Наталья - Отзывы о SPA COCKTAIL

SPA COCKTAIL
Отзыв написан 25 мая, 2016 год 736 просмотров
SPA Пушкинская - Пушкинская пл. д.5, 306кабинет. Пригласили на консультацию к флебологу. Сомневаюсь, что у них есть вообще такие доктора и доктора вообще. Люди не образованные, с первой минуты разговора, общение на «ты», со второй ставят тебе страшные диагнозы, которых в помине не существует у меня, в третьих предлагают лечение не понятно чего в кредит и плюс к этому продукция космической технологии подушка матрас и ботфорт. Страшно даже подумать, что люди могут поверить в проблемы, которые они произносят. Люди БУДЬТЕ ОСТАРОЖНЕЕ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ ЭТО МАШЕННИКИ, надеюсь правосудие их найдет.

Гость 28 августа, 2016 год
Вчера была в СПА Пушкинская 5,3этаж,306 кабинет. Чистый лохотрон!!!! Мошенники, аферистыю Пришла на прием к флебологу а говорили о внутреннем состоянии организма, я и сама знаю состояние своего здоровья, а то что касалось флебологии даже не коснулись ни одного вопроса хотя у меня выраженный варикоз вен! Люди берегитесь и берегите свои деньги. Только не пойму почему никто не ДЕЙСТВУЕТ!!!!!

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

SPA COCKTAIL
Жизнь в мегаполисе отнимает много энергии, а стрессовые ситуации угнетающе действуют на организм, именно поэтому важно время от времени давать себе возможность отдохнуть от повседневных хлопот и насладиться покоем. Spa-салон в Москве считается одним из лучших центров релаксации, отвечающих передовым стандартам, которые присущи городскому курорту.
Переступив порог центра SPA COCKTAIL... подробнее

spa салоны