Spacebot отзывы

Отзывы клиентов

Приложение просто ?????

Гульназ 8 июня, 2022 год
Познакомилась с приложением spacebot буквально 2 месяца назад. Узнала для себя очень много полезной,интересной и нужной информации. Каждый день открываю для себя новые возможности с блокчейном DecimalChain.
Приложение spacebot предназначено для хранения и добычи различных криптовалют в одном месте. Это очень удобно. Приложение очень интуитивное и простое в использовании. Особенно радует наличие стейкинга не только по одной крипте, а по нескольким видам 👍👍👍.
Также что меня очень привлекает в этой компании, это атмосфера в команде. Поддержка 24/7, открытость всех вышестоящих наставников, различные обучения, мероприятия, розыгрыши.
Достоинства:
  1. Стейкинг, партнерская программа

Удобное приложение

Елена 7 июня, 2022 год
Хочу поделиться своими эмоциями от удовольствия работы приложения Spacebot! Во первых приложение очень легко скачивается на телефон . Регистрация занимает не более пяти минут. Приложение предназначено для стейкинга и хранения различных криптовалют ! И все они в одном месте , что очень удобно. Стейк ( количество заделегированных монет) вне зависимости от курса монет будет тебе приносить ежедневную прибыль... Читать отзыв Хочу поделиться своими эмоциями от удовольствия работы приложения Spacebot! Во первых приложение очень легко скачивается на телефон . Регистрация занимает не более пяти минут. Приложение предназначено для стейкинга и хранения различных криптовалют ! И все они в одном месте , что очень удобно. Стейк ( количество заделегированных монет) вне зависимости от курса монет будет тебе приносить ежедневную прибыль в виде новых монет . Которые снова можно отправить в делегирование и так до бесконечности ! А используя сложный процент , можно легко выйти на стабильный пассивный доход ! Процент от стейкинга у каждой монеты индивидуальный от3 до 7 процентов в месяц , что весьма не плохо !! Сейчас криптовалюты и все информации о ней находиться в тренде ! Сейчас все больше вникаю в эту тему , даже захотелось вести соц сети , чтобы больше людей узнавали эту информацию! Рекомендую однозначно.

Лохотрон или Правда?

Елена Понемарёва 7 июня, 2022 год
Очень удобное и безопасное приложение Spacebot доступное на IOS и Android .
Spacebot - это не только програмное обеспечение, инструмент, для совместной добычи криптовалют ( стейкинг) по принципу PoS, DPoS,но и криптокошелек, где можно хранить до 14 разных криптовалют, 7 из них можно делегировать в стейкинг.
Спейсбот предлагает разный % за... Читать отзыв
Очень удобное и безопасное приложение Spacebot доступное на IOS и Android .
Спейсбот предлагает разный % за добычу ( делегирование монет)
( Del/BTT/BIP). Вознаграждение за добычу криптовалюты Del составляет 7% .
В Спейсбот можно зарабатывать из любой точки мира, даже во время летнего отдыха, нужен только интернет и телефон.
Decimal - это блокчейн, позволяющий создавать и интегрировать децентрализованные приложения, контракты и токены ( в том числе и NFT)
Блокчейн DecimalChain может использоваться в цифровой идентификации личности.
Проект очень динамично развивается.
Всём рекомендую

Отзыв о платформе Spacebot

Березиков Александр 7 июня, 2022 год
Добрый день. Хочу поделиться отзывом по платфоре Spacebot. Я пришел совсем недавно по реферальной ссылке. Пройдя верификацию я получил бонус, он называется airdrop в виде 100 монет. Изучив СпейсБот я был приятно удивлен информативностью монет, которые платформа предлагает. Основной же моей целью было - зарабатывать на стейкинге криптовалют, что платформа предлагает. Стейкать можно через 7 криптовалют, а закупать можно 14.... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться отзывом по платфоре Spacebot. Я пришел совсем недавно по реферальной ссылке. Пройдя верификацию я получил бонус, он называется airdrop в виде 100 монет. Изучив СпейсБот я был приятно удивлен информативностью монет, которые платформа предлагает. Основной же моей целью было - зарабатывать на стейкинге криптовалют, что платформа предлагает. Стейкать можно через 7 криптовалют, а закупать можно 14. Я закупил Decimal Del, по весьма привлекательным условиям: прибыль от делегирования монеты составляет 7 % в месяц. Проект динамично развивается и я многого ожидаю от него. Спасибо за внимание

Лучшее приложение

Гость 7 июня, 2022 год
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о приложении SpeceBot. В приложение SpeceBot я пришёл совсем не давно закупился монетами DEL по очень вкусной цене и уже имею доход в 3 раза больше чем я купил.Это приложение для заработка криптовалюты, доход 0.2327 в день,ты ничего не делаешь а деньги приходят тебе в карман, хоть и не много но и это приятно.... Читать отзыв Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о приложении SpeceBot. В приложение SpeceBot я пришёл совсем не давно закупился монетами DEL по очень вкусной цене и уже имею доход в 3 раза больше чем я купил.Это приложение для заработка криптовалюты, доход 0.2327 в день,ты ничего не делаешь а деньги приходят тебе в карман, хоть и не много но и это приятно. В приложении регулярно присутствует обновления,очень хорошая тех.поддержка ответит на любой интересующий вас вопрос за короткий срок времени. Очень хорошие наставники которые всегда готовы помочь в любой не понятной ситуации. Разработчики всегда на связи,ежедневные планерки в зуме,бизнес завтраки,марафоны,академия SBA. Советую всем друзьям и знакомым это приложение, для того чтобы могли зарабатывать так же как и я и получать пассивный доход. . К тому же существует многоуровневая рефералка, можно позвать друзей и знакомых и зарабатывать ещё больше! Так же очень часто бывают конкурсы на монеты DEL от разработчиков. Спасибо большое. Всём рекомендую. 🤝👍👍

Заработать на технологии.

Рудая Тамара 6 июня, 2022 год
Предложение участия в проекте Spacebot, считаю лучшим за последнее время. Команда Decimalchain с монетой DEL, открыли массу возможностей для создания нового токина за 2 минуты, открыть возможности скоростной передачи информации, минимальные тарифы при переводе финансов. Ознакомившись в планами, которые были поставлены на 2021 год и их практическое выполнение, дает уверенность, что поставленные задачи на 2022 год, тоже будут реализованы.... Читать отзыв Предложение участия в проекте Spacebot, считаю лучшим за последнее время. Команда Decimalchain с монетой DEL, открыли массу возможностей для создания нового токина за 2 минуты, открыть возможности скоростной передачи информации, минимальные тарифы при переводе финансов. Ознакомившись в планами, которые были поставлены на 2021 год и их практическое выполнение, дает уверенность, что поставленные задачи на 2022 год, тоже будут реализованы. Они реально крутые!
Волшебная команда "SPACEBOT"
которая превращает обычного информационного помощника в целый ИНСТРУМЕНТАРИЙ и архив всех ресурсов нашей уже огромной системы!!!С ЧЕГО НАЧАТЬ или ПЕРВЫЕ ШАГИ!
ПЕРВОЕ, с чего я Вам порекомендую начать - это краткая информация о мобильном приложении Spacebot
ВТОРОЕ - краткая, 5-минутная ПРЕЗЕНТАЦИЯ сервиса
ТРЕТЬЕ - Decimalchain and Spacebot что общего?
ЧЕТВЕРТЫЙ ШАГ - это СКАЧАТЬ на свой смартфон приложение -криптокошелек для хранения и стейкинга (добычи) монет (предварительно взяв ссылку на приложение у человека, который Вам познакомил с этой информацией), УСТАНОВИТЬ, ЗАПУСТИТЬ, СОЗДАТЬ АККАУНТ
Для этого Вы можете посмотреть видео-инструкции.
ПЯТЫЙ ШАГ - регистрация на обменнике BitTeam и приобретение монет ШЕСТОЙ ШАГ- купить криптовалюту DEL на площадке bit.team и перевести на кошелек, установив мобильное приложение"SPACEBOT"
СЕДЬМОЙ ШАГ-получение дохода в размере 7% в месяц, а с использованием сложного %, до 10% в месяц.
Делитесь впечатлениями и зарабатывайте на рекомендациях. Активная и дружная команда, поможет разобраться и получать удовольствие!!smile
Достоинства:
  1. Простота, возможности заработать на технологиях!
Недостатки:
  1. Затягивает, хочется изучать и изучать!

Отзыв использования кошелька SPASEBOT.

Елена Писаревич 6 июня, 2022 год
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом и ощущениями от использования кошелька SPACEBOT.
Моя подруга поделилась со мною ссылкой , приглашение на марафон "Пора в крипту" и меня, это очень заинтересовало 😊
Я в крипте чайник, ничего не понимала от слова "Совсем" ничего.
Первое задание установить Spasebot , так я познакомилась со своей первой крипто валютой.
Мне очень повезло, что познакомилась с компанией DesimalChain и... Читать отзыв
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом и ощущениями от использования кошелька SPACEBOT.
Я в крипте чайник, ничего не понимала от слова "Совсем" ничего.
Мне очень повезло, что познакомилась с компанией DesimalChain и я решила развиваться, получать финансовую грамотность.
Имея Спейсбот кошелёк я ежедневно добываю свою монету Del. В приложении есть очень много монет, которые можно стейкать или сохранять.
Я для себя выбрала минуту Del, так как у нее самая выгодная доходность 7% от моей суммы.
Я делюсь с людьми информацией и получаю от компании вознаграждение в виде монет.
Уникальная партнёрская программа 👌
Очень здорово, быстро отвечает группа поддержки, что просто супер👍
Меня , очень радует приложение на моем телефоне, все так удобно, просто и понятно.
Разработчики и создатели этого приложения профессионалы, благодарю вас за этот бомбический🔥инструмент, который приносит мне ежедневный доход и радость.😊 Желаю вам дальнейшего развития и больших успехов !!

#отзовикSB
Достоинства:
  1. 1. Надёжность компании.
  2. 2. Высокий %доход
  3. 3. Партнерская программа и ее вознаграждения.
Недостатки:
  1. Их я не нашла.

Не передать эмоции

Наталья 6 июня, 2022 год
О приложении Spacebot я узнала случайно,увидела рекламу девушки,которая теперь является моим вышестоящим наставником. Сначала немного вниклась что такое вообще крипта,что с ней делают и зачем она нужна. Зайдя на официальный сайт Decimalchain я стала изучать информацию.Всё достаточно понятно. Пошла дальше,просматривала видео с презентациями,вникала в мир криптовалюты. Глаза горели хотелось узнать как можно больше информации. Решилась…
В спейсбот я заделегировала свои... Читать отзыв
В спейсбот я заделегировала свои первые монеты Decimal (Del). Не передать какие эмоции я испытывала увидев первое вознаграждение за свой стейк а что уж говорить про партнерскую программу,масса плюсов. Далее я решилась приобрести другую монету.Конечно она отличается от Del и скоростью добычи и ценой,но это не помешало мне развивать стейк и с ней. Также благодаря Decimal я начала развивать свои социальные сети,что не может не радовать. И благодаря мне о Spacebot может узнать гораздо больше человек.Мне кажется я теперь на каждом шагу всем и вся рекомендую Decimalchain.

Дополнительный пассивный доход.

Сергей К. 6 июня, 2022 год
Я хочу поделиться отзывом о приложении для хранения криптовалют и их добычи «Spacebot», которое можно скачать на телефон. Так как я только начинаю знакомиться с миром криптовалют, буду рассказывать простым языком.
Недавно я познакомился с компанией «Decimal», блокчейном «Decimalchain» и с приложением «Spacebot». До этого я немного слышал о «СпейсБот», но попробовать не решался. А тут мне опять попалась информация о «СпейсБот», и так как я уверен, что за криптовалютой будущее, я решил попробовать. А происходящее в мире, меня только убедило в целесообразности вложений в криптовалюту.
Изучив информацию на сайте «Decimalchain», я решил вложиться в компанию «Decimal», а, в частности, закупиться их монетой Del с возможностью «стейкинга». Стекинг - это способ пассивного заработка, при котором пользователи хранят монеты на алгоритме Proof of Stake и обеспечивают работоспособность блокчейна. Это дает им право получать прибыль. В приложении «СпейсБот» есть более десятка различных криптовалют, которые можно не только хранить и получать доход за счёт изменения курса монет на бирже, но и некоторые можно «делегировать», получая своё вознаграждение. Чтобы получить новые знания, я прошёл марафон от компании, который мне очень помог.
P.S. Spacebot - это не только приложение для добычи и хранения монет, но и впечатляющие сообщество людей, которые заражены своим делом. В «Spacebot» есть поддержка, которая на связи 24/7, по любым вопросам, даже глупым. Есть марафоны и SB академия. Ежедневно проходят обучения, презентации, школы, АМА - сессии.
Достоинства:
  1. Простое, удобное, многофункциональное, современное, лёгкое в использовании приложение, которое всегда под рукой.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Классное приложение

Гость 6 июня, 2022 год
Приложение Spacebot я установила осенью 2021г. Это первая моя криптовалюта, с которой я познакомилась лично. И я очень рада, что именно с этой компанией и компанией DecimalChain я выбрала развивать себя и свою финансовую сторону. Благодаря СпейсБот-кошельку я ежедневно добываю несколько видов монет, эту криптовалюту затем легко обмениваю в рубли. В приложении есть очень много монет, которые можно как хранить,... Читать отзыв Приложение Spacebot я установила осенью 2021г. Это первая моя криптовалюта, с которой я познакомилась лично. И я очень рада, что именно с этой компанией и компанией DecimalChain я выбрала развивать себя и свою финансовую сторону. Благодаря СпейсБот-кошельку я ежедневно добываю несколько видов монет, эту криптовалюту затем легко обмениваю в рубли. В приложении есть очень много монет, которые можно как хранить, так и стейкать (добывать).
Самая выгодная по доходу это монета Del (Decimal Del), у неё доходность 7% ежемесячно от моей суммы. У компании ещё есть партнерская программа, делишься информацией с людьми, а компания тебя за это ещё и вознаграждает монетами. Вообще просто пушка!!!Благодарю каждого создателя и разработчика за такой крутой инструмент, который ежедневно мне приносит прибыль!!!
Достоинства:
  1. 1) % доходности высокий
  2. 2) Бонусы по партнерской программе
  3. 3) Надежность кошелька
Недостатки:
  1. 1) Их нет

Приложение отличное!

Александр Сергеевич 6 июня, 2022 год
Лично с моей точки зрения, приложение мягко говоря отличное. Познакомился с ним и этой компанией больше года назад и тех пор пользуюсь я и мои родные. До этого я мало чего знал о криптовалюте и когда скачал это приложение увидел что там ещё есть образовательный кейс, что меня очень паразило, обычно я такого не встречал (ведь раньше что я пытался... Читать отзыв Лично с моей точки зрения, приложение мягко говоря отличное. Познакомился с ним и этой компанией больше года назад и тех пор пользуюсь я и мои родные. До этого я мало чего знал о криптовалюте и когда скачал это приложение увидел что там ещё есть образовательный кейс, что меня очень паразило, обычно я такого не встречал (ведь раньше что я пытался узнать о криптовалюте было не понятным и сделано для гиков, а тут всё на простом языке) из него я многое узнал и научился. И понял что в приложение вложено не мало средств и за время моего пользования этим приложением они добавили много нового, что я считаю очень важным. Стал активно следить за развитием компании, даже один раз удалось побывать на дне рождении компании в Москве и как нибудь ещё съезжу. Искал аналогичные приложения но не нашёл ещё) Хотел бы сказать спасибо разработчикам за такой проект и пожелать удачи и успехов в дальнейшем, вашей разработкой я очень доволен. Лично для меня ваша разработка стала хорошим дополнительным доходом и я получил знания на миллионы долларов)
Достоинства:
  1. Перечислять все не буду, их не мало.
Недостатки:
  1. Если честно, положа руку на сердце то минусы я не вижу.

Spacebot - отзыв о использовании

Рустам Т. 6 июня, 2022 год
Привет, расскажу вообще свои мысли по SpaceBot. Поначалу относился с осторожностью и просто наблюдал. Чуть позже решил потестить само приложение и его процессы.

Что я могу сказать по итогам: удобное приложение и понятное в обращении. Почти в каждом разделе есть подсказки и интерфейс радует глаз.

Всегда было желание подтянуть финансовую грамотность и ознакомиться с работой в сфере блокчейн, ведь мир и технологии не стоят на месте. Теперь можно сказать живу со смартфоном в руках, тема затягивает. Особенно привлекает интересный процесс от стейкинга и получения прибыли в крипте.

Заходил как и многие по минималке. Уже на следующий день была возможность вывода процентов. Вывод работает, всё ок, проверено. Хочу поблагодарить команду разработчиков, ребята молодцы. Напоследок скажу, не бойся рискнуть и попробывать, пока сам не попробуешь - не узнаешь.

Отзыв по приложении spacebot

Руслан 6 июня, 2022 год
Достоинства:
  1. Прост в использовании

Отзыв по приложении spacebot

Гость 6 июня, 2022 год
Добрый вечер.Хочу оставить свой отзыв о spacebot .Познакомился с приложением в 21 году.Установил приложение внес немного монет,стали приходить бонусы отправил обратно на делегирования ,вообщем понравилось и сейчас рад,что установил приложение каторое приносит доход…
Достоинства:
  1. Прост в использовании

Мечты сбываются!!!

Светлана 6 июня, 2022 год
Здравствуйте, я благодарна судьбе, что познакомилась с такой классной компанией как Spacebot. Работая учителем, сложно принять такую информацию... Но прошло время... И я стала понимать, что есть пассивный доход, а также можно ещё и зарабатывать😍. Спасибо судьбе, что свела меня с чудесным человеком из Финляндии. Я счастлива... И да, я больше не работаю в найме.

Spacebot приложение для смартфонов

Михаил 6 июня, 2022 год
Отличное приложение для смартфонов как андройда так и iOS для держателей криптовалюты подойдёт и для добычи монет . рекомендую очень надежное приложение , сам пользуюсь больше года и очень доволен.
Достоинства:
  1. Защита от взлома надёжная
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Spacebot-классное приложение!!! Нужно только разобраться в нем.

Анастасия Станкевич 6 июня, 2022 год
С октября 2021 года я являюсь пользователем мобильного сервиса. Заинтересовало данное приложение тем, что используя только телефон можно добывать, хранить и при этом ещё и зарабатывать. Spacebot-это пульт управления моими криптоактивами. Начала изучение с монеты Del. Рассмотрела из чего формируется доход в SB. Познакомилась с блокчейном DecimalChain.Меня очень привлекло, что бонусное вознаграждение, т.е. доход от личного стейка 7-8 % в... Читать отзыв С октября 2021 года я являюсь пользователем мобильного сервиса. Заинтересовало данное приложение тем, что используя только телефон можно добывать, хранить и при этом ещё и зарабатывать. Spacebot-это пульт управления моими криптоактивами. Начала изучение с монеты Del. Рассмотрела из чего формируется доход в SB. Познакомилась с блокчейном DecimalChain.Меня очень привлекло, что бонусное вознаграждение, т.е. доход от личного стейка 7-8 % в месяц. Также понравилась карьерная лестница. Сейчас я нахожусь в квалификации новичок, но уже приближаюсь к кандидату, у меня 68%. Буквально месяц назад я начала приглашать партнёров в свою структуру, так как считаю, что каждый человек должен знать о таком сервисе. А сейчас когда компания ещё и ввела функцию Airdrop, когда новички получают монеты BTT, я считаю, что это очень круто. На данный момент в моем кошельке хранятся монеты Del и BTT. Считаю, что Spacebot-это приложение с большими возможностями!!! Но, надо разбираться в этом направлении, посещать все планерки, проходить SBA академию, которую я, кстати, сейчас и прохожу, обязательно слушать своих наставников и тогда обязательно все получится!!!

Spacebot??

Гость 6 июня, 2022 год
Добрый день)) хочу поделиться своим опытом и ощущениями от использования кошелька SPACEBOT. Как и многие с подобным я столкнулся впервые;)) и очень заинтересовался данным софтом, уже как вторая неделя😅 Наслаждаюсь своим самым любимым приложением в телефоне!!! Благодаря которому я не только стал поправлять материальное положение, но и образовательную часть не могу оставить без внимания!!! Всё в одном приложении!!! Это целая... Читать отзыв Добрый день)) хочу поделиться своим опытом и ощущениями от использования кошелька SPACEBOT. Как и многие с подобным я столкнулся впервые;)) и очень заинтересовался данным софтом, уже как вторая неделя😅 Наслаждаюсь своим самым любимым приложением в телефоне!!! Благодаря которому я не только стал поправлять материальное положение, но и образовательную часть не могу оставить без внимания!!! Всё в одном приложении!!! Это целая ЭКОСИСТЕМА, где простой пользователь получает: образование,опыт работы с новыми технологиями и вознаграждение в виде монет DEL и других;)) у каждого свой вкус😂. Доволен на 100%!!! Самое главное очень удобный интерфейс,быстрое реагирование службы тех.поддержки, что считаю очень огромным ПЛЮСОМ,всегда свежие обновления;)) одним словом сказать разработчики подошли с душой к своему «произведению исскуства»!!! Желаю дальнейшего развития и больших успехов !!!
Достоинства:
  1. Стабильность и простота использования? ?

Всем.Всем.Всем!!!

Andrey 6 июня, 2022 год
Добрый день, а может у кого-то вечер;)) хочу поделиться своим опытом и ощущениями от использования кошелька SPACEBOT. Как и многие с подобным я столкнулся впервые;)) и очень заинтересовался данным софтом, уже как год с небольшим наслаждаюсь своим самым любимым приложением в телефоне!!! Благодаря которому я не только стал поправлять материальное положение, но и образовательную часть не могу оставить без внимания!!!... Читать отзыв Добрый день, а может у кого-то вечер;)) хочу поделиться своим опытом и ощущениями от использования кошелька SPACEBOT. Как и многие с подобным я столкнулся впервые;)) и очень заинтересовался данным софтом, уже как год с небольшим наслаждаюсь своим самым любимым приложением в телефоне!!! Благодаря которому я не только стал поправлять материальное положение, но и образовательную часть не могу оставить без внимания!!! Всё в одном приложении!!! Это целая ЭКОСИСТЕМА, где простой пользователь получает: образование,опыт работы с новыми технологиями и вознаграждение в виде монет DEL и других;)) у каждого свой вкус😂. Доволен на 100%!!! Самое главное очень удобный интерфейс,быстрое реагирование службы тех.поддержки, что считаю очень огромным ПЛЮСОМ,всегда свежие обновления;)) одним словом сказать разработчики подошли с душой к своему «произведению исскуства»!!! Желаю дальнейшего развития и больших успехов в развитии!!!

?????Срочно;))!!!!

