Компания "Современная Защита" отзывы

Дело № А53-27693/2023

Ирина 26 марта, 2024 год
Хотим выразить огромную благодарность Седовой Юлии Михайловне за четкую грамотную и быструю работу по нашему банкротству! Мы с мужем даже не ожидали, что все закончится за 11 месяцев и мы будем спать спокойно. Если, что буду всем рекомендовать эту компанию. Ещё раз огромное спасибо, здоровья вам всем и успехов в вашей нелегкой работе! Побольше вам клиентов всей вашей команде и... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность Седовой Юлии Михайловне за четкую грамотную и быструю работу по нашему банкротству! Мы с мужем даже не ожидали, что все закончится за 11 месяцев и мы будем спать спокойно. Если, что буду всем рекомендовать эту компанию. Ещё раз огромное спасибо, здоровья вам всем и успехов в вашей нелегкой работе! Побольше вам клиентов всей вашей команде и счастья в личной жизни!!!smile
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и без обмана работают.

город Новосибирск

Евгений 21 августа, 2023 год
Обращался по списанию кредитов, долго не верил, но мне рекомендовали эту фирму. Вопрос решили за 9 месяцев, после этого обратился к ним по автоспору. Страховая компания мне насчитала очень маленькую сумму, обратились к оценщикам и через суд взыскали на 30 000 больше, а после суда они самостоятельно обратились в суд и мне компенсировали затраты на юристов.
Достоинства:
  1. Гарантия результата
  2. Оказывают консультации и по вопросам ГИБДД
Недостатки:
  1. Далеко ехать

г. Хабаровск

Мария 9 августа, 2023 год
Обращалась в данную компанию в августе 2022 года, консультацию проводил Владислав Юрьевич Копылов,в день консультации сразу же заключила договор и внесла 30000, это было моей ошибкой. Договор составлен очень хитро, все лежит на клиенте, на следующий день приехала расторгать договор, на что мне сказали, что с меня удержат 30% от стоимости договора, т.е. 9000 руб. Вопрос за что??? За консультацию???... Читать отзыв Обращалась в данную компанию в августе 2022 года, консультацию проводил Владислав Юрьевич Копылов,в день консультации сразу же заключила договор и внесла 30000, это было моей ошибкой. Договор составлен очень хитро, все лежит на клиенте, на следующий день приехала расторгать договор, на что мне сказали, что с меня удержат 30% от стоимости договора, т.е. 9000 руб. Вопрос за что??? За консультацию??? Не прошло и суток как я передумала сотрудничать с данной компанией и за это 9000! Вернули 21 тыс спустя месяц! Юристом было сказано, что я могу возобновить сотрудничество в любой момент и эти 9000 уже будут работать на меня. Да после этого нет никакого желания сотрудничать! Ув."специалисты", люди обращаются к вам в трудной финансовой ситуации, а вы еще и навариваетесь на людях. Обращалась в головной офис в Москве по своему вопросу, отправляла всю инфо заказным письмом, тишина. Всем плевать. Выставляла требование о возврате денег, бесполезно. Да, писала заявление, что претензий не имею, но только после того, как юристом было сказано, что деньги я все равно не верну! Абсолютно не рекомендую обращаться в данную компанию, людям не помогают, а обдирают! В достаточно дорогом кабинете сидят молоденькие люди, по ощущениям только что окончившие обучение, очень бессовестные и не честные, которые только вводят в заблуждение. В общей стоимости моя процедура обошлась бы мне в этой компании в 280 тыс длительностью от года и не факт, что все закончилось бы благополучно, а если дольше года, то и стоимость выше!Обратилась в другую компанию Мазер групп, которым за всю процедуру заплатила 165 тыс, процедура длилась с декабря по май и завершилась успешно! Таким специалистам я благодарна, а Современная защита - это только красивое название в красивом кабинете. Я никому не рекомендую обращаться в данную фирму, здесь люди не заинтересованы в успехе завершения и коротком сроке процедуры! И читайте внимательно договор, когда подписываете, чего не сделала я. Договор со всевозможными подводными камнями, подписав который уже за все несет ответственность клиент, но не "юристы", а выгоду с вас все равно поимеют!

