Спас Капитал отзывы

Спас Капитал

спас капитал Иваново

Гость 22 апреля, 2017 год
Пока работал набрал кредитов на всякую бытовую и ремонт, потом сократили. В итоге по кредитам накрутили такие проценты, думал без штанов оставят. Постоянно звонили колекторы, смс писали даже до родни добрались. Через месяца три долги перевалили за 500к и дальше росли как на дрожжах, выплатить все равно не смог бы такую сумму. На юриста, понятное дело, денег небыло. Нашел... Читать отзыв Пока работал набрал кредитов на всякую бытовую и ремонт, потом сократили. В итоге по кредитам накрутили такие проценты, думал без штанов оставят. Постоянно звонили колекторы, смс писали даже до родни добрались. Через месяца три долги перевалили за 500к и дальше росли как на дрожжах, выплатить все равно не смог бы такую сумму. На юриста, понятное дело, денег небыло. Нашел бесплатную консультацию в спасе на варенцовой, записался и решили меня обанкротить. Процесс не быстрый конечно, но теперь я официально никому ничего не должен потому что банкрот. Думал что так только юрлица могут делать. В общем очень доволен проделанной работой, смело могу рекомендовать эту организацию для разбирательств с кредитами, долгами и тд.
Сам кредитов больше не возьму, ну его боком.
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация
  2. Все подробно объясняют
  3. Разбираются в суде
  4. Результат превзошел ожидания
Недостатки:
  1. Не нашел

Работа Спас капитала.

Безроднов Олег 3 апреля, 2017 год
Компания Спас капитал может и хорошая,но у меня в городе Нижнем Тагиле я столкнулся наоборот с плохой работой компанией Спас капитал.Отдал все документы которые надо было,оплатил работу,а результатов нет.По договору они свои услуги не выполняют.Поэтому я решил в одностороннем порядке рассторгнуть договор и подать в суд.На что представительница ответила что все делает по договору,на самом деле она вешает лапшу,что беременна... Читать отзыв Компания Спас капитал может и хорошая,но у меня в городе Нижнем Тагиле я столкнулся наоборот с плохой работой компанией Спас капитал.Отдал все документы которые надо было,оплатил работу,а результатов нет.По договору они свои услуги не выполняют.Поэтому я решил в одностороннем порядке рассторгнуть договор и подать в суд.На что представительница ответила что все делает по договору,на самом деле она вешает лапшу,что беременна и на капильнице в больнице и т.д.Выбирайте компанию и смотрите отзывы.

Благодаря Спас капиталу проблемы с банком решились

Баликина Светлана 16 марта, 2016 год
Сопровождали мою зодолженность банку по авто кредиту, когда хотели у меня изымать автомобиль вмешались люди из спас капитала, предоставили все справки и объяснили их не законные действия. Сейчас устроилась на новую работу и выплачиваю дальше свой кредит, конечно проценты просрочки погасила.
Спас капиталу спасибо за то что помогли мне не остаться без автомобиля

Спас капитал помогли!

Гость 7 марта, 2016 год
Одолели коллекторы, было дело, вовремя не оплачивала кредит, капали сверху проценты, но я их оплатила и жила спокойно до недавнего времени, а тут недавно приходят два качка и требуют денег, я в панике побежала к ребятам из Спас капитала. Этот вопрос они быстро урегулировали, с меня взяли не много, потому как я поняла что это обычное и не трудозатратное дело.... Читать отзыв Одолели коллекторы, было дело, вовремя не оплачивала кредит, капали сверху проценты, но я их оплатила и жила спокойно до недавнего времени, а тут недавно приходят два качка и требуют денег, я в панике побежала к ребятам из Спас капитала. Этот вопрос они быстро урегулировали, с меня взяли не много, потому как я поняла что это обычное и не трудозатратное дело. В общем сейчас сплю спокойно, коллекторов не вижу)Спасибо огромное за хорошую работу!

Решили все проблемы с банком

Алексей Игонин 27 февраля, 2016 год
Судился с банком из за того что к моему реальному долгу они приписывали еще какие комиссии не обоснованные, ведь платил всегда вовремя.
Обратился в Спас капитал для решения этих проблем. Работать начали сразу же, в суде представляли мои интересы и в конце концов суд в мою пользу! Ребятам спасибо огромное, отличные специалисты!

Свои деньги я вернул с помощью Спас капитала

Гость 7 февраля, 2016 год
Судился с банком, ни с того ни с сего, без объяснений начали снимать какие то комиссии, сначала не замечал этого, потом когда начал подсчитывать оказалось что не плохая умма набежала, обратился в Спас капитал, там меня проконсультировали и взялись за мое дело.
Через суд все решили, все комиссии банк назад мне и выплатил, спасибо юристам этой фирмы!