Гость 6 июня, 2022 год
Добрый день, а может у кого-то вечер;)) хочу поделиться своим опытом и ощущениями от использования кошелька SPACEBOT. Как и многие с подобным я столкнулся впервые;)) и очень заинтересовался данным софтом, уже как год с небольшим наслаждаюсь своим самым любимым приложением в телефоне!!! Благодаря которому я не только стал поправлять материальное положение, но и образовательную часть не могу оставить без внимания!!!... Читать отзыв Добрый день, а может у кого-то вечер;)) хочу поделиться своим опытом и ощущениями от использования кошелька SPACEBOT. Как и многие с подобным я столкнулся впервые;)) и очень заинтересовался данным софтом, уже как год с небольшим наслаждаюсь своим самым любимым приложением в телефоне!!! Благодаря которому я не только стал поправлять материальное положение, но и образовательную часть не могу оставить без внимания!!! Всё в одном приложении!!! Это целая ЭКОСИСТЕМА, где простой пользователь получает: образование,опыт работы с новыми технологиями и вознаграждение в виде монет DEL и других;)) у каждого свой вкус😂. Доволен на 100%!!! Самое главное очень удобный интерфейс,быстрое реагирование службы тех.поддержки, что считаю очень огромным ПЛЮСОМ,всегда свежие обновления;)) одним словом сказать разработчики подошли с душой к своему «произведению исскуства»!!! Желаю дальнейшего развития и больших успехов !!!

Spacebot - приложение для Android и IOS - Лучшее приложении на телефон

Шынгысхан 6 июня, 2022 год
С апреля прошлого года стал хранить большую часть всей своей криптовалюты на кошельке этого сервиса. Сначала, конечно, попробовал зарабатывать с небольших вложений, все таки тогда этот сервис только начинал развиваться. Затем, когда понял, что все честно, поместил на кошелек почти все. Так что зарабатываю уже просто на пассиве. Хотя сам проект постоянно модернизируют, уже привык получать прибыль с Spacebot на... Читать отзыв С апреля прошлого года стал хранить большую часть всей своей криптовалюты на кошельке этого сервиса. Сначала, конечно, попробовал зарабатывать с небольших вложений, все таки тогда этот сервис только начинал развиваться. Затем, когда понял, что все честно, поместил на кошелек почти все. Так что зарабатываю уже просто на пассиве. Хотя сам проект постоянно модернизируют, уже привык получать прибыль с Spacebot на стейкинге. Приложение удобное и дизайн современный, все понятно инстинктивно. Плюс разработчикам за предоставление свежей информации по блокчейну и криптовалютам.
Все выгоды использования именно этого варианта крипто-бота на лицо:
— Не нужно дорогостоящее оборудование;
— Нет огромных затрат на электроэнергию;
— Доступен на Android и IОS;
— Вам даже не нужен постоянный доступ в интернет;
— Минимальный вход (100 монет на вашем кошельке
Проекту дальнейшего развития
Достоинства:
  1. Стабильность и простота использования
Недостатки:
  1. Пока их нет

Не могу скрыть правды!

Татьяна Байкенова 6 июня, 2022 год
Ребят,всегда пишу только правду. И о приложении SPACEBOT тоже выложу все как есть. Все цифры и проценты вы можете найти и в других отзывах. А я хочу написать немного подробнее..
Всего 5 пунктов и тебе станет гораздо понятнее что это и зачем нужно.
Итак:
1. Это приложение для хранения и добычи криптовалюты.
Всего 5 пунктов и тебе станет гораздо понятнее что это и зачем нужно.
Итак:
1. Это приложение для хранения и добычи криптовалюты.
2. Начала изучать приложение изнутри с монеты Del, тк цена привлекательна на старте и у неё в поддержке хороший блокчейн Decimalchain. И + Decimal сделал интересную партнерскую программу для развития этой монеты. Хитро? Нет,умно и продуманно)) Для меня это плюс не только в будущем (это я о росте цены монеты), но и уже прямо сейчас.
3. Проверила на монете Del-все работает отлично. Пошла дальше. Теперь у меня 4 вида крипты на стейкинге!
4. Теперь для меня СпейсБОТ - это не только кошелёк для крипты…здесь я прохожу грамотное обучение и все больше и лучше разбираюсь в мире криптовалют. Сейчас это нам необходимо, как, таблица умножения😀
5. Ну и не могу скрыть, что здесь главное- ЛЮДИ и ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Это очень важно. На тебе не наживаются- тебя развивают. Это чувствуется сразу, убедись сам!