Помогли избавиться от долгов!

Александр 24 июля, 2023 год
От всей души хочу поблагодарить всю команду Современной защиты за отличную работу, особенно Павлова Владимира, очень грамотный и ответственный специалист, который знает своё дело! Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым!

помогают, есть результат

Павел 17 июля, 2023 год
Родственника привел к ним с долгами, в целом нормальная фирма, просто рассказывают, быстро собрали документы, но были вопросы в суде по доходам, удалось все решить, хоть и с небольшими сложностями, главное все понятно. Владимиру спасибо, буду рад и в будущем поработать.
Достоинства:
  1. Быстро готовят документы, есть результат
Недостатки:
  1. есть документы, которые приходится получать самим

Рекомендую

Павел Харитонов 14 июля, 2023 год
Место, где мне реально помогли. Процедура идет не один месяц... Но огромный плюс в том, что результат того стоит. Выражаю огромную благодарность моим юристам Олесе Николаевне и Валерии Александровне за ответственную работу. Рекомендую обращаться именно в эту компанию, ведь здесь есть гарантия того, что вы сможете избавиться от долгов.
Достоинства:
  1. гарантированный результат
Недостатки:
  1. долгая процедура

Тут вам обязательно помогут!

Сергей Коваленко 10 июля, 2023 год
Моя ситуация наверное в какой-то степени стандартна. Набрал кучу кредитов, потерял работу и вот мне уже нечем платить свои кредиты. Ситуация оказалась настолько сложно, что я просто начал впадать в отчаяние. Однажды я поделился своей проблемой с близким другом, который не раздумывая отправил меня на консультацию в "Современную защиту". Я благодарен всем людям, которые работают в данной компании, а в... Читать отзыв Моя ситуация наверное в какой-то степени стандартна. Набрал кучу кредитов, потерял работу и вот мне уже нечем платить свои кредиты. Ситуация оказалась настолько сложно, что я просто начал впадать в отчаяние. Однажды я поделился своей проблемой с близким другом, который не раздумывая отправил меня на консультацию в "Современную защиту". Я благодарен всем людям, которые работают в данной компании, а в частности отдельно ведущему юристу Зарипову Денис и юристу по сопровождению Анастасии Бишаровой. Это именно те люди, кто был со мной постоянно на связи, отвечали на все мои вопросы и просто помогали мне справится со всеми трудностями. И вот спустя 12 месяцев я могу сказать, что моя жизнь началась с чистого листа без кредитов и долгов. До сих пор не могу поверить. Спасибо Вам огромное!
Достоинства:
  1. всегда на связи, грамотно объясняют, клиентоориентированные
Недостатки:
  1. далековато от меня офис

Я свободна от долгов!

Айгуль 6 июля, 2023 год
Людиии, я прошла процедуру банкротства! я человек который в это не верил! но спасибо юристу олесе николаевне, которая смогла мне помочь довериться компании.helpz Я безмерно счастлива, ведь у меня больше нет долгов!
Можете смело обращатьсяcool

Благодарна от души!

