Отлично - Отзывы о SP-CRM

SP-CRM
Дмитрий Отзыв написан 11 сентября, 2017 год 212 просмотров
Наша компания использует SP-CRM уже полгода. На старте самое трудное было объяснить сотрудникам, для чего он нужен и вообще почему нужно автоматизировать бизнес процессы в целом. Мне как кадровику приходилось разжевывать каждому, что это позволит не только контролировать, кто из сотрудников и как использует рабочее время, но и ещё и даст возможность поощрять самых работящих. При внедрении CRM в компании нужно показывать те стороны системы, которые персоналу проще понять и принять, а потом уже говорить, что предстоит еще разобраться в функционале. Главное, как преподнести!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


SP-CRM
Все отзывы

4.7 5
6 отзывов / 1300 просмотров
SP-CRM
SP-CRM

Сайты

Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1642 отзыва
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
237 отзывов
mbr-group-msk.com
mbr-group-msk.com

Рейтинг: 4.6
36 отзывов
insta-parser.ru
insta-parser.ru

Рейтинг: 4.7
190 отзывов
МЕДИА ПАНДА (MEDIA PANDA)
МЕДИА ПАНДА (MEDIA PANDA)

Рейтинг: 5
35 отзывов
HeadHunter (hh.ru)
HeadHunter (hh.ru)

Рейтинг: 2.3
59 отзывов
Почта Mail
Почта Mail

Рейтинг: 1.8
630 отзывов
Эксперт Цен №1
Эксперт Цен №1

Рейтинг: 4.8
11 отзывов