Компания "Современная Защита" отзывы

Дело № А53-27693/2023

Ирина 26 марта, 2024 год
Хотим выразить огромную благодарность Седовой Юлии Михайловне за четкую грамотную и быструю работу по нашему банкротству! Мы с мужем даже не ожидали, что все закончится за 11 месяцев и мы будем спать спокойно. Если, что буду всем рекомендовать эту компанию. Ещё раз огромное спасибо, здоровья вам всем и успехов в вашей нелегкой работе! Побольше вам клиентов всей вашей команде и... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность Седовой Юлии Михайловне за четкую грамотную и быструю работу по нашему банкротству! Мы с мужем даже не ожидали, что все закончится за 11 месяцев и мы будем спать спокойно. Если, что буду всем рекомендовать эту компанию. Ещё раз огромное спасибо, здоровья вам всем и успехов в вашей нелегкой работе! Побольше вам клиентов всей вашей команде и счастья в личной жизни!!!smile
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и без обмана работают.

город Новосибирск

Евгений 21 августа, 2023 год
Обращался по списанию кредитов, долго не верил, но мне рекомендовали эту фирму. Вопрос решили за 9 месяцев, после этого обратился к ним по автоспору. Страховая компания мне насчитала очень маленькую сумму, обратились к оценщикам и через суд взыскали на 30 000 больше, а после суда они самостоятельно обратились в суд и мне компенсировали затраты на юристов.
Достоинства:
  1. Гарантия результата
  2. Оказывают консультации и по вопросам ГИБДД
Недостатки:
  1. Далеко ехать

Помогли избавиться от долгов!

Александр 24 июля, 2023 год
От всей души хочу поблагодарить всю команду Современной защиты за отличную работу, особенно Павлова Владимира, очень грамотный и ответственный специалист, который знает своё дело! Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым!

Рекомендую

Павел Харитонов 14 июля, 2023 год
Место, где мне реально помогли. Процедура идет не один месяц... Но огромный плюс в том, что результат того стоит. Выражаю огромную благодарность моим юристам Олесе Николаевне и Валерии Александровне за ответственную работу. Рекомендую обращаться именно в эту компанию, ведь здесь есть гарантия того, что вы сможете избавиться от долгов.
Достоинства:
  1. гарантированный результат
Недостатки:
  1. долгая процедура

Тут вам обязательно помогут!

Сергей Коваленко 10 июля, 2023 год
Моя ситуация наверное в какой-то степени стандартна. Набрал кучу кредитов, потерял работу и вот мне уже нечем платить свои кредиты. Ситуация оказалась настолько сложно, что я просто начал впадать в отчаяние. Однажды я поделился своей проблемой с близким другом, который не раздумывая отправил меня на консультацию в "Современную защиту". Я благодарен всем людям, которые работают в данной компании, а в... Читать отзыв Моя ситуация наверное в какой-то степени стандартна. Набрал кучу кредитов, потерял работу и вот мне уже нечем платить свои кредиты. Ситуация оказалась настолько сложно, что я просто начал впадать в отчаяние. Однажды я поделился своей проблемой с близким другом, который не раздумывая отправил меня на консультацию в "Современную защиту". Я благодарен всем людям, которые работают в данной компании, а в частности отдельно ведущему юристу Зарипову Денис и юристу по сопровождению Анастасии Бишаровой. Это именно те люди, кто был со мной постоянно на связи, отвечали на все мои вопросы и просто помогали мне справится со всеми трудностями. И вот спустя 12 месяцев я могу сказать, что моя жизнь началась с чистого листа без кредитов и долгов. До сих пор не могу поверить. Спасибо Вам огромное!
Достоинства:
  1. всегда на связи, грамотно объясняют, клиентоориентированные
Недостатки:
  1. далековато от меня офис

Я свободна от долгов!

Айгуль 6 июля, 2023 год
Людиии, я прошла процедуру банкротства! я человек который в это не верил! но спасибо юристу олесе николаевне, которая смогла мне помочь довериться компании.helpz Я безмерно счастлива, ведь у меня больше нет долгов!
Можете смело обращатьсяcool

Благодарна от души!

Юлия Огнева 3 июля, 2023 год
Я очень благодарна данной компании за порядочность и профессионализм. Сама я прошла процедуру банкротства в 2022 году. Самое главное, что мне все детально объяснили на самой первой консультации как будет идти процедура, юрист Марьяна помогала с документами постоянно. Для меня самое важное было то, что в какой то критической ситуации, я всегда могла дозвониться, чтобы мне рассказали, что и как.... Читать отзыв Я очень благодарна данной компании за порядочность и профессионализм. Сама я прошла процедуру банкротства в 2022 году. Самое главное, что мне все детально объяснили на самой первой консультации как будет идти процедура, юрист Марьяна помогала с документами постоянно. Для меня самое важное было то, что в какой то критической ситуации, я всегда могла дозвониться, чтобы мне рассказали, что и как. Так же хочу отметить работу Натальи и Владимира, которые помогали мне разобраться и всегда внимательно меня слушали и успокаивали, когда я звонила в приступах паники. Я посоветовала данную компанию маме своей подруги, когда они искали помощь в такой же ситуации. Они живут в городе Прокопьевске. Ей позвонили по телефону, все выяснили и сейчас она уже тоже получила решение суда. Спасибо за то, что Вы есть и что Вы действительно помогаете!
Достоинства:
  1. Помогали с документами
  2. Всегда на связи
Недостатки:
  1. не быстрая процедура

Спасибо за помощь!

Ирина Индрулеанас 30 июня, 2023 год
Я обратилась в компанию Современная защита из-за отчаяния. Сидела в многолетней долговой яме и уже не видела смысла. Пришла на консультацию, мне все разжевали, предоставили несколько вариантов стратегии по моему делу и в итоге я согласилась. Все случилось очень быстро - быстро собрали документы и уже через месяц я в суде! А там суд, процедура на 6 месяцев и решающее... Читать отзыв Я обратилась в компанию Современная защита из-за отчаяния. Сидела в многолетней долговой яме и уже не видела смысла. Пришла на консультацию, мне все разжевали, предоставили несколько вариантов стратегии по моему делу и в итоге я согласилась. Все случилось очень быстро - быстро собрали документы и уже через месяц я в суде! А там суд, процедура на 6 месяцев и решающее заседание! Огромное спасибо за то, что Вы действительно помогаете людям и что не бросили меня в такой сложной ситуации ! Особенно спасибо Олесе Николаевне !
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, просто
  2. Результат на лицо
Недостатки:
  1. НЕЕТ

Современная защита г.Новосибирск

Оксана 26 июня, 2023 год
Перестала справляться с кредитами и кредитными картами, по совету знакомой обратилась в Современную защиту. На первой консультации все подробно рассказали и объяснили, Юлия чудесно все разложила по полочкам. Процедура прошла для меня безболезненно, только пришлось попотеть со справками и приставами. Сотрудники все душки, офис современный , вид с окна красивый, каждый раз фотографировала вид города с 15 этажа, когда приезжала:)... Читать отзыв Перестала справляться с кредитами и кредитными картами, по совету знакомой обратилась в Современную защиту. На первой консультации все подробно рассказали и объяснили, Юлия чудесно все разложила по полочкам. Процедура прошла для меня безболезненно, только пришлось попотеть со справками и приставами. Сотрудники все душки, офис современный , вид с окна красивый, каждый раз фотографировала вид города с 15 этажа, когда приезжала:) Всем огромное спасибо!

спасибо за сохраненное имущество!

Маргарита 23 июня, 2023 год
Выражаю благодарность всему офису Современной защиты в г. Воронеже! Моими юристами были Денис Леонидович и Алина Максимовна. Благодаря их профессионализму, чуткости и отзывчивости, я была спокойна всю процедуру банкротства. Они сохранили мне полную пенсию и ИМУЩЕСТВО!!!! которое было для меня очень дорого. Денис Леонидович подробно рассказал стратегию моего дела, а Алина Максимовна всегда оперативно отвечала на мои вопросы. Процедура продлилась... Читать отзыв Выражаю благодарность всему офису Современной защиты в г. Воронеже! Моими юристами были Денис Леонидович и Алина Максимовна. Благодаря их профессионализму, чуткости и отзывчивости, я была спокойна всю процедуру банкротства. Они сохранили мне полную пенсию и ИМУЩЕСТВО!!!! которое было для меня очень дорого. Денис Леонидович подробно рассказал стратегию моего дела, а Алина Максимовна всегда оперативно отвечала на мои вопросы. Процедура продлилась как мне и обещали 7 месяцев. Рекомендую данную компанию на все 100%

Удивили, думал очередная шарага

Дмитрий 16 июня, 2023 год
Долго думал: писать отзыв или не писать... Компания и так очень даже серьёзная, но, когда отправил своего знакомого к ним, то не удержался и решил написать. Я и мой товарищ очень довольны данной компанией, говорят всё прямо, как говорится: "в лоб", особенно удивила манера подачи информации у Дениса Леонидовича Турыгина. Скажу честно, обошёл очень много компаний, все мне пытались что-то... Читать отзыв Долго думал: писать отзыв или не писать... Компания и так очень даже серьёзная, но, когда отправил своего знакомого к ним, то не удержался и решил написать. Я и мой товарищ очень довольны данной компанией, говорят всё прямо, как говорится: "в лоб", особенно удивила манера подачи информации у Дениса Леонидовича Турыгина. Скажу честно, обошёл очень много компаний, все мне пытались что-то "втюхать", грамотности так такой я не увидел, такое чувство, что пытаются обмануть), мягко говоря))), а Денис Леонидович сказал всё чётко по существу и оставил мне право на выбор. Ни каких звонков, СМС, просто дал мне то, что я хочу и отпустил, я был в шоке, где другие звонили каждый день, уговаривали, делали "скидки", в общем - дико бесили. В итоге, спустя 2 месяца я решил ещё раз обратиться к Денису Леонидовичу и принял точное для себя решение, что мне нужна процедура списания долговых обязательств и нужен именно этот юрист, только ему я смогу довериться. Честно, не хотел вообще ни к кому обращаться, ходил и консультировался ради интереса (не верил вообще в это банкротство, как так, взять и списать долги, ну чушь же...), так как просрочек не было, "с горем пополам" платил, иногда занимал, но почему-то поверил Денису Леонидовичу и решил начать процесс.
Долги мне списали, я очень рад, что отправил, как писал выше, своего товарища, который тоже скоро получит сначала статус банкрота, а далее, я уверен, всё спишут.
Рекомендую!!! Компания Современная Защита - Удивили, думал очередная шарага Компания Современная Защита - Удивили, думал очередная шарага Компания Современная Защита - Удивили, думал очередная шарага Компания Современная Защита - Удивили, думал очередная шарага Компания Современная Защита - Удивили, думал очередная шарага
Достоинства:
  1. Чётко, всё по существу.
Недостатки:
  1. Подешевле бы)

Меня признали банкротом с помощью юристов этой компании

Юрий 30 ноября, 2022 год
Я Юрий Викторович, меня признали банкротом №А12-29082/2022. Все мои дела в суде вела юрист Алиса Витальевна, меня очень быстро признали банкротом, я только принес документы и уже есть итог. Хороший сервис у компании, очень грамотные юристы, сразу предлагают разные ситуации решения проблемы, им можно доверять.

Выражаю благодарность

Марина С. 17 ноября, 2022 год
Я хочу поблагодарить юриста Алису за ее отличную работу на протяжении всего времени, всегда берет трубки, перезванивает. отвечает на все вопросы, так еще и общается вежливо, так при этом очень грамотный юрист. спасибо компании за таких сотрудников. Мое дело о банкроте А12-26443/2022.

Я рада, что признали банкротом - Отзывы о Компания "Современная Защита"

Надежда С. 17 ноября, 2022 год
Я обратилась в компанию для списания долга, потому что стало сложно платить по микрозаймам и выхода не было, тут мне посоветовали пройти процедуру банкротства, я не знала что и как мне делать, но я попала к надежным юристам и теперь меня признали банкротом. Спасибо за проделанную работу. Дело номер А12-23040/2022

Ляшкова Тамара Михайловна

Я обратилась в Современную защиту потому что больше не могла платить банкам, пенсии ни на что не хватало, еще и дому срочно потребовался ремонт, обвалился пол, треснула стена. В офисе меня встретили очень внимательно и душевно, выслушали меня что очень важно. Девочки мне объясняли и рассказывали про процедуру банкротства но в силу возраста я не совсем ее понимала. Я просто... Читать отзыв Я обратилась в Современную защиту потому что больше не могла платить банкам, пенсии ни на что не хватало, еще и дому срочно потребовался ремонт, обвалился пол, треснула стена. В офисе меня встретили очень внимательно и душевно, выслушали меня что очень важно. Девочки мне объясняли и рассказывали про процедуру банкротства но в силу возраста я не совсем ее понимала. Я просто доверилась им. Все за меня делали юристы. Сейчас моя процедура закончилась и я больше не должна платить банкам. Спасибо большое всей фирме всем сотрудникам кто вел мою процедуру и моему юристу Марии Петровне Великородных!

Компания современная защита

Анонимно 31 октября, 2022 год
Здравствуйте, хочу рассказать о компании по банкротству в Волгограде.
Сотрудники компании современный защиты взялись за мое дело, я начала собирать документы, готовиться к судебным заседаниям.
Ничего сложно для меня не было, только сбор необходимых документов, которые мне говорил юрист.
Я продолжаю с ними работать, все очень нравится. Спасибо

Признали банкротом, начали процедуру.

Марина 31 октября, 2022 год
Набрала кредитов для сына, а он перестал платить, пришлось начать процедуру банкротства. Очень переживала, но юристы компании дали мне 100% гарантию и были на связи каждый день. Сначала подали заявление и суд присвоил номер дела А32-40482/2022, потом назначил первый суд, на котором меня сразу признали банкротом!!! Рассказали еще раз как будет проходить процедура списанию, заключили договор на сопровождению процедуры.... Читать отзыв Набрала кредитов для сына, а он перестал платить, пришлось начать процедуру банкротства. Очень переживала, но юристы компании дали мне 100% гарантию и были на связи каждый день. Сначала подали заявление и суд присвоил номер дела А32-40482/2022, потом назначил первый суд, на котором меня сразу признали банкротом!!! Рассказали еще раз как будет проходить процедура списанию, заключили договор на сопровождению процедуры. Хочу сказать спасибо юристам из Воронежа, работаем с ними удаленно, но они всегда на связи и всегда ответят на все вопросы
Достоинства:
  1. качество, быстрота, честность, цена
Недостатки:
  1. минусов нет

Я рада, что признали банкротом

Надежда 27 октября, 2022 год

Мне списали долг

Горбунова Ф. 21 октября, 2022 год
Благодарность компании по банкротству, я оказалась в надежных руках Алисы Витальевны, мне писали долг, делю номером дела А65-5236/2022. Буду рекомендовать, очень грамотные юристы

Все на 5 баллов по пятибалльной шкале.

Лиза.27 лет. 21 октября, 2022 год
УРА!!!Процедура Банкротства законченна. Спасибо Огромное Вам Современная Защита!Вы профессионалы своего дела!В особенности Марина и Александр,г.Екатеринбург.
Народ не бойтесь!Смело обращайтесь если оказались в трудной жизненной ситуации.Очень поддерживают, психологически,не говоря уже непосредственно о процедуре.Все время были на связи,уведомляли.Всех Благ вам и процветания!Вы лучшие!

Еропалов Игорь Васильевич

Гость 18 октября, 2022 год
Спасибо большое всем сотрудникам фирмы за их работу и в частности моему юристу Великородных Марии. Она прекрасно провела процедуру моего банкротства, все прошло быстро и четко. Арбитражный суд завершил мою процедуру и освободил меня от кредитов, я начал жизнь с чистого листа! Вы делаете очень хорошее дело!

Рекомендую эту компанию

Алена 4 октября, 2022 год
Спасибо команде профессиональных юристов. Отличная работа, хорошие цены! предоставляют рассрочку, сумма ежемесячного платежа гораздо меньше, чем плата за кредит, зато в конце полное списание долга

Семейное банкротство

Надежда и Петр П. 3 октября, 2022 год
Пишу отзыв от нашей семьи. Компания современная защита помогает нам с семейным банкротством. Юристы придумали такие основания и составили заявление так, что мы можем пройти именно вместе, а это огромный плюс, потому что не нужно будет нести двойные расходы при банкротстве. Система работы очень простая- от нас только документ, доверенность. Юристы сами ходят на все заседания и предоставляют документы. Спасибо... Читать отзыв Пишу отзыв от нашей семьи. Компания современная защита помогает нам с семейным банкротством. Юристы придумали такие основания и составили заявление так, что мы можем пройти именно вместе, а это огромный плюс, потому что не нужно будет нести двойные расходы при банкротстве. Система работы очень простая- от нас только документ, доверенность. Юристы сами ходят на все заседания и предоставляют документы. Спасибо компания современная защита г. Волгоград