Юлия Огнева 3 июля, 2023 год
Я очень благодарна данной компании за порядочность и профессионализм. Сама я прошла процедуру банкротства в 2022 году. Самое главное, что мне все детально объяснили на самой первой консультации как будет идти процедура, юрист Марьяна помогала с документами постоянно. Для меня самое важное было то, что в какой то критической ситуации, я всегда могла дозвониться, чтобы мне рассказали, что и как.... Читать отзыв Я очень благодарна данной компании за порядочность и профессионализм. Сама я прошла процедуру банкротства в 2022 году. Самое главное, что мне все детально объяснили на самой первой консультации как будет идти процедура, юрист Марьяна помогала с документами постоянно. Для меня самое важное было то, что в какой то критической ситуации, я всегда могла дозвониться, чтобы мне рассказали, что и как. Так же хочу отметить работу Натальи и Владимира, которые помогали мне разобраться и всегда внимательно меня слушали и успокаивали, когда я звонила в приступах паники. Я посоветовала данную компанию маме своей подруги, когда они искали помощь в такой же ситуации. Они живут в городе Прокопьевске. Ей позвонили по телефону, все выяснили и сейчас она уже тоже получила решение суда. Спасибо за то, что Вы есть и что Вы действительно помогаете!
Достоинства:
  1. Помогали с документами
  2. Всегда на связи
Недостатки:
  1. не быстрая процедура

Спасибо за помощь!

Ирина Индрулеанас 30 июня, 2023 год
Я обратилась в компанию Современная защита из-за отчаяния. Сидела в многолетней долговой яме и уже не видела смысла. Пришла на консультацию, мне все разжевали, предоставили несколько вариантов стратегии по моему делу и в итоге я согласилась. Все случилось очень быстро - быстро собрали документы и уже через месяц я в суде! А там суд, процедура на 6 месяцев и решающее... Читать отзыв Я обратилась в компанию Современная защита из-за отчаяния. Сидела в многолетней долговой яме и уже не видела смысла. Пришла на консультацию, мне все разжевали, предоставили несколько вариантов стратегии по моему делу и в итоге я согласилась. Все случилось очень быстро - быстро собрали документы и уже через месяц я в суде! А там суд, процедура на 6 месяцев и решающее заседание! Огромное спасибо за то, что Вы действительно помогаете людям и что не бросили меня в такой сложной ситуации ! Особенно спасибо Олесе Николаевне !
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, просто
  2. Результат на лицо
Недостатки:
  1. НЕЕТ

Современная защита г.Новосибирск

Оксана 26 июня, 2023 год
Перестала справляться с кредитами и кредитными картами, по совету знакомой обратилась в Современную защиту. На первой консультации все подробно рассказали и объяснили, Юлия чудесно все разложила по полочкам. Процедура прошла для меня безболезненно, только пришлось попотеть со справками и приставами. Сотрудники все душки, офис современный , вид с окна красивый, каждый раз фотографировала вид города с 15 этажа, когда приезжала:)... Читать отзыв Перестала справляться с кредитами и кредитными картами, по совету знакомой обратилась в Современную защиту. На первой консультации все подробно рассказали и объяснили, Юлия чудесно все разложила по полочкам. Процедура прошла для меня безболезненно, только пришлось попотеть со справками и приставами. Сотрудники все душки, офис современный , вид с окна красивый, каждый раз фотографировала вид города с 15 этажа, когда приезжала:) Всем огромное спасибо!

Шарашкина контора

Гость 23 июня, 2023 год
Будь проклят тот день, когда я обратился в современную "Защиту"(это был январь 2020 г.). Фирма занимается в первую очередь отъемом ден. средств у населения путем оказания некачественных услуг (или их банальным отсутствием). Да, я не отрицаю, что я не всегда вовремя оплачивал "услуги", но и результата "Защиты" я не вижу. Мой юрист Алиса К. говорила изначально, что реализация имущества продлится... Читать отзыв Будь проклят тот день, когда я обратился в современную "Защиту"(это был январь 2020 г.). Фирма занимается в первую очередь отъемом ден. средств у населения путем оказания некачественных услуг (или их банальным отсутствием). Да, я не отрицаю, что я не всегда вовремя оплачивал "услуги", но и результата "Защиты" я не вижу. Мой юрист Алиса К. говорила изначально, что реализация имущества продлится 6 месяцев, сейчас она уже длится почти 2(!) года, и нет даже света в конце туннеля. UPD Ниже см. описание процесса, сейчас уже пишу о том, что современная “Защита” не довело дело до конца, мне пришлось выплатить все долги , т.е. сумма более 200 000 р, выплаченная этой организации, улетела в трубу,
Я получаю только прожиточный минимум по прописке в другом регионе, живу и работаю в Москве, вся моя ЗП уходит в течение 2-х лет в конкурсную массу, в которой накопилась за это время достаточно приличная сумма, чтобы покрыть почти все долги, т. е. по факту вся процедура банкротства не имела смысла и оплаченные за неё 200 000 р. юристам Совр. Защиты улетели на ветер. За это долгое время я сталкивался с неоднократным обманом со стороны сотрудников, у меня даже нет прямого выхода на фин. управляющего, контакты которого мне отказываются предоставлять. В процессе реализации имущества начались бесконечные претензии юр. кредитора, с которыми на протяжении 2-х лет юристы ничего не могут сделать (по результатам встречи 11.04.22 c Алисой К). В ноябре 2021 г. мне был предложен доп. договор на оказание услуг на 50 000 р, работа по которому ни к чему не привела, более того, чтобы попытаться завершить процедуру банкротства мирным соглашением, мне сказали, что это будет стоить еще 30 000р (возвращаемся к банальному отъему ден. средств у клиентов, попавшим в трудную ситуацию ). Юристов совершенно не волнует, как получая прожиточный минимум, я могу оплачивать их "услуги". Встречался лично с ген. директором "Современной Защиты" Леонидом Ф. в ноябре 2021, который предоставил мне свой телефон, но все мои жалобы ни к чему не привели. Также хочу отметить постоянную путаницу и ошибки в работе представителей компании с документами, один раз даже уже уволенный сотрудник Элеонора Э. уверяла меня в том, что я посещал офис в определенный день, перепутав меня с кем-то. Действующий сейчас по моему делу юрист Элиза В. постоянно игнорирует мои просьбы перезвонить. Доверенность от моего имени для юристов была оформлена в январе 2020г. сроком на 2 года, сейчас уже срок действия истек, судья обратила внимание на этот факт, соответственно, работа юристов по моему договору прекращена, отзывы не пишутся, дело не закрыто, все пущено на самотек. Теперь еще у ген. директора Леонида М.Ф. хватает наглости подавать на меня в суд, якобы за мою задолженность перед ними, не имея на руках даже оригиналов и копий подписанных договоров. Банальный отъем денежных средств у людей, попавших в трудную финансовую ситуацию, в результате чего становится еще хуже. Заинтересованным лицам могу предоставить подтверждающие документы

спасибо за сохраненное имущество!

Маргарита 23 июня, 2023 год
Выражаю благодарность всему офису Современной защиты в г. Воронеже! Моими юристами были Денис Леонидович и Алина Максимовна. Благодаря их профессионализму, чуткости и отзывчивости, я была спокойна всю процедуру банкротства. Они сохранили мне полную пенсию и ИМУЩЕСТВО!!!! которое было для меня очень дорого. Денис Леонидович подробно рассказал стратегию моего дела, а Алина Максимовна всегда оперативно отвечала на мои вопросы. Процедура продлилась... Читать отзыв Выражаю благодарность всему офису Современной защиты в г. Воронеже! Моими юристами были Денис Леонидович и Алина Максимовна. Благодаря их профессионализму, чуткости и отзывчивости, я была спокойна всю процедуру банкротства. Они сохранили мне полную пенсию и ИМУЩЕСТВО!!!! которое было для меня очень дорого. Денис Леонидович подробно рассказал стратегию моего дела, а Алина Максимовна всегда оперативно отвечала на мои вопросы. Процедура продлилась как мне и обещали 7 месяцев. Рекомендую данную компанию на все 100%