Помогли с решением проблем

Данил Никифоров 26 января, 2016 год
Мучился от давления коллекторов, всерьез стал опасаться за свою жизнь и здоровье. Требовали погасить задолженность по кредиту и оплатить все "штрафные" проценты. Я не злостный неплательщик, просто были трудности с работой, сводил концы с концами а тут еще они. Пришлось обратится в Спас капитал, друг посоветовал. Юристы из этой фирмы мне здорово помогли, вошли в положение и с первого же... Читать отзыв Мучился от давления коллекторов, всерьез стал опасаться за свою жизнь и здоровье. Требовали погасить задолженность по кредиту и оплатить все "штрафные" проценты. Я не злостный неплательщик, просто были трудности с работой, сводил концы с концами а тут еще они. Пришлось обратится в Спас капитал, друг посоветовал. Юристы из этой фирмы мне здорово помогли, вошли в положение и с первого же дня начали работать над решением моих проблем.
Сейчас давления нет ни какого, все урегулировано и признали договор цессии не действительным! Огромная благодарность от меня, Спас капиталу!

помогли решить проблемы с разделом имущества.

Tanya Karpova 29 ноября, 2015 год
развожусь с мужем. разводимся не "по мирному", поэтому есть множество проблем в плане имущества. с жильем в основном.
я не хотела "урвать побольше", я хотела остаться со своим.
свое собственно по закону и забрала. спасибо юристам компании!

Звонил на горячую линию

Петр 4 сентября, 2015 год
Заказал претензию. Страховая вернула деньги до суда!
Думал страховку не вернут! Круть)

Доступность и Ответственность

Степан Егоров 4 сентября, 2015 год
Были дикие проблемы, коллекторы ну просто достали уже, постоянные звонки, домой заявлялись чуть ли не каждый день. Чувствуешь себя очень неловко - каким-то неудачником проштрафивымся.. Плачу я, плачу, сколько могу, под сумму в договоре вроде попадал всегда, они какие-то проценты выдумали. В общем, обратился сюда и банк резко оказался неправ и тут же осадил. Бывают же люди, а. Без юриспруденции... Читать отзыв Были дикие проблемы, коллекторы ну просто достали уже, постоянные звонки, домой заявлялись чуть ли не каждый день. Чувствуешь себя очень неловко - каким-то неудачником проштрафивымся.. Плачу я, плачу, сколько могу, под сумму в договоре вроде попадал всегда, они какие-то проценты выдумали. В общем, обратился сюда и банк резко оказался неправ и тут же осадил. Бывают же люди, а. Без юриспруденции сейчас видимо никуда..(

Помогли очень

Александр Лебедев 30 августа, 2015 год
Начались проблемы, кризис, физически не мог платить по срокам.
У банка хитрая политика - отсрочку они рассматривают видите ли в течение 5 недель.
В итоге - полгода просрочек и переплата больше 200 тысяч по процентам.
Спас Капитал помог и сбил эти цифры практически до нуля. Спасибо огромное!

Снизили неустойку

Никита 1 июля, 2015 год
Банк хотел с меня 380 000 тыс неустойку, ну совсем уже
я обратился в спаскапитал, помогли снизить практически всю сумму
очень благодарен!

Благодарю, помогли!

Андрей Р. 1 июня, 2015 год
у меня сегодня прошел суд. неустойку вообще убрали и расторгли договор. ищу работу чтоб выплачивать по суду. спасибо!

Компания "Спас Капитал"

Ирина, г. Волгоград 29 апреля, 2015 год
когда мне разбили стекла в машине я не знала ка мне остановить этот беспредел. коллекторы совсем оборзели. я понимаю что это не законно, но вызвать полицию даже в голову не пришло. консультант из Спас Капитал мне дал письменную инструкцию - теперь ее ношу всегда с собой и знаю как вести себя в таких ситуациях. юристы помогли остановить беспредел и расторгли... Читать отзыв когда мне разбили стекла в машине я не знала ка мне остановить этот беспредел. коллекторы совсем оборзели. я понимаю что это не законно, но вызвать полицию даже в голову не пришло. консультант из Спас Капитал мне дал письменную инструкцию - теперь ее ношу всегда с собой и знаю как вести себя в таких ситуациях. юристы помогли остановить беспредел и расторгли договор с банком.
Гость 28 апреля, 2015 год
Хочу поделиться положительным отзывом о сотрудничестве со спас капитал! Несколько лет назад брал кредит в банке Траст, выплачивал все вовремя, пока не наступил кризис, на работе меня сократили, платить было нечем! Увидел рекламу по ТВ, обратился! Здесь мне рассказали и показали, как меня два года обманывали! Заключил с ними договор, подали в суд! Суд выиграли, и получилось так, что банк... Читать отзыв Хочу поделиться положительным отзывом о сотрудничестве со спас капитал! Несколько лет назад брал кредит в банке Траст, выплачивал все вовремя, пока не наступил кризис, на работе меня сократили, платить было нечем! Увидел рекламу по ТВ, обратился! Здесь мне рассказали и показали, как меня два года обманывали! Заключил с ними договор, подали в суд! Суд выиграли, и получилось так, что банк теперь должен мне! УРА!
Спас Капитал
Компания Спас Капитал специализируется на защите прав должников. Специалисты компании помогут вам решить все спорные ситуации, которые могут возникнуть при общении с банками или коллекторами. Обратившись в компанию вы сможете быть спокойны и не переживать за свои капиталы или вклады.

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард