Компания "Современная Защита" отзывы

грамотная помощь

Ксения 30 сентября, 2022 год
В эту компанию можно смело обращаться, даже не сомневайтесь. Обратились с мамой вместе, так как созаемщики. Списали долги на общую сумму в 2. 5 миллиона рублей. Юристы тут знают своё дело!

Грамотные и компетентные сотрудники

Виктор 30 сентября, 2022 год
Хочу рассказать про компанию, которая помогла мне и поддержала меня в очень трудный жизненный период. Получилось так, что я не смог платить кредиты и не знал, что делать, но почитав в интернете отзывы, решил пойти на бесплатную консультацию в компанию современная защита. Был приятно удивлен сервисом и грамотностью юристов, предложили 3 варианта работы, сейчас уже мое заявление в суде и... Читать отзыв Хочу рассказать про компанию, которая помогла мне и поддержала меня в очень трудный жизненный период. Получилось так, что я не смог платить кредиты и не знал, что делать, но почитав в интернете отзывы, решил пойти на бесплатную консультацию в компанию современная защита. Был приятно удивлен сервисом и грамотностью юристов, предложили 3 варианта работы, сейчас уже мое заявление в суде и я в ожидании судебного заседания. Волнения никакого нет, полностью доверяю юристам. Спасибо Волгоградскому офису

Спасибо большое за вашу работу!

Гребенщикова Надежда Николаевна 30 сентября, 2022 год
я обратилась в Современную защиту и очень рада, что выбрала именно эту компанию!
Хочу выразить огромную благодарность компании и в частности юристу Марии Петровне! Вы помогли мне в трудный период моей жизни, провели процедуру быстро и четко. Суд признал меня банкротом 21.03.2022, а уже 29.08.2022 мне вручили Определение о о завершении процедуры реализации имущества и освобождении меня от дальнейшего исполнения требования кредиторов. Спасибо большое, я очень благодарна всем сотрудникам компании, руководству, и моему юристу Марии Петровне! Желаю успехов сотрудникам и процветания фирме! СПАСИБО!

Все просто супер

Евгений 29 сентября, 2022 год
У меня был доход и большая сумма ежемесячного платежа, уже не знал что делать. ходил по многим фирмам, но там мне предложили только уменьшить сумму ежемесячного платежа, а сумму долга оставить такую же. По рекомендации и почитав отзывы, я сходил в компанию современная защита на Рокоссовского 62, там юристы были Алиса и Елена, они вот мне и предложили списать весь... Читать отзыв У меня был доход и большая сумма ежемесячного платежа, уже не знал что делать. ходил по многим фирмам, но там мне предложили только уменьшить сумму ежемесячного платежа, а сумму долга оставить такую же. По рекомендации и почитав отзывы, я сходил в компанию современная защита на Рокоссовского 62, там юристы были Алиса и Елена, они вот мне и предложили списать весь долг на законных основаниях, сейчас уже готовлюсь к суду. а юристам выражаю благодарность

Просто профессионалы своего дела

Анастасия 29 сентября, 2022 год
Работой компании Современная защита из города Волгограда очень довольна. Специалисты отзывчивые, грамотно составляют все документы, внимательные. Договор, который я заключила был исполнен в полном объеме и на высшем профессиональном уровне. Процветания этой компании, а особенно юристу Алисе Витальевне.

спасибо что я начала жить!!!!

Екатерина 29 сентября, 2022 год
Не знала как избавиться уже от этих долгов, надоели коллекторы, не рассчитала свои силы ( то болезнь, пандемия) Долгов накопилось почти на 1 000 000 р. Записалась на консультацию в Современную защиту, порекомендовали друзья. Юристы объяснили, что процедура делится на 2 этапа : это признание банкротом, и списание долгов. Процедура оказалась длительной, но рада, что я без долгов... Читать отзыв Не знала как избавиться уже от этих долгов, надоели коллекторы, не рассчитала свои силы ( то болезнь, пандемия) Долгов накопилось почти на 1 000 000 р. Записалась на консультацию в Современную защиту, порекомендовали друзья. Юристы объяснили, что процедура делится на 2 этапа : это признание банкротом, и списание долгов. Процедура оказалась длительной, но рада, что я без долгов и живу в квартире, а не на улице!!

спасибо за честный результат

Ангелина 29 сентября, 2022 год
Сегодня, спустя 11 месяцев процедуры банкротства, мне позвонил мой юрист, и сообщил что дело завершили и с меня списали все долги......не описать слова как я была рада!!!! потому что дело у меня было не из простых, сохраняли имущество!! спасибо команде юристов и воронежа!!!

хотел погасить долги, а в итоге списал

Евгений 29 сентября, 2022 год
изначально я пришел в компанию чтобы суд утвердил план реструктуризации, мне объяснили все риски, но все равно делать нужно было, в итоге суд не утвердил план, и все долги были списаны)))) получилось лучше чем хотел)) спасибо компании!!!!!

Выгодно. Я доволен.

Александр Григорьевич 29 сентября, 2022 год
Прошёл процедуру банкротства, но не полностью, юрист предложил несколько вариантов, но мне больше всего приглянулась процедура реструктуризации долга гражданина, так как у меня много имущества, а при утверждении плана реструктуризации долга гражданина имущество не находится под ударом и процентная ставка по всем кредитам перерасчитывается на ставку ЦБ, поэтому я получил просто колоссальную выгоду, очень доволен.

Довели дело до конца

Евгения 29 сентября, 2022 год
Ранее была в другой компании по банкротству, но они только тянули время и деньги, недовали никакой информации по моему делу.
По рекомендации друзей обратилась в Современную защиту, узнала, что оказывается всем делам по банкротству присваивается номер, и всё на сайте суда можно отслеживать, заключила договор в Современной защите, после чего было хоть видно, что работа по признанию меня банкротом идёт, спасибо, что взялись и довели работу до конца. Решение суда на руках ура-а-а.

Спасибо за списание

Гость 29 сентября, 2022 год
Ещё на консультации узнав моë положение меня предупредили, что дело не простое, но компания может помочь в списании. Нервов ушло немало, переживала по каждой мелочи, ругалась за долгую процедуру, но теперь безумно стыдно перед людьми, ведь все, что юристы обещали они исполнили, меня признали банкротом, затем были списаны долги. Спасибо Вам, за ваши железные нервы.

Только положительные эмоции

Шипиловы 29 сентября, 2022 год
Спасибо Вашей компании, от консультации до самого списания всем остались довольны. Процесс не быстрый, но результат оказался таким которого мы так давно ждали. Спасибо

О Современной Защите г Воронеж

Маша 29 сентября, 2022 год
Одним словом современная компания, не смогла прийти лично, вышли на связь в вацап, где поэтапно были разобраны варианты решения моего дела, заключили договор также удалённо, всё очень удобно. Боялась, что потеряю автомобиль в процедуре, но удалось сохранить. От меня потребовались документы и оплата услуг. Долгов на сегодня неимею, предоставляют информацию о сайтах, где можно отслеживать весь процесс и это... Читать отзыв Одним словом современная компания, не смогла прийти лично, вышли на связь в вацап, где поэтапно были разобраны варианты решения моего дела, заключили договор также удалённо, всё очень удобно. Боялась, что потеряю автомобиль в процедуре, но удалось сохранить. От меня потребовались документы и оплата услуг. Долгов на сегодня неимею, предоставляют информацию о сайтах, где можно отслеживать весь процесс и это тоже очень круто. Спасибо уважаемые юристы

Кольцовская 35а, 703 офис

Игорь Витальевич 29 сентября, 2022 год
Достойная компания, процедурой банкротства доволен, изучал ФЗ №127 прежде чем обратиться за услугой, выбрал данную компанию т. к. на консультации они ссылаются на закон и обосновывают все свои действия. Спасибо, советую данных юристов в г. Воронеж