Spacebot - больше чем просто

Владимир Старков 6 июня, 2022 год
Приложение spaceбот - Это место, где можно хранить большое количество криптовалют. Также с помощью этого приложения можно забывать крипту DEL и пассивно зарабатывать 7% - 8% в месяц. Что не нужно покупать дорогостоящее оборудование, Так компания дает свое оборудование , с помощью которого можно добывать монету Dел .Нужно просто периодически заходить в приложение и делегировать монеты.
Cпасибо за внимание
Достоинства:
  1. Добыча монет
  2. Партнерская программа
  3. Легко и понятно

Космическое приложение - Spacebot

Александр З 6 июня, 2022 год
Всем здравствуйте, меня зовут Александр, мне 55 лет ! В течении последних 1,5 лет я изучаю все что связано с блокчейн , потому что увидел в этом будущее .
Благодаря знакомству с моим наставником и наблюдением за его активной жизнью в соцсетях я увидел для себя возможности которые предлагает Spacebot.
Долго не раздумывая я решил присоединиться к команде единомышленников после регионального мероприятия которое проходило в Краснодаре!!!
Я такого не видел давно , а точнее сказать никогда . Будущее, возможности для каждого независимо от возраста, образования , пола . Перспективный и быстрорастущий блокчейн Decimalchain с командой серьезных разработчиков и что немало важно открытостью информации . Понятная дорожная карта , возможность всему научиться и поддержка наставников .
Приложение Spacebot настолько просто и интуитивно понятно ,что у меня не составило труда разобраться . Я думаю если это дать 3 х летнему ребёнку , то и он разберётся как управлять этим криптокошельком . За пару минут купил монету DEL на бирже Bitteam, столько же времени на перевод в кошелёк Spacebot и ВСЕ !!! Монеты в работе . Два решающих факта лично для меня это 7% в месяц и возможность включения сложного процента , что как известно Восьмое чудо света .
Пользуюсь приложением каждый день , поймал себя на мысли , что заглядывающей в приложение каждый час . Для меня это радость видеть как растёт твой актив . Если учесть , что рано или поздно вырастет еще и весь рынок ……. 🚀Поэтому делюсь этой возможностью со всеми своими близкими и друзьями. Как то стыдно одному под подушкой есть , когда возможность поделиться с каждым !
Всем добра , процветания и счастья ! Всех обнял 🤗

Приложение с большими возможностями

Римма Ткаченко 6 июня, 2022 год
Хочу написать отзыв об интересном приложении Spacebot.

Я о нем узнала полгода назад и использовала для стейкинга криптовалюты Del с доходом 7% в месяц. Это реальная монета с собственным блокчейном DecimalChain.
Попробовала со 100 Del, чтобы посмотреть как все работает. И мне понравилось! Количество монеток увеличивается каждый день, я получаю пассивный доход! В самом приложении отображается вся информация.

Отличное приложение;)

Гость 6 июня, 2022 год
Не так давно открыла для себя новое приложение Spacebot, все работает отлично, очень удобное приложение, вся информация очень подробная, в данном приложении возможно хранить в одном кошельке разную криптовалюту. Изучая и используя этот софт СпейсБот уже приобрела для хранения несколько криптовалют. Удобно приложение Spacebot ещё тем, что здесь есть возможность стейкать ( добывать) некоторые криптовалюты. Особенно получается выгодно... Читать отзыв Не так давно открыла для себя новое приложение Spacebot, все работает отлично, очень удобное приложение, вся информация очень подробная, в данном приложении возможно хранить в одном кошельке разную криптовалюту. Изучая и используя этот софт СпейсБот уже приобрела для хранения несколько криптовалют. Удобно приложение Spacebot ещё тем, что здесь есть возможность стейкать ( добывать) некоторые криптовалюты. Особенно получается выгодно получать прибыль с монеты decimal, у нее высокая скорость добычи и приятная партнёрская бонусная программа благодаря технологичному блокчейну decimalchain, не требуется больших вложений, то есть самое то, кто только начинает изучать рынок криптовалюты)))) в общем рекомендую, пробуйте, изучайте, богатейте;)
Достоинства:
  1. Хороший %
  2. Удобное приложение
  3. Партнёрская программа
  4. Много подробной информации

ПользуясьSpacebot

Татьяна 6 июня, 2022 год
Пользуюсь приложением Spacebot почти два года, все работает отлично, в приложении очень много информации.
Использую этот софт СпейсБот для хранения нескольких криптовалют, это очень удобно хранить в одном кошельке.
Но в приложении Spacebot я ещё стейкаю ( добываю) некоторые криптовалюты. Особенно получается выгодно заморозить у себя на балансе монету decimal, высокая скорость добычи, благодаря технологичному блокчейну decimalchain, который рекламу тратит на своих партнёров- то есть если вы рекомендуете приложение и данную монету, то получаете за рекомендацию вознаграждение. Так что выгоды все очевидны. И конечно рекомендую. Нравится мне - увидишь плюсы и ты тоже
Достоинства:
  1. Разные криптовалюты для хранения
  2. Несколько криптовалют добываются
  3. Партнерская программа
  4. Сетевой маркетинг
Недостатки:

Spacebot - инструмент для хранения и добычи криптовалюты

Наталья Ермолаева 6 июня, 2022 год
Пользуюсь приложением Spacebot почти 10 месяцев. До знакомства со Спейсбот почти год искала инструмент для заработка, много всего было и много потеряла денег. Но сейчас я понимаю, что наконец то нашла, что искала. Приложение легко скачать, удобно пользоваться, отличный дизайн, нет никакой навязчивой рекламы
Spacebot - это кошелёк, в котором ты можешь хранить 14 видов криптовалюты. При этом 7 из них добывать по технологии proof - of - stake. Думаю что технология DPOS, со временем вытеснит классический майнинг, так как требует меньше энерго затрат.
Для начала я купила 120 монет Decimal Del, так скажем присмотреться к технологии, позже расширила свой стейк до 1000 Del. Сейчас у меня 10600 монет, еще и 2 другие монеты добавила. Эта монета мне приносит 7% в месяц от суммы моих делегированных монет. Монета Del- реальная монета, со своим блокчейном Decimalchain.
Спейсбот- это первая компания, которая работает на территории РФ на легальной основе в сфере криптовалюты, а также
сообщество единомышленников, которые поддерживают друг друга во всех начинаниях. Есть рабочие чаты, в которых каждый день проводят презентации, школы, АМА-сессии, розыгрыши монет, есть SBA академия, которую у меня в планах пройти, для укрепления своих знаний в сфере криптовалюты.
Есть партнёрская программа с системой реферальных вознаграждений. Компания выделяет рекламный бюджет для мотивации партнёров, что очень радует. Все вводы и выводы проходят быстро. Доход начисляется корректно.
Техподдержка работает как часы, отвечают очень быстро и профессионально. С каждым обновлением появляются новые фишечки!
Мир криптовалюты для меня был тёмным лесом, я и подумать не могла, что это тема такая интересная.
Достоинства:
  1. Хранение и добыча криптовалюты прямо в телефоне, обучение финансовой грамотности

Spacebot и его использование

Гость 6 июня, 2022 год
Здравствуйте меня зовут Александр, в начале обучения я не верил своим глазам что возможно за то что хранишь монеты на кошельке spacebot. Я участвую в чате, я общаюсь с Алексей Лис, он мне во многом помогает и объясняет. Монету DEL я использую как кошелёк иногда даже лишние 10$ в будущем принесут какой либо доход, каждый месяц по 10$ немного. На... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Александр, в начале обучения я не верил своим глазам что возможно за то что хранишь монеты на кошельке spacebot. Я участвую в чате, я общаюсь с Алексей Лис, он мне во многом помогает и объясняет. Монету DEL я использую как кошелёк иногда даже лишние 10$ в будущем принесут какой либо доход, каждый месяц по 10$ немного. На днях хочу купить монетки DEL на 50$, в будущем думаю сотрудничать с биржей bit team и продавать монеты DEL.
Достоинства:
  1. Удобность, высокий %
Недостатки:
  1. Нету UAH

Легко пользоваться

Гость 6 июня, 2022 год
Буквально неделю назад я стал пользователем Spacebot. Скачать и установить программу очень просто с Appstore. При регистрации возникли некоторые трудности, в частности, при прохождении KYC. Трудности были связаны с тем, что после загрузки личных данных меню выбрасывало на начальную страницу без каких либо предупреждений. Однако, написав в техподдержку я практически сразу же получил ответ о том, что данный раздел программы... Читать отзыв Буквально неделю назад я стал пользователем Spacebot. Скачать и установить программу очень просто с Appstore. При регистрации возникли некоторые трудности, в частности, при прохождении KYC. Трудности были связаны с тем, что после загрузки личных данных меню выбрасывало на начальную страницу без каких либо предупреждений. Однако, написав в техподдержку я практически сразу же получил ответ о том, что данный раздел программы по прохождению KYC временно неработоспособен. На следующий день статус подтверждения KYC перешел в подтвержденный автоматически. И, что стало приятным бонусом, за регистрацию я получил 100 BTT. Прошу разработчиков сделать так, чтобы пользователь автоматически был предупреждён о таких неисправностях СпейсБот. В целом, приложение СпейсБот достаточно интуитивно понятное. В приложении и на сопутствующих ресурсах имеется вся информация для самостоятельно ознакомления с монетой DEL и работой с Decimal и Decimalchain. Спасибо команде Spacebot за хороший продукт с возможностью пассивного заработка на Decimalchain. В ближайшее время я начну пополнять кошелёк и осваивать весь функционал на деле! Я однозначно порекомендую данный продукт своим друзьям и знакомым!
Достоинства:
  1. Понятный интерфейс для новичка

Криптовалюта

ajr61.com