хотела иметь с ними никаких отношений. Я отказалась от кроватки, написала им об этом. И вот тут-то они и заявили, что готовы к отгрузке. Я уже неоднократно слышала от них и о готовности отгрузки, и о возврате денег, поэтому доверие к ним больше не осталось. До нового года они в сотый раз пообещали вернуть деньги. Сегодня 12.01.18, деньги не вернули. Обещают до 25.01. Жду без особой надежды. Дальше пойду в суд.
Анастасия 29 января, 2018 год
Деньги за кроватку до сих пор не вернули! 26 января мой муж позвонил им, и сотрудник компании невнятно промычал в очередной раз свои обещания. Не удивлюсь, если вышестоящие отзывы о быстрых сроках и благодарности, написали сами сотрудники данной шараги! Готова подтвердить свою историю и ответить на вопросы! Мой телефон: 89037559786

Отзывы о производителях мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд