Союз добросовестных поставщиков отзывы

1 отзыв / 569 просмотров

Бесплатно помогли не попасть в РНП!

Владимир Викторович 12 февраля, 2020 год
Много читал разного о Союзе: что это платно, что нет. Решил, чем я рискую, если бесплатно проконсультируюсь у них. А если вдруг запросят денег - откажусь, правду тогда пишут.
Позвонил, спросил. Оказалось, и правда бесплатно. Проконсультировали по поводу непопадания в РНП. У меня ситуация была несложная, в принципе. Поэтому я в основном надеялся на свой опыт в ФАСе, однако какие-то детали нужно было обсудить с профессионалами.
Что сказать, действительно за бесплатно мне все рассказали, ничего не навязывали. С делом я справился сам благодаря консультациям в том числе. Так что в реестр не включили! Спасибо Союзу за то, что делают полезное дело на общественных началах.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Юридические услуги