Совенок Мебельная фабрика отзывы

Совенок Мебельная фабрика

Безобразное свинское отношение к клиентам!

Мария (Москва) 15 августа, 2018 год
Никому не советую связываться к фабрикой Совенок (Орел, сайт: sovenok-mebel.ру). Это ШАРЛАТАНЫ под маской приличных людей. Но маска быстро исчезает, когда что-то идет не так, а предоплата уже получена.
Наша история вкратце. В апреле была заказана двухъярусная кровать. На стадии первичной переписки и согласования макета все шло очень бодро – письма, звонки. Предоплата – 30%. Кровать изготовили с опозданием на неделю-другую, после чего потребовали оплатить готовую кровать ДО ее доставки, т.к. мы не согласились на первую из предложенных дат доставки и попросили немного отсрочить прибытие кровати. В мае кровать была собрана, однако при сборке обнаружилось, что не хватает деталей (в частности, бортиков в изголовье – кровать как бы нельзя в таком виде использовать вообще), а кроме того кровать не соответствовала макету. Да и само качество кроватки, покраски оставляло желать лучшего. Особенно поразило безобразное реечное дно и резкий запах, который не проходил несколько недель.
Сборщик ушел искать недостающие части кроватки в машину, но так и не вернулся – уехал и по телефону сообщил, что мне позвонят с производства. А дальше… дальше потянулось почти 3-х месячное ожидание, когда же, наконец, достойная ФАБРИКА Совенок до нас доедет и исправит все недоработки. Спасало только то, что дети уехали в июне из Москвы и до сих пор находятся на даче – иначе, остаться без спальных мест для двоих детей на 3 месяца при уже вывезенных из квартиры старых кроватях и матрасах, обернулось бы реальной проблемой. В течение последних как минимум 2-х месяцев нам ЕЖЕНЕДЕЛЬНО переносили срок доставки недостающих деталей «на следующую неделю». Причем вызванивать их иногда приходилось по пол-дня. В последние две-три недели трубки там вообще никто не брал – видимо, нас, надоедливых таких клиентов, занесли в черный список звонящих. На прошлой неделе был обещан очередной приезд сборщика, я специально приехала с детьми с дачи, чтобы их принять, но люди просто НЕ позвонили, НЕ написали и НЕ явились, при этом старательно не отвечая на мои настойчивые звонки целый день! Потом мужу рассказали, что сломалось авто... Но любая уважающая себя компания хотя бы предупреждает и берет трубки. Да и не похоже это на поломку авто, т.к. случай бы не первый и не второй. В общем, терпение наше лопнуло и мы сейчас оказались в ситуации, когда не остается ничего иного, как подавать на Фабрику Совенок в суд и требовать возврата денег за кровать, а также всевозможных компенсаций за эту нервотрепку и безобразие. Куда привозить детей с дачи без кроватей – также пока не решили. В общем, проблем мы получили по полной.
Люди просто НЕ понимают, что, делая мебель для ДЕТЕЙ, нельзя так марать свою репутацию. Почему потребитель, отдавший 55 тысяч за их изделие, должен ждать и просить месяцами и дозваниваться до них часами за свои же деньги!
Поэтому, если Вы дорожите средствами, временем и нервами – смело закрывайте милый сайт https://sovenok-mebel.ru/. Иначе свинское отношения Вам гарантировано!

Ужас!!!

Ксения 2 июня, 2018 год
Заказали кровать, доставка должна была быть в феврале! Задержали сроки, ни разу не позвонив не предупредив! Мы сами вызванивали каждый день и узнавали! Ладно, кровать пришла! Инструкцию не положили и некоторые части забыли положить! Через пару жней прислали инструкцию, но не ту! Муж сам собирал по картинке! Отверстия не в том месте - пришлось самому сверлить новые! В итоге кровать... Читать отзыв Заказали кровать, доставка должна была быть в феврале! Задержали сроки, ни разу не позвонив не предупредив! Мы сами вызванивали каждый день и узнавали! Ладно, кровать пришла! Инструкцию не положили и некоторые части забыли положить! Через пару жней прислали инструкцию, но не ту! Муж сам собирал по картинке! Отверстия не в том месте - пришлось самому сверлить новые! В итоге кровать оказалась больше, чем я заказывала, и не влезла в нужное место! Кровать заняла в итоге всю комнату! Мы позвонили и потребовали приехать и переделать! Но конечно же менять кровать слишком накладно, поэтому они предложили нам поменять лестницу-Комод и обещали через пару недель прислать новую! Черед 2 недели конечно никакого комода не было, я позвонила и услышала в ответ: «на следующей неделе отправим»! Ещё через 2 недели я снова позвонила сама и услышала очередные пустые обещания. НИ РАЗУ НАМ САМИ ОНИ НЕ ПОЗВОНИЛИ, НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ И НЕ ИЗВИНИЛИСЬ! В очередной раз, когда я звонила, мне было сказано, что им видите ли не рентабельно один комод отправлять (это с февраля-то месяца)! Последнее обещание мне было дано 29 мая, что завтра комод выезжает и будет у нас через сутки! Итог: сегодня 3 июня, трубку они не берут, а комода у нас до сих пор нет! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ МАГАЗИН! Не тратьте нервы, время и деньги! Тем более что качество совершенно не соответствует завышенной цене...

Похоже мошенники

Гость 30 января, 2018 год
Друзья, поберегите свои нервы и деньги!!! Эта "фабрика" берет предоплату и не исполняет договор. Пытаемся вернуть деньги третий месяц!!!

спасибо

Марина Кирилина 30 января, 2018 год
наконец то пришла моя кроватка.ждала дольше чем написано в договоре.кровать красивая,качество супер,но доставляли очень уж долго,поэтому 4 звездочки wink

Быстро и качественно!

Елена 17 декабря, 2017 год
Выражаем благодарность всему коллективу фабрики "Совёнок"!
Заказывали кровать для сына по индивидуальному эскизу. Живем в другом городе, общение происходило посредством электронной переписки, но даже это не помешало мастерам воплотить нашу задумку. Через 11 дней мы получили заказ. Хочется отметить отсутствие какого-либо "ядовитого" запаха. Качество отличное. Сыну засыпать в новой кровати - одно удовольствие. Рекомендую всем!

Волшебно!

