Шарашкина контора - Отзывы о Компания "Современная Защита"

Отзыв написан 23 июня, 2023 год 2 просмотра
Будь проклят тот день, когда я обратился в современную "Защиту"(это был январь 2020 г.). Фирма занимается в первую очередь отъемом ден. средств у населения путем оказания некачественных услуг (или их банальным отсутствием). Да, я не отрицаю, что я не всегда вовремя оплачивал "услуги", но и результата "Защиты" я не вижу. Мой юрист Алиса К. говорила изначально, что реализация имущества продлится 6 месяцев, сейчас она уже длится почти 2(!) года, и нет даже света в конце туннеля. UPD Ниже см. описание процесса, сейчас уже пишу о том, что современная “Защита” не довело дело до конца, мне пришлось выплатить все долги , т.е. сумма более 200 000 р, выплаченная этой организации, улетела в трубу,
Я получаю только прожиточный минимум по прописке в другом регионе, живу и работаю в Москве, вся моя ЗП уходит в течение 2-х лет в конкурсную массу, в которой накопилась за это время достаточно приличная сумма, чтобы покрыть почти все долги, т. е. по факту вся процедура банкротства не имела смысла и оплаченные за неё 200 000 р. юристам Совр. Защиты улетели на ветер. За это долгое время я сталкивался с неоднократным обманом со стороны сотрудников, у меня даже нет прямого выхода на фин. управляющего, контакты которого мне отказываются предоставлять. В процессе реализации имущества начались бесконечные претензии юр. кредитора, с которыми на протяжении 2-х лет юристы ничего не могут сделать (по результатам встречи 11.04.22 c Алисой К). В ноябре 2021 г. мне был предложен доп. договор на оказание услуг на 50 000 р, работа по которому ни к чему не привела, более того, чтобы попытаться завершить процедуру банкротства мирным соглашением, мне сказали, что это будет стоить еще 30 000р (возвращаемся к банальному отъему ден. средств у клиентов, попавшим в трудную ситуацию ). Юристов совершенно не волнует, как получая прожиточный минимум, я могу оплачивать их "услуги". Встречался лично с ген. директором "Современной Защиты" Леонидом Ф. в ноябре 2021, который предоставил мне свой телефон, но все мои жалобы ни к чему не привели. Также хочу отметить постоянную путаницу и ошибки в работе представителей компании с документами, один раз даже уже уволенный сотрудник Элеонора Э. уверяла меня в том, что я посещал офис в определенный день, перепутав меня с кем-то. Действующий сейчас по моему делу юрист Элиза В. постоянно игнорирует мои просьбы перезвонить. Доверенность от моего имени для юристов была оформлена в январе 2020г. сроком на 2 года, сейчас уже срок действия истек, судья обратила внимание на этот факт, соответственно, работа юристов по моему договору прекращена, отзывы не пишутся, дело не закрыто, все пущено на самотек. Теперь еще у ген. директора Леонида М.Ф. хватает наглости подавать на меня в суд, якобы за мою задолженность перед ними, не имея на руках даже оригиналов и копий подписанных договоров. Банальный отъем денежных средств у людей, попавших в трудную финансовую ситуацию, в результате чего становится еще хуже. Заинтересованным лицам могу предоставить подтверждающие документы

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги