Большое спасибо - Отзывы об ООО "Спейс Тревел"

ООО "Спейс Тревел"
Отзыв написан 20 марта, 2024 год 5 просмотров
Мы ни капельки не пожалели о своем решении. Туроператор делает замечательные туры, которые комфортны во всех возможных отношениях. Хочется сказать свое огромное спасибо. На начальных этапах мы обратили внимание на то, что нам подобрали такой хороший отель. В нашем отеле присутствовали все необходимые атрибуты для комфортного проживания. По поводу отеля у нас не осталось ни единого замечания. Все выполнили именно так, как и надо. Но ещё стоит отметить, что нас встретили так хорошо. Трансфер организован во всех возможных моментах. В общем, я смело могу сказать, что отдых удался.

Туристические компании Москва: отзывы

Отзыв о Туристические компании Москва. Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

holidaygo.ru

Туристические компании, Москва, ул 2-я Карачаровская, д. 1, стр. 1, этаж/помещение 1/I, ком. 02
Проверено лично ! Компания надежная. Ездим всей семьей отдыхать постоянно через них. О клиентах заботятся. Сервис отличный !

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
ООО "Спейс Тревел"
Главные направления:

ОАЭ, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Бахрейн, Cаудовская Аравия, Оман, Катар, Греция, Турция, Кипр, Хорватия, Марокко, Израиль, Таиланд, Шри-Ланка, Россия, а также морские и речные круизы и горнолыжные туры.

Спектр туристических услуг:

- Бронирование номеров в отелях по контрактными и динамическим ценам. Прямые контракты с отелями.

- Бронирование билетов на рейсы лучших зарубежных и... подробнее

Адрес: Москва, проспект Андропова, д.18, корп. 1, офис 316
www.space-travel.ru