ООО "Спейс Тревел" отзывы

spacetravel.ru
ООО "Спейс Тревел"

Все нравится.

Анна 15 октября, 2023 год
Спасибо большое туроператору "Спейс Тревел" за отличную организацию нашего отдыха. Все очень понравилось, организация была на высшем уровне, замечаний по этой части у меня нет. Хороший отель, интересные экскурсии и все это за адекватную стоимость. Спасибо.

Оправдали наши ожидания.

Нина Бойко 12 октября, 2023 год
В этом году отдыхали от Спейс Тревел в ОАЭ. Все получилось здорово, не обманули ни в чем, даже в том, что в отеле будут другие русскоговорящие туристы, и что с общением проблем не будет. Когда искали тур, их порекомендовал турагент, обещал что не пожалеем, и действительно много направлений, хороший выбор, ещё не могу не отметить консультанта, который знает свою работу,... Читать отзыв В этом году отдыхали от Спейс Тревел в ОАЭ. Все получилось здорово, не обманули ни в чем, даже в том, что в отеле будут другие русскоговорящие туристы, и что с общением проблем не будет. Когда искали тур, их порекомендовал турагент, обещал что не пожалеем, и действительно много направлений, хороший выбор, ещё не могу не отметить консультанта, который знает свою работу, помог разобраться и с сайтом, и определиться с выбором.

Просто восторг.

Анатолий 30 сентября, 2023 год
Уже десять лет мы отправляемся на отдых, бронируя туры через Space Travel. И за все это время у нас не было ни единого нарекания, всё всегда было отлично! Мы получали прекрасные рекомендации отелей, учитывали наши индивидуальные пожелания, и встречающая сторона всегда была ответственной. Да, компания может быть менее раскрученной, чем некоторые передовые туроператоры, но для нашей семьи Space Travel остается... Читать отзыв Уже десять лет мы отправляемся на отдых, бронируя туры через Space Travel. И за все это время у нас не было ни единого нарекания, всё всегда было отлично! Мы получали прекрасные рекомендации отелей, учитывали наши индивидуальные пожелания, и встречающая сторона всегда была ответственной. Да, компания может быть менее раскрученной, чем некоторые передовые туроператоры, но для нашей семьи Space Travel остается надежным и лояльным выбором.

Достойны туроператор

Сергей 28 сентября, 2023 год
Брат отдыхал ОАЭ и порекомендовал мне туроператора, поэтому я решил взять у турагента путёвку от Спейс Тревел. Впечатления от поездки остались хорошие, гида нам прикрепили грамотного и весёлого, экскурсии были на высоте, отель неплохой, еда тоже супер, ну само собой солнце, пляжи и местные достопримечательности. Думаю ещё поеду в следующем году, тем более скидку пообещали на повторный тур.

Положительное взаимодействие с Спейс Тревел

Сергей 24 сентября, 2023 год
В мае этого года брали тур в ОАЭ через Спейс Тревел. Предложили несколько вариантов в ценовой категории,мы выбрали среднюю. Цена варьировалась из за количества экскурсии,мы выбрали самые популярные. От поездки только положительные эмоции, организация на высоком уровне, проживание, питание,гиды , экскурсии , придраться не к чему. Не дёшево,но оно того стоит.

Al Khalidiah Tourism

Анатолий Невзоров 22 сентября, 2023 год
Al Khalidiah Tourism - мой выбор для незабываемого отдыха в ОАЭ! Этот туроператор сделал всё возможное, чтобы мой отпуск оставил незабываемые впечатления. Отлично спланированный маршрут, комфортабельные отели и разнообразные экскурсии создали идеальное путешествие. Профессиональные гиды поделились уникальной информацией о местных достопримечательностях. Al Khalidiah Tourism обеспечил нам беззаботное путешествие, и качество услуг было на высшем уровне. Хочу выразить отдельную благодарность за... Читать отзыв Al Khalidiah Tourism - мой выбор для незабываемого отдыха в ОАЭ! Этот туроператор сделал всё возможное, чтобы мой отпуск оставил незабываемые впечатления. Отлично спланированный маршрут, комфортабельные отели и разнообразные экскурсии создали идеальное путешествие. Профессиональные гиды поделились уникальной информацией о местных достопримечательностях. Al Khalidiah Tourism обеспечил нам беззаботное путешествие, и качество услуг было на высшем уровне. Хочу выразить отдельную благодарность за дружелюбное и внимательное отношение к клиентам. Благодаря Al Khalidiah Tourism мы увидели великолепие ОАЭ и привезли с собой множество ярких впечатлений!