Гость 17 декабря, 2017 год
Хочу поблагодарить коллектив вашей компании за качественную работу и индивидуальный подход к клиентам. Мы три недели назад заказали у вас кроватку-домик для наших сыновей близнецов. Заранее мы учли все пожелания детей и определились с моделью. Но через некоторое время один из сыновей передумал и закапризничал, мол, он хочет не такой, а другой домик. Мы быстро созвонились с менеджером и попросили... Читать отзыв Хочу поблагодарить коллектив вашей компании за качественную работу и индивидуальный подход к клиентам. Мы три недели назад заказали у вас кроватку-домик для наших сыновей близнецов. Заранее мы учли все пожелания детей и определились с моделью. Но через некоторое время один из сыновей передумал и закапризничал, мол, он хочет не такой, а другой домик. Мы быстро созвонились с менеджером и попросили кое-что изменить в конструкции. Полностью изменить модель не удалось - заказ уже выполнялся, но наши пожелания учли. Дети были счастливы. Ещё за что бы хотелось выразить благодарность, так это за оперативную доставку. не думали, что всё пройдёт так гладко. Спасибо вам большое от семьи Кузнецовых.
Достоинства:
  1. Доброжелательность
  2. Оперативность
  3. Креативность
  4. Творческий подход
  5. Слаженность действий
  6. Цена.
Анастасия 13 декабря, 2017 год
В середине октября 2017 г. решила заказать для своей маленькой дочери двухъярусную кроватку-домик. После проведенного маркетинга остановила свой выбор на sovenok-mebel.ru: симпатичный сайт, много моделей, широко представлены во всех соц.сетях, крупными буквами указано: изготовим за 14 дней! Продавец-консультант Татьяна четко и быстро отвечала на все мои сообщения через WhatsApp и телефонные звонки. После продолжительного общения по выбору модели и дизайна кроватки,... Читать отзыв В середине октября 2017 г. решила заказать для своей маленькой дочери двухъярусную кроватку-домик. После проведенного маркетинга остановила свой выбор на sovenok-mebel.ru: симпатичный сайт, много моделей, широко представлены во всех соц.сетях, крупными буквами указано: изготовим за 14 дней! Продавец-консультант Татьяна четко и быстро отвечала на все мои сообщения через WhatsApp и телефонные звонки. После продолжительного общения по выбору модели и дизайна кроватки, сделала заказ 18.10.17. Татьяна тут же скинула договор на почту, в котором указан р/с  ИП Мелентьева Алексея Владимировича, на который необходимо было внести предоплату. Мы сразу же оплатили, но на следующий день оказалось, что в реквизитах ошибка: в договоре указан один ИНН, на сайте - другой! Платеж повторили, на этот раз деньги дошли. И мы радостно стали ждать свою кроватку. Через две недели тишина. Задала вопрос по готовности, Татьяна сообщила, что доставка планируется на 8.11.17. В день ожидаемой доставки Татьяна написала о переносе на неделю в связи с "большой загрузкой производства и праздничными днями". 14.11.17 - опять тишина. Телефоны какое-то время не отвечали. Потом удалось дозвониться и Татьяна пообещала, что мне позвонит начальник производства. Через пару дней позвонил какой-то дядька и выслушав мое недовольство, сообщил, что у них возникли проблемы с арендой помещения, но они решат эту проблему и кроватка будет готова через неделю, в противном случае, они вернут мне деньги. Через неделю все телефоны были отключены, на сообщения Татьяна не отвечала и я пошла подала заявление в милицию. На сегодняшний день кроватки нет, деньги не вернули. Татьяна периодически выходит на связь и каждый раз обещает, что завтра они пришлют кровать или вернут деньги!

Совёнок кроватки-домики

Наталья 30 октября, 2017 год
Друзья, если хотите купить детскую кроватку-домик, то выбирайте мебельную фабрику Совёнок. Отличное качество и индивидуальный подход. Долго мы мучали менеджера))) я очень привередлива во всем что касается моего ребенка. Меня выслушали, поняли и посоветовали самую лучшую кроватку в мире!!!))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Внимание
  3. Время
Недостатки:
  1. Минусов мы не нашли)

СПАСИБО

Вероника 25 октября, 2017 год
Купили кроватку, просто Супер!!!!!! Вся гладенькая, острых углов нет. Ребенку очень нравится, особенно лазить на второй этаж. Спасибо ребята вам огромное.
Лена 9 октября, 2017 год
Хочу написать отзыв о компании Совёнок, это компания которая производит детские кроватки домики. Наша кроватка получилась просто сказочная. На сайте у них только 3 модели, как я понимаю они базовые, но можно сделать свою, компания разрабатывает макет кроватки бесплатно! В дополнение, мы сделали надпись с именем нашего Андрюши, и она у него как именная крепость получилась, ребёнок очень доволен! Кроватка,... Читать отзыв Хочу написать отзыв о компании Совёнок, это компания которая производит детские кроватки домики. Наша кроватка получилась просто сказочная. На сайте у них только 3 модели, как я понимаю они базовые, но можно сделать свою, компания разрабатывает макет кроватки бесплатно! В дополнение, мы сделали надпись с именем нашего Андрюши, и она у него как именная крепость получилась, ребёнок очень доволен! Кроватка, можно сказать, в 2 яруса, на первом игровая зона, а на втором спальное место, с окошком и крышей, похоже на домик на дереве из фильмов. Изготовили нам её всего за 2 недели!

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"