SP-CRM отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
SP-CRM
4.7 5
4 отзыва / 1301 просмотр
Результаты отзывов

црм система Sp-crm

Олег Скобельцын Олег Скобельцын 12 сентября, 2017 год
отличная црм система
пользуюсь
простая понятная
заявки приходят
есть записи звонков, аналитика, история работы с клиентами, счета, письма и тд...

SP-CRM

Grehje Grehje 11 сентября, 2017 год
В отличии от остальных, тут не накручено всего подряд, здесь есть четкое разделение: система для корпоративной работы и система для продаж. Соответственно, крупной компании, возможно, понадобятся оба варианта, а для меня достаточно и первого. Плачу только за этот функционал. В подчинении у меня 4 сотрудника

5 баллов

Гость Гость 11 сентября, 2017 год
На мой взгляд, из всех облачных CRM, что я попробовал,
SP-CRM наилучший вариант. Для малых и средних компаний подходит идеально, более крупным я посоветовал бы тот же Битрикс, но в нем разобраться сложнее. Здесь же все предельно ясно, функционал не особо большой (финансовая сторона немного слабовата), но, например, отслеживание сделок и статусов клиентов осуществляется бесподобно.
Контроль за всеми отличный, все... Читать отзыв
На мой взгляд, из всех облачных CRM, что я попробовал,
SP-CRM наилучший вариант. Для малых и средних компаний подходит идеально, более крупным я посоветовал бы тот же Битрикс, но в нем разобраться сложнее. Здесь же все предельно ясно, функционал не особо большой (финансовая сторона немного слабовата), но, например, отслеживание сделок и статусов клиентов осуществляется бесподобно.
Контроль за всеми отличный, все отчеты в одном месте, а это огромная экономия времени, если надо откорректировать документ – он в системе. Все выдаваемые картинки по работе предельно понятные. 1С также интегрируется наряду с почтой и телефонией.

Отлично

Дмитрий Дмитрий 11 сентября, 2017 год
Наша компания использует SP-CRM уже полгода. На старте самое трудное было объяснить сотрудникам, для чего он нужен и вообще почему нужно автоматизировать бизнес процессы в целом. Мне как кадровику приходилось разжевывать каждому, что это позволит не только контролировать, кто из сотрудников и как использует рабочее время, но и ещё и даст возможность поощрять самых работящих. При внедрении CRM в компании... Читать отзыв Наша компания использует SP-CRM уже полгода. На старте самое трудное было объяснить сотрудникам, для чего он нужен и вообще почему нужно автоматизировать бизнес процессы в целом. Мне как кадровику приходилось разжевывать каждому, что это позволит не только контролировать, кто из сотрудников и как использует рабочее время, но и ещё и даст возможность поощрять самых работящих. При внедрении CRM в компании нужно показывать те стороны системы, которые персоналу проще понять и принять, а потом уже говорить, что предстоит еще разобраться в функционале. Главное, как преподнести!
SP-CRM
SP-CRM
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 4 отзывов

Сайты

Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1644 отзыва
autolombard-moskva.ru
autolombard-moskva.ru

Рейтинг: 5
162 отзыва
Отзовик
Отзовик

Рейтинг: 2.3
126 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7647 отзывов
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
237 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.4
1595 отзывов
mbr-group-msk.com
mbr-group-msk.com

Рейтинг: 4.6
36 отзывов
insta-parser.ru
insta-parser.ru

Рейтинг: 4.7
190 отзывов