Списали кредиты

Виктория 29 сентября, 2022 год
Не знала как избавиться уже от этих долгов, нерасчитала свои силы ( то болезнь, то ещё какие-то проблемы думала уже всё, стоит продавать единственное жильё( Долгов накопилось почти на 2 000 000 р.
Записалась на консультацию в Современную защиту, о которой узнала из Вестей на России 24. Юристы попались понимающие и объяснили, что процедура делится на 2 этапа : 1 это признание банкротом, 2 списание долгов. До этой консультации ничего не понимала, весь процесс смотрела по своему номеру дела на официальном сайте арбитражного суда. Процедура оказалась недёшевой, но гораздо дешевле вышло всё списать, чем выплачивать данный долг. Рада, что я без долгов и живу в квартире, а не на улице.
Достоинства:
  1. Списан долг
  2. Живу в своей квартире, которую хотела продать для закрытия долгов
Недостатки:
  1. Долгая процедура

Цена равна качеству, Бесплатная консультация

Вальдемар 28 сентября, 2022 год
Очень довольна, что нашла компанию Современная защита из Волгограда, в которой смогла без затруднения решить свою проблему и мне реально помогли, не пытались обмануть. теперь я знаю, что все кредиты и долги можно списать через процедуру банкротства.

Спасибо спасибо спасибо

Валерия 28 сентября, 2022 год
Обратилась в компанию Современная защита, которая находится в городе Волгограде. Я долго выбирала компанию и заключила договор, только после 3й консультации. Я тщательно изучила всю нюансы, все плюсы и минусы, сравнила стоимость и качество предоставляемых услуг. И все таки остановилась на современной защите. Компания хорошая, с достойной репутацией, высокий клиентский сервис. Поэтому я рекомендую вам эту компанию!

Хорошая компания современная защита

аноним 26 сентября, 2022 год
Рекомендую эту юридическую компанию по банкротству г. Волгоград, ул. Рокоссовского 62, в БЦ Волгоград сити. название современная защита. Реальные специалисты в области списания долгов и реальные результаты. Не мошенники .

Юридическая компания

Гость 26 сентября, 2022 год
Уже обращалась в эту компанию в Москве, теперь знакомый из Волгограда проходит процедуру в этой же компании. В целом хочется сказать, что виден уровень компании, клиентский сервис . Все вопросы решаются согласно букве закона

Меня признали банкротом

Виталий 19 сентября, 2022 год
Признали банкротом, есть официальное решение суда, спасибо! В выборе компании не ошибся, поэтому всем, кто сомневается проходить процедуру или нет советую попасть на консультацию в эту организацию

Молодцы юристы

Надежда 19 сентября, 2022 год
Я попала в безвыходную ситуацию из за этого перестала платить кредиты, начались просрочки, беспокоят коллекторы, тут по телевизору увидела рекламу про компанию современная защита, мне терять было нечего, консультация была бесплатная. поэтому я пошла не раздумывая. Я была приятно удивлена сервисом, отношением и юридической грамотности специалистов. Всем советую эту компанию офис Волгограда

Современная защита Волгоград

Татьяна 15 сентября, 2022 год
Хочу сказать СПАСИБО компании "Современная защита" из Волгограда. Вежливые, отзывчивые юристы на 100 процентов знают своё дело. Не так давно я обратилась в эту компанию. На консультации я рассказала о своей проблеме, мне привели варианты выхода из этой ситуации, успокоили. Также объяснили, какие нужны первоначальные документы для начала процедуры банкротства. Всегда на связи. По любому... Читать отзыв Хочу сказать СПАСИБО компании "Современная защита" из Волгограда. Вежливые, отзывчивые юристы на 100 процентов знают своё дело. Не так давно я обратилась в эту компанию. На консультации я рассказала о своей проблеме, мне привели варианты выхода из этой ситуации, успокоили. Также объяснили, какие нужны первоначальные документы для начала процедуры банкротства. Всегда на связи. По любому вопросу дают объяснения. Я уверена в положительном решении моей проблемы. Всем советую эту компанию

