Очень удобная форма, не сковывает движений - Отзывы о Спальный мешок TREK 500 0° FORCLAZ

Спальный мешок TREK 500 0° FORCLAZ
Отзыв написан 8 мая, 2020 год 69 просмотров
Спальный мешок TREK 500 0° FORCLAZ я приобрел себе осенью. Много с ним ездил и путешествовал зимой и вот хочу поделиться своими впечатлениями. Комфортная температура нахождения 0°С, а при -10° уже прохладно. Также мешок сделан из водоотталкивающей ткани, что добавляет ещё тепло внутри. Большой плюс, что можно соединять с другими спальными мешками, чтоб спать по нескольку человек и было ещё теплее.

Очень удобная форма в виде "кокона", спальник более широкий в плечах и зауженный в ногах, что позволяет оптимизировать теплоизоляцию без потерь тепла и компактность, он сохраняет при этом относительную свободу и не сковывает движений. Мой спальник размера L, его размеры: ширина в плечах 72 см, в ногах 34 см. Он много раз выручал меня в холодных походах и никаких абсолютно нареканий к нему нет, полностью доволен данным товаром!!!

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
194 просмотра
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...
Спальный мешок TREK 500 0° FORCLAZ
Спальный мешок TREK 500 0° FORCLAZ от компании Decathlon рассчитан на температуру окружающей среды в 0°С. Дизайнеры-туристы создали этот спальный мешок специально для Вашего комфортного сна в палатке при температуре на улице выше или равной 0 °C. Он очень компактный, а главное легкий. Две современные молнии с двойным бегунком помогают... подробнее

Активный отдых

Алладин