Удивили, думал очередная шарага

Дмитрий 16 июня, 2023 год
Долго думал: писать отзыв или не писать... Компания и так очень даже серьёзная, но, когда отправил своего знакомого к ним, то не удержался и решил написать. Я и мой товарищ очень довольны данной компанией, говорят всё прямо, как говорится: "в лоб", особенно удивила манера подачи информации у Дениса Леонидовича Турыгина. Скажу честно, обошёл очень много компаний, все мне пытались что-то... Читать отзыв Долго думал: писать отзыв или не писать... Компания и так очень даже серьёзная, но, когда отправил своего знакомого к ним, то не удержался и решил написать. Я и мой товарищ очень довольны данной компанией, говорят всё прямо, как говорится: "в лоб", особенно удивила манера подачи информации у Дениса Леонидовича Турыгина. Скажу честно, обошёл очень много компаний, все мне пытались что-то "втюхать", грамотности так такой я не увидел, такое чувство, что пытаются обмануть), мягко говоря))), а Денис Леонидович сказал всё чётко по существу и оставил мне право на выбор. Ни каких звонков, СМС, просто дал мне то, что я хочу и отпустил, я был в шоке, где другие звонили каждый день, уговаривали, делали "скидки", в общем - дико бесили. В итоге, спустя 2 месяца я решил ещё раз обратиться к Денису Леонидовичу и принял точное для себя решение, что мне нужна процедура списания долговых обязательств и нужен именно этот юрист, только ему я смогу довериться. Честно, не хотел вообще ни к кому обращаться, ходил и консультировался ради интереса (не верил вообще в это банкротство, как так, взять и списать долги, ну чушь же...), так как просрочек не было, "с горем пополам" платил, иногда занимал, но почему-то поверил Денису Леонидовичу и решил начать процесс.
Долги мне списали, я очень рад, что отправил, как писал выше, своего товарища, который тоже скоро получит сначала статус банкрота, а далее, я уверен, всё спишут.
Рекомендую!!! Компания Современная Защита - Удивили, думал очередная шарага Компания Современная Защита - Удивили, думал очередная шарага Компания Современная Защита - Удивили, думал очередная шарага Компания Современная Защита - Удивили, думал очередная шарага Компания Современная Защита - Удивили, думал очередная шарага
Достоинства:
  1. Чётко, всё по существу.
Недостатки:
  1. Подешевле бы)

Обман потребителей

Елена 12 апреля, 2023 год
Сил нет более в Вами разговаривать и просить руководство Московского филиала разобраться что происходит в НСК, мне по услуги ликвидации ООО, озвучили не верную сумму, после заключения договора цена выросла в разы, на основании ст 10 закона РФ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, я решила расторгнуть договор. Мне ни какие услуги с вашей стороны не были оказаны, т.к. я даже не... Читать отзыв Сил нет более в Вами разговаривать и просить руководство Московского филиала разобраться что происходит в НСК, мне по услуги ликвидации ООО, озвучили не верную сумму, после заключения договора цена выросла в разы, на основании ст 10 закона РФ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, я решила расторгнуть договор. Мне ни какие услуги с вашей стороны не были оказаны, т.к. я даже не все документы предоставила, но денежные средства в полном объеме мне отказались возвращать, удержали 5000, акт выполненных работ не предоставляли, с боем выслали мне его спустя 1,5 недели и написали ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!!!!! ВОПРОС КАКИЕ????? В КОНЦЕ КОНЦОВ РЕШИТЕ УЖЕ ВОПРОС, ХАМСТВО СО СТОРОНЫ ЮРИСТА ЮЛИИ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!

Я очень понимаю что вам не хочется возвращать деньги за услугу, но это не вина потребителя, это полностью вина вашего сотрудника, который до заключения договора навешала лапши и все, так нужно не мотать нервы мне, а устроить служебную проверку сотруднику и таких ситуаций не будет

ХОЧУ ОТДЕЛЬНО ВЫДЕЛИТЬ СЛУЖБУ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА, КОТОРАЯ НА ВСЕ ПРЕНЮТЕНЗИИ ПРЕДЛОГАЕТ ОБРАТИТЬСЯ В СУД.
Отличная работа!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман потребителей

Отвратительная компания, сотрудники

Гость 5 февраля, 2023 год
Отвратительная компания сотрудники такие же. Сначала была одна девушка, потом её уволили, взялась другая такая же. Работать совсем не хотят. За свои же деньги почти все сама делала. Просят оставить отзыв за деньги. Ужас какой то.