Спасибо большое!

Алла 19 сентября, 2023 год
Добрый вечер всем! Не могу не поделиться своим восторгом от нашего гида Дианы. Она настоящий профессионал в своем деле - ответственная и очень приятная девушка. Всегда готова помочь и подсказать в любое время суток. К тому же экскурсии с ней доступны по самым минимальным ценам. Было бы здорово, если бы было больше таких преданных сотрудников. Заслуженная пятерка - все благодаря... Читать отзыв Добрый вечер всем! Не могу не поделиться своим восторгом от нашего гида Дианы. Она настоящий профессионал в своем деле - ответственная и очень приятная девушка. Всегда готова помочь и подсказать в любое время суток. К тому же экскурсии с ней доступны по самым минимальным ценам. Было бы здорово, если бы было больше таких преданных сотрудников. Заслуженная пятерка - все благодаря этому замечательному гиду.

Хороший отдых.

Татьяна 12 сентября, 2023 год
Мы были приятно удивлены отличным обслуживанием и организацией тура в ОАЭ от Туроператора Space Travel. Отель был великолепным, экскурсии интересными, а перелет комфортным. Особая благодарность за внимательность и профессионализм персонала. Этот тур стал незабываемым!

Чинно и благородно)

Андрей 5 сентября, 2023 год
С турагентом выбор прошел быстро, а вот с туроператором пришлось поразмыслить. Но по совету самого агента выбор пал именно сюда. И не зря. В этот раз поездка удалась на славу. Отдыхали с туроператором Спейс Тревел. Начну с начала. Дорога и транспортировка выстроена грамотно, без задержек и по оптимальному маршруту. Так что дорога была приятной и не забрала много сил. Что... Читать отзыв С турагентом выбор прошел быстро, а вот с туроператором пришлось поразмыслить. Но по совету самого агента выбор пал именно сюда. И не зря. В этот раз поездка удалась на славу. Отдыхали с туроператором Спейс Тревел. Начну с начала. Дорога и транспортировка выстроена грамотно, без задержек и по оптимальному маршруту. Так что дорога была приятной и не забрала много сил. Что касается размещения и расселения, то тут тоже все без нареканий. Хороший ухоженный отель, с чистыми и свежими номерами. А главное, что не повторился предыдущий горький опыт в виде громкой музыки круглую ночь (не буду писать с каким оператором). Ну и самой изюминкой, конечно, стала экскурсионная программа. Очень насыщенно и на любой вкус. Такие занимательные экскурсии, походы и прогулки, что и в отель иногда не хотелось возвращаться. Очень понравилось, обязательно повторим.

В восторге от одыха

Мария 31 августа, 2023 год
Может быть немного эмоционально выскажусь, потому что мы первый раз побывали в ОАЭ, но я просто в восторге после отдыха, который нам турагент порекомендовал от туроператора Space Travel. Если честно, я такого внимательного отношения к клиенту не видела. На высоте организация обслуживания на всех этапах, начиная от рейсов без задержки и встречи в аэропорту, заканчивая сервисом в отеле и посещением достопримечательностей... Читать отзыв Может быть немного эмоционально выскажусь, потому что мы первый раз побывали в ОАЭ, но я просто в восторге после отдыха, который нам турагент порекомендовал от туроператора Space Travel. Если честно, я такого внимательного отношения к клиенту не видела. На высоте организация обслуживания на всех этапах, начиная от рейсов без задержки и встречи в аэропорту, заканчивая сервисом в отеле и посещением достопримечательностей с гидом русскоговорящим. В следующем году воспользуемся услугами обязательно.

Отличный отдых

Яна Греден 29 августа, 2023 год
Не так давно вернулась с отдыха из ОАЭ. Путевку покупала от Спейс Тревел по рекомендации турагента. Отдых был прекрасный! Проживала в современном отеле, недалеко от пляжа. Классное питание, множество развлечений!

Бомбический отдых!

Гость 29 августа, 2023 год
Не жалеем, что выбрали именно этого туроператора. Летали в ОАЭ на 2 недели. Отдых по всем параметрам нам понравился. Несмотря на то, что отель у нас был не самый дорогой, его все равно можно отнести к luxury, учитывая такой уровень обслуживания. Уезжать очень не хотелось. Можем с уверенностью сказать, что поездка удалась!

Обращаться рекомендую

Ада 23 августа, 2023 год
Турагентство мне продали тур от Спейс Тревел в Эмираты и я осталась довольна. По приезду меня с семьей встретили и заселили в хороший отель. Номер был точно такой же как нам и обещали. Ничего доплачивать не просили. С вылетами проблем не возникло. Планирую еще раз так же отдохнуть. Остались только приятные впечатления!

Обязательно еще будем обращаться.

Марина 13 августа, 2023 год
Поездку в ОАЭ покупали у турагента "Space Travel", приятно удивила компетентность сотрудников, подобрали нам тур в Дубай по выгодной цене, дали много информации о поездке, все объяснили. Это был чудесный, интересный и веселый отдых, великолепный отель, насыщенная и познавательная программа тура, знакомство с прекрасной страной. Эмоций на всю жизнь!

Royal Beach 3*, Шарджа

Гость 12 февраля, 2018 год
Решение ехать в Объединенные Арабские Эмираты было принято еще давно, долго выбирали в какое место лучше. Решили ехать в Шарджу и не пожалели.
Поехали на январские новогодние праздники. У нас зима, а там лето, тепло, прекрасный климат, свежий воздух, вода и пляж.
Персидский залив в это время вполне теплый, мы наслаждались купанием в нем.

Персидский залив в это время вполне теплый, мы наслаждались купанием в нем.

Шарджу можно назвать удивительным и колоритным местом. Чувствуется контраст с отдыхом в других странах. Главная цель нашего путешествия - экскурсионная программа, поэтому выбрали качественный и бюджетный вариант в виде размещения в отеле Royal Beach 3*. Отель открылся в декабре 2017 года, поэтому номера все свежие, чистые, персонал гостеприимный.
Отдых получился интересным, веселым и позновательным и все это благодаря ребятам из компании Al Khalidiah Tourism! Спасибо всем огромное за интересные и познавательные экскурсии. Спасибо за информацию о стране: правилах, требованиях, тонкостей нашего пребывания. Спасибо, что в любой экскурсии наши гиды были рядом и мы ни где не потерялись! Особую благодарность хотелось бы выразить русскому гиду Дмитрию. Обзорная экскурсия по Шардже, благодаря увлекательному рассказу, шуткам, песням получилась просто потрясающей! Спасибо за интересные Эмираты! В следующее путешествие мы отправимся только с Al Khalidiah Tourism!

Туроператор Space Travel . Принимающий оператор Al Khalidiah Tourism.

Гость 22 июня, 2017 год
Отдых в FIVE THE PALM 5* (ex. Viceroy The Palm Dubai 5*) июнь 2017.

Отдых в FIVE THE PALM 5* (ex. Viceroy The Palm Dubai 5*) июнь 2017.

Моя семья для своего очередного отдыха не ставит никогда перед собой вопрос выбора направления. Этот выбор мы сделали давно и стараемся при первой возможности лететь в ту страну, в которой мы все чувствуем себя комфортно, безопасно и свободно. Мы всегда выбираем только регулярных авиаперевозчиков и надо заметить, что в этом году, учитывая все многочисленные проблемы вылетающих на рейсах ВИМ-АВИА туристов в другие страны, мы в очередной раз порадовались, что всегда летаем только на Аэрофлот или ЕК.
Принимающий оператор у нас также давно определен, мы всегда путешествуем по эмиратам только с Al Khalidiah Tourism. Компания делает для нас всегда все зависящее от них, чтобы мы не испытывали затруднений с отдыхом, начиная от предоставления качественных трансферов и заканчивая оказанием любой помощи или содействия по время пребывания на отдыхе, за что мы все очень благодарны. Никогда не отдыхаем с большими «поточниками», так как понимаем, что большие компании не сделают никогда ничего больше того, за что было оплачено. Сталкивались уже с этим в то время, когда еще не открыли для себя ОАЭ, по другим странам и повторять этот опыт не возникает никакого желания.
Перелет в Дубай занят 5 часов, с рейсом Аэрофлота не возникло ни минутной задержки с вылетом, перелет доставил только приятные впечатления. При выходе из аэропорта нас встретили представители Al Khalidiah Tourism и довезли до отеля, трансфер занял около 20 минут.
Сказать, что отель поражает арабским гостеприимством я не могу. Отель поражает сразу абсолютно всем, на 1000 процентов. Начиная с лобби Вы попадаете в что-то совершенно особенное, элегантное, прекрасное, стильное и удивительное. Великолепное лобби, где Вы проходите электронную регистрацию в отель на планшете, приятный и дружелюбный персонал, встречающий тебя в отеле радушной улыбкой. Номера, входя в которые, Вы попадаете в царство комфорта. На таких кроватях спать – само по себе отдых, который под собой подразумевает здоровый и приятный сон. Просыпаться с видом на Персидский залив, на шикарной перине, принимать ванну в умопомрачительной стильной ванной комнате, спускаться к завтраку в дизайнерский ресторан со столиками из натурального дерева и удобными креслами, плавать в инфинити бассейне с самым красивым видом на Дубай…все это именно то, зачем мы и ехали в этот отель и получили в итоге намного больше, чем ожидали. В отеле все продумано до таких мелочей, что порой становится удивительно как можно быть настолько умным, чтобы продумать все настолько точно и правильно, чтобы поразить всех гостей. Вы приехали с детьми? Отведите их в такой стильный детский клуб с бассейном, который Вы не найдете ни в одном отеле Дубая. Вы приехали расслабиться? Позвольте себе невероятное удовольствие в SPA. Я думаю, что отдельных положительных слов заслуживает персонал отеля, который старается сделать все, что от них зависит, чтобы Вы остались довольны. Это очень заметно, в особенности по сравнению в другими отелями на пальме, в которых мы уже бывали, но в которые мы не очень хотим возвращаться. Часто читаю недовольство русских туристов о том, что в отеле нет русскоговорящего персонала, но я лично отношу эти отзывы к невежеству наших соотечественников, а не к минусам отеля ,уже пора бы понять, что во все страны лучше ехать не с русским языком в багаже знаний, а все же хоть с минимальными знаниями английского языка. Относительно пляжа, также многие пишут, что он маленький, ну а Вы сами видели много пляжем на острове больше? Почти у всех отелей такие пляжи и нечего искать на пальме роскошные пляжи, если они Вам нужны, езжайте на остров Саадийят в Абу-Даби или бронируйте Мадинат. Здесь приличный пляж, на котором хватит места поплавать всем, довольно глубоко , а вид – ну так он самый дорогой вид в Дубае. То же касается и строек по соседству. Если Вы мне подскажете место, где сейчас не видно строек в Дубае, я буду рада. Стройки видны отовсюду. Тут они никому не видны даже, только с пляжа.
Резюмируя свой отдых, я могу заметить, что я все пытаюсь найти минусы, которые нужно описать, и не могу, просто потому что отдых в FIVE THE PALM оставил настолько приятные впечатления, что если минусы и были, они были совершенно не значительными и писать о них я не стану.
Хотим искренне поблагодарить отель и персонал компании Al Khalidiah Tourism за то, что наш отдых прошел так, как и должен был пройти, на позитивной волне, с прекрасным настроением и потрясающими впечатлениями от отеля. Мы очень признательны и очень сильно снова хотим вернуться в страну, которая всегда поражает гостеприимством.
Светлана 13 января, 2014 год
Летом прошлого года решили с мужем посетить священную землю. Долго выбирали между туристическими фирмами которые возят в Израиль, в конечном счёте нам больше всего подошел Space Travel по ряду причин, одна из которых - цена. Цены не скажу что самые дешёвые, но и не заоблачные как в ряде других фирм. Персонал был очень вежливый и общительный, всё оформили быстро, без... Читать отзыв Летом прошлого года решили с мужем посетить священную землю. Долго выбирали между туристическими фирмами которые возят в Израиль, в конечном счёте нам больше всего подошел Space Travel по ряду причин, одна из которых - цена. Цены не скажу что самые дешёвые, но и не заоблачные как в ряде других фирм. Персонал был очень вежливый и общительный, всё оформили быстро, без проблем. Отдыхом в конечном счёте только наслаждались.

Ужасный туроператор

Светлана 13 декабря, 2023 год
Гид в отеле дал неполную информацию по купленным билетам в парк цветов!теперь остались без денег, на горячей линии всегда все решают не в пользу покупателя

Ужасная компания

Гость 5 мая, 2023 год
Пожалуй, самый ничтожный и некоиентоориентированный туроператор , какой существует на рынке в России. Безобразное отношение , вранье со стороны персонала. Менеджер МарТин продал нам групповой тур на сафари за 160 долларов, не уточнив при этом , что наши места могут оказаться В БАГАЖНИКЕ старого лэндкрузера. Вышли сегодня к машине , а нам говоря, садитесь на места , где обычно собаки... Читать отзыв Пожалуй, самый ничтожный и некоиентоориентированный туроператор , какой существует на рынке в России. Безобразное отношение , вранье со стороны персонала. Менеджер МарТин продал нам групповой тур на сафари за 160 долларов, не уточнив при этом , что наши места могут оказаться В БАГАЖНИКЕ старого лэндкрузера. Вышли сегодня к машине , а нам говоря, садитесь на места , где обычно собаки ездят 😆😆😆💪🏻 и ничего, что мы оплатили такую же сумму, как остальные клиенты . Ни рублем меньше. Только почему-то мужа под два метра и меня сажали на третий ряд в багажник . Никто заранее не предупреждал , что такое может быть! Сказали, КОМФОРТНАЯ поездка будет 😆💪🏻 другую машину не дали. Деньги возвращать отказываются . Это ли не максимальное свинство ??? Делайте выводы сами. Хотите, чтобы к вам относились как к собакам , за ваши же деньги - велком! Для нас это однозначно последняя поездка с ними. Никогда в жизни . И везде всем будем рассказывать . С нами была еще одна семья . Они тоже орали, что никто не предупреждал их о том, что они поедут в багажнике . Не знаю, чем у них дело кончилось. Но мы себя точно уважаем.

как нас кинули

гость 11 февраля, 2021 год
Я как и все пролетела в 2020 году.а компания жирует.выплачивать ничего не собирается.они и так неплохо кушают в своем ресторане SPACE OWI на Большой Полянке.А учредителем там Артур Мурадян ...да..да наш с вами гениальный директор
ООО "Спейс Тревел"
Главные направления:

ОАЭ, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Бахрейн, Cаудовская Аравия, Оман, Катар, Греция, Турция, Кипр, Хорватия, Марокко, Израиль, Таиланд, Шри-Ланка, Россия, а также морские и речные круизы и горнолыжные туры.

Спектр туристических услуг:

- Бронирование номеров в отелях по контрактными и динамическим ценам. Прямые контракты с отелями.

- Бронирование билетов на рейсы лучших зарубежных и... подробнее

Адрес: Москва, проспект Андропова, д.18, корп. 1, офис 316
www.space-travel.ru