Создание сайтов sozdanie-saitov.msk.su отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Положительный отзыв

Вячеслав 19 октября, 2021 год
Выражаю огромную благодарность компании Создание сайтов Москва за разработку сайта нашей компании. На мебельном рынке мы давно, но в наше время особенно остро для каждой организации стоит задача создания сайта компании, потому что весь бизнес сегодня в интернете.
Веб-агенство sozdanie-saitov.msk.su создало нам сайт-каталог нашей продукции мебель-на-заказ.org в сжатые сроки по адекватной цене, мы очень довольны результатом и имеем только позитивные эмоции от работы с командой. Менеджер Ольга предложила максимально отвечающий нашим запросам проект по доступной цене, всегда была на связи, готова проконсультировать и помочь с любым вопросом. О веб-мастере агентства Сергее тоже только положительные эмоции, работает качественно и быстро. Настоящие профессионалы, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. профессионализм сотрудников агентства, прогрессивный подход, качество услуг, быстрые сроки исполнения задания заказчика, адекватная цена
Недостатки:

Отзыв о компании

Кострова Александра Анатольевна 20 апреля, 2020 год
Нужно было создать сайт для косметологической клиники в качестве инструмента привлечения новых клиентов. Нашла эту компанию через отзывы и решила оставить свой отзыв. Скажу сразу – очень довольна результатом! Все сделали ответственно и качественно: сайт прекрасно функционирует, отсутствуют вылеты, можно с легкостью записаться на прием и просмотреть на сайте интересующие статьи (пересказываю как свои впечатления, так и впечатления клиентов, пришедших... Читать отзыв Нужно было создать сайт для косметологической клиники в качестве инструмента привлечения новых клиентов. Нашла эту компанию через отзывы и решила оставить свой отзыв. Скажу сразу – очень довольна результатом! Все сделали ответственно и качественно: сайт прекрасно функционирует, отсутствуют вылеты, можно с легкостью записаться на прием и просмотреть на сайте интересующие статьи (пересказываю как свои впечатления, так и впечатления клиентов, пришедших через сайт). Продвижение работает, никаких нареканий нет. Отдельно выделю скорость работы; помимо хорошей цены и качественной работы, сделали все в срок и без задержки. Не менее важной была связь с командой разработчиков, с которыми всегда можно было связаться и обговорить содержание и структуру сайта. Подытожив, компания делает качественные, недорогие сайты в срок. Отдельно радует опция продвижения сайта (не нужно искать другие команды, что несомненно радует).
Если вам нужно создать сайт в Москве для продвижения вашего бизнеса – можете без всяких сомнений обращаться к ним.
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, недорого
Недостатки:

Разработали продающий сайт

Артем 10 июня, 2019 год
Выражаю огромную благодарность ребятам из этой компании https://sozdanie-saitov.msk.su за разработку продающего сайта. Клиентов реально прибавилось, сайт создали грамотно и качественно.Спасибо вам!

Веб студии

PhotoJam