Меня признали банкротом с помощью юристов этой компании

Юрий 30 ноября, 2022 год
Я Юрий Викторович, меня признали банкротом №А12-29082/2022. Все мои дела в суде вела юрист Алиса Витальевна, меня очень быстро признали банкротом, я только принес документы и уже есть итог. Хороший сервис у компании, очень грамотные юристы, сразу предлагают разные ситуации решения проблемы, им можно доверять.

Выражаю благодарность

Марина С. 17 ноября, 2022 год
Я хочу поблагодарить юриста Алису за ее отличную работу на протяжении всего времени, всегда берет трубки, перезванивает. отвечает на все вопросы, так еще и общается вежливо, так при этом очень грамотный юрист. спасибо компании за таких сотрудников. Мое дело о банкроте А12-26443/2022.

Я рада, что признали банкротом - Отзывы о Компания "Современная Защита"

Надежда С. 17 ноября, 2022 год
Я обратилась в компанию для списания долга, потому что стало сложно платить по микрозаймам и выхода не было, тут мне посоветовали пройти процедуру банкротства, я не знала что и как мне делать, но я попала к надежным юристам и теперь меня признали банкротом. Спасибо за проделанную работу. Дело номер А12-23040/2022

Ляшкова Тамара Михайловна

Я обратилась в Современную защиту потому что больше не могла платить банкам, пенсии ни на что не хватало, еще и дому срочно потребовался ремонт, обвалился пол, треснула стена. В офисе меня встретили очень внимательно и душевно, выслушали меня что очень важно. Девочки мне объясняли и рассказывали про процедуру банкротства но в силу возраста я не совсем ее понимала. Я просто... Читать отзыв Я обратилась в Современную защиту потому что больше не могла платить банкам, пенсии ни на что не хватало, еще и дому срочно потребовался ремонт, обвалился пол, треснула стена. В офисе меня встретили очень внимательно и душевно, выслушали меня что очень важно. Девочки мне объясняли и рассказывали про процедуру банкротства но в силу возраста я не совсем ее понимала. Я просто доверилась им. Все за меня делали юристы. Сейчас моя процедура закончилась и я больше не должна платить банкам. Спасибо большое всей фирме всем сотрудникам кто вел мою процедуру и моему юристу Марии Петровне Великородных!

Компания современная защита

Анонимно 31 октября, 2022 год
Здравствуйте, хочу рассказать о компании по банкротству в Волгограде.
Сотрудники компании современный защиты взялись за мое дело, я начала собирать документы, готовиться к судебным заседаниям.
Ничего сложно для меня не было, только сбор необходимых документов, которые мне говорил юрист.
Я продолжаю с ними работать, все очень нравится. Спасибо

Признали банкротом, начали процедуру.

Марина 31 октября, 2022 год
Набрала кредитов для сына, а он перестал платить, пришлось начать процедуру банкротства. Очень переживала, но юристы компании дали мне 100% гарантию и были на связи каждый день. Сначала подали заявление и суд присвоил номер дела А32-40482/2022, потом назначил первый суд, на котором меня сразу признали банкротом!!! Рассказали еще раз как будет проходить процедура списанию, заключили договор на сопровождению процедуры.... Читать отзыв Набрала кредитов для сына, а он перестал платить, пришлось начать процедуру банкротства. Очень переживала, но юристы компании дали мне 100% гарантию и были на связи каждый день. Сначала подали заявление и суд присвоил номер дела А32-40482/2022, потом назначил первый суд, на котором меня сразу признали банкротом!!! Рассказали еще раз как будет проходить процедура списанию, заключили договор на сопровождению процедуры. Хочу сказать спасибо юристам из Воронежа, работаем с ними удаленно, но они всегда на связи и всегда ответят на все вопросы
Достоинства:
  1. качество, быстрота, честность, цена
Недостатки:
  1. минусов нет

Я рада, что признали банкротом

Надежда 27 октября, 2022 год

Мне списали долг

Горбунова Ф. 21 октября, 2022 год
Благодарность компании по банкротству, я оказалась в надежных руках Алисы Витальевны, мне писали долг, делю номером дела А65-5236/2022. Буду рекомендовать, очень грамотные юристы

Все на 5 баллов по пятибалльной шкале.

Лиза.27 лет. 21 октября, 2022 год
УРА!!!Процедура Банкротства законченна. Спасибо Огромное Вам Современная Защита!Вы профессионалы своего дела!В особенности Марина и Александр,г.Екатеринбург.
Народ не бойтесь!Смело обращайтесь если оказались в трудной жизненной ситуации.Очень поддерживают, психологически,не говоря уже непосредственно о процедуре.Все время были на связи,уведомляли.Всех Благ вам и процветания!Вы лучшие!

Еропалов Игорь Васильевич

Гость 18 октября, 2022 год
Спасибо большое всем сотрудникам фирмы за их работу и в частности моему юристу Великородных Марии. Она прекрасно провела процедуру моего банкротства, все прошло быстро и четко. Арбитражный суд завершил мою процедуру и освободил меня от кредитов, я начал жизнь с чистого листа! Вы делаете очень хорошее дело!

Рекомендую эту компанию

Алена 4 октября, 2022 год
Спасибо команде профессиональных юристов. Отличная работа, хорошие цены! предоставляют рассрочку, сумма ежемесячного платежа гораздо меньше, чем плата за кредит, зато в конце полное списание долга

Семейное банкротство

Надежда и Петр П. 3 октября, 2022 год
Пишу отзыв от нашей семьи. Компания современная защита помогает нам с семейным банкротством. Юристы придумали такие основания и составили заявление так, что мы можем пройти именно вместе, а это огромный плюс, потому что не нужно будет нести двойные расходы при банкротстве. Система работы очень простая- от нас только документ, доверенность. Юристы сами ходят на все заседания и предоставляют документы. Спасибо... Читать отзыв Пишу отзыв от нашей семьи. Компания современная защита помогает нам с семейным банкротством. Юристы придумали такие основания и составили заявление так, что мы можем пройти именно вместе, а это огромный плюс, потому что не нужно будет нести двойные расходы при банкротстве. Система работы очень простая- от нас только документ, доверенность. Юристы сами ходят на все заседания и предоставляют документы. Спасибо компания современная защита г. Волгоград

Все очень понравилось

Марина 3 октября, 2022 год

Честная компания, хорошие юристы

Анастасия 3 октября, 2022 год
Ну вот, первый и огромный шаг сделан, меня признали банкротом! Лично сама я бы я такой долг не смогла вернуть, так как меня сократили на работе, так еще и одна с маленьким ребенком. Почитала отзывы о компаниях по банкротству в Волгограде и выбрала компанию "Современная защита". Юристы быстро взялись за дело, сказали какие документы собирать, что заполнять, а... Читать отзыв Ну вот, первый и огромный шаг сделан, меня признали банкротом! Лично сама я бы я такой долг не смогла вернуть, так как меня сократили на работе, так еще и одна с маленьким ребенком. Почитала отзывы о компаниях по банкротству в Волгограде и выбрала компанию "Современная защита". Юристы быстро взялись за дело, сказали какие документы собирать, что заполнять, а также предоставили вариант рассрочки. Хочу сказать, что это компания для людей для людей, которые пострадали и не знают, как выбраться из постоянных кредитов и долгов.

Юридические услуги

Bankgra