Все очень понравилось

Марина 3 октября, 2022 год

Честная компания, хорошие юристы

Анастасия 3 октября, 2022 год
Ну вот, первый и огромный шаг сделан, меня признали банкротом! Лично сама я бы я такой долг не смогла вернуть, так как меня сократили на работе, так еще и одна с маленьким ребенком. Почитала отзывы о компаниях по банкротству в Волгограде и выбрала компанию "Современная защита". Юристы быстро взялись за дело, сказали какие документы собирать, что заполнять, а... Читать отзыв Ну вот, первый и огромный шаг сделан, меня признали банкротом! Лично сама я бы я такой долг не смогла вернуть, так как меня сократили на работе, так еще и одна с маленьким ребенком. Почитала отзывы о компаниях по банкротству в Волгограде и выбрала компанию "Современная защита". Юристы быстро взялись за дело, сказали какие документы собирать, что заполнять, а также предоставили вариант рассрочки. Хочу сказать, что это компания для людей для людей, которые пострадали и не знают, как выбраться из постоянных кредитов и долгов.

грамотная помощь

Ксения 30 сентября, 2022 год
В эту компанию можно смело обращаться, даже не сомневайтесь. Обратились с мамой вместе, так как созаемщики. Списали долги на общую сумму в 2. 5 миллиона рублей. Юристы тут знают своё дело!

Грамотные и компетентные сотрудники

Виктор 30 сентября, 2022 год
Хочу рассказать про компанию, которая помогла мне и поддержала меня в очень трудный жизненный период. Получилось так, что я не смог платить кредиты и не знал, что делать, но почитав в интернете отзывы, решил пойти на бесплатную консультацию в компанию современная защита. Был приятно удивлен сервисом и грамотностью юристов, предложили 3 варианта работы, сейчас уже мое заявление в суде и... Читать отзыв Хочу рассказать про компанию, которая помогла мне и поддержала меня в очень трудный жизненный период. Получилось так, что я не смог платить кредиты и не знал, что делать, но почитав в интернете отзывы, решил пойти на бесплатную консультацию в компанию современная защита. Был приятно удивлен сервисом и грамотностью юристов, предложили 3 варианта работы, сейчас уже мое заявление в суде и я в ожидании судебного заседания. Волнения никакого нет, полностью доверяю юристам. Спасибо Волгоградскому офису

Спасибо большое за вашу работу!

Гребенщикова Надежда Николаевна 30 сентября, 2022 год
я обратилась в Современную защиту и очень рада, что выбрала именно эту компанию!
Хочу выразить огромную благодарность компании и в частности юристу Марии Петровне! Вы помогли мне в трудный период моей жизни, провели процедуру быстро и четко. Суд признал меня банкротом 21.03.2022, а уже 29.08.2022 мне вручили Определение о о завершении процедуры реализации имущества и освобождении меня от дальнейшего исполнения требования кредиторов. Спасибо большое, я очень благодарна всем сотрудникам компании, руководству, и моему юристу Марии Петровне! Желаю успехов сотрудникам и процветания фирме! СПАСИБО!

Все просто супер

Евгений 29 сентября, 2022 год
У меня был доход и большая сумма ежемесячного платежа, уже не знал что делать. ходил по многим фирмам, но там мне предложили только уменьшить сумму ежемесячного платежа, а сумму долга оставить такую же. По рекомендации и почитав отзывы, я сходил в компанию современная защита на Рокоссовского 62, там юристы были Алиса и Елена, они вот мне и предложили списать весь... Читать отзыв У меня был доход и большая сумма ежемесячного платежа, уже не знал что делать. ходил по многим фирмам, но там мне предложили только уменьшить сумму ежемесячного платежа, а сумму долга оставить такую же. По рекомендации и почитав отзывы, я сходил в компанию современная защита на Рокоссовского 62, там юристы были Алиса и Елена, они вот мне и предложили списать весь долг на законных основаниях, сейчас уже готовлюсь к суду. а юристам выражаю благодарность

Просто профессионалы своего дела

Анастасия 29 сентября, 2022 год
Работой компании Современная защита из города Волгограда очень довольна. Специалисты отзывчивые, грамотно составляют все документы, внимательные. Договор, который я заключила был исполнен в полном объеме и на высшем профессиональном уровне. Процветания этой компании, а особенно юристу Алисе Витальевне.

Юридические услуги

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