Отзывы о SPA COCKTAIL

SPA COCKTAIL
Отзыв написан 23 июля, 2014 год 1307 просмотров
Мы проводили там девичник, процедуры были: пиллинг, джакузи, хамам и массаж. И чай на десерт. К сожалению, первое нарекание к чистоте. при погрузении в джакузи отчетливо чувствовался налет на оном, а в хамаме явно пахло затхлостью.
Массаж должен был полагаться на выбор из пяти разных при покупке предложения, но всем делали общий, независимо от изъявленных желаний.
И, наконец, отдельно стоит упомянуть поведение мужчины-массажиста. Вообще я не ханжа, и спокойно реагирую на половое различие людей в халатах. Но даже я была удивлена, когда на мою просьбу о массаже для спины массажист попросил снять нижнее белье совсем. И сфера его действий распространялась далеко за пределы спины. А точнее не далеко. В общем, я считаю, это непрофессионально, использовать так свое положение.

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

SPA COCKTAIL
Жизнь в мегаполисе отнимает много энергии, а стрессовые ситуации угнетающе действуют на организм, именно поэтому важно время от времени давать себе возможность отдохнуть от повседневных хлопот и насладиться покоем. Spa-салон в Москве считается одним из лучших центров релаксации, отвечающих передовым стандартам, которые присущи городскому курорту.
Переступив порог центра SPA COCKTAIL... подробнее

spa салоны