Знают свое дело

Пётр 2 сентября, 2022 год
В процедуре банкротства данная компания профессионалы, за это могу ручаться. Мне помогли списать более миллиона рублей, в г. Воронеж все подсказали, объяснили, Спасибо

Юридическая компания

Виктор 2 сентября, 2022 год
О данной компании узнал в интернете и решил обратиться, т.к. понял, что платить огромные выплаты уже не смогу. Долги загнали в яму, я не знал, что делать. Юристы в Современной защите грамотно все подсказали, подготовили необходимые бумаги для суда. Судом было принято моё заявление и я был признан банкротом. Благодарю причастных к этому сотрудников, юристов.
Недостатки:
  1. Минусов в процедуре банкротства у меня не было

Подробная консультация

Георгий 2 сентября, 2022 год
Первая компания которая подробно мне рассказали, что такое процедура банкротства, после дистанционной встречи приехал в офис и заключил договор. Пока всё устраивает, заявление в суд подали.

БЦ Галерея Чижова Воронеж

Тома 2 сентября, 2022 год
Очень рады Вашей помощи, списали долги в размере 1 753 840, всю работу юристы ведут сами, от нас потребовалось только документация и оплата за работу данной компании.

Вы мои спасители

Татьяна 2 сентября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность офису из г. Воронеж, за то, что отнеслись по человечески, а именно отдельное спасибо Денису Леонидовичу, что выслушали всю мою ситуацию, дали несколько вариантов как мне можно поступить в моём положении. Детально рассказали этапы процедуры банкротства, и что оно из себя представляет. Посоветовавшись с семьёй я решила воспользоваться услугами "Современной защиты" всю работу юристов я... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность офису из г. Воронеж, за то, что отнеслись по человечески, а именно отдельное спасибо Денису Леонидовичу, что выслушали всю мою ситуацию, дали несколько вариантов как мне можно поступить в моём положении. Детально рассказали этапы процедуры банкротства, и что оно из себя представляет. Посоветовавшись с семьёй я решила воспользоваться услугами "Современной защиты" всю работу юристов я отслеживала на официальном сайте Арбитражного суда по номеру дела № А14-1327/2021 который мне присвоил суд. На данный день я живу свободной жизнью, без задолженностей. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Всем советую

Азиз 2 сентября, 2022 год
Мне нравиться работа юристов на той неделе суд признал меня банкротом. Весь процесс списания подходит к завершению, год назад списали всё брату. Спасибо всем советую

Волгоград, современная защита

Лидия 1 сентября, 2022 год
Говорю большое человеческое СПАСИБО юристам компании Современная защита из офиса ву Волгограде. Девочки сделали все, чтобы меня признали банкротом, каждый месяц я получаю разрешение от финансового управляющего и получаю свою пенсию в пределах прожиточного минимума, никаких бед не знаю. Какие то сложностей из за процедуры банкротства у меня . как у обычного пенсионера не возникло, уровень жизни наоборот... Читать отзыв Говорю большое человеческое СПАСИБО юристам компании Современная защита из офиса ву Волгограде. Девочки сделали все, чтобы меня признали банкротом, каждый месяц я получаю разрешение от финансового управляющего и получаю свою пенсию в пределах прожиточного минимума, никаких бед не знаю. Какие то сложностей из за процедуры банкротства у меня . как у обычного пенсионера не возникло, уровень жизни наоборот увеличился, так как я за услуги компании плачу меньше, чем банкам. Еще раз спасибо!

Мастера на все руки

Николай Волгоград 30 августа, 2022 год
Компания современная защита в лице юристов Алисы и Елены помогли мне с написанием заявления в правоохранительные органы, с написанием заявления в ГИБДД, сопровождали меня на протяжении всего времени, пока шло разбирательство, общались с сотрудниками ГИБДД и следователями, а также объясняли мне всю ситуацию. Сейчас готовимся в самой процедуре банкротства, пока я работой очень доволен.

Юридические услуги

ООО Давыдов и партнеры