Взял частный кредит у Михаил Владимировича почта: [email protected] и телефон 89011464444 - Отзывы о Частный инвестор 89011464444

Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 1372 просмотра
Добрый день кто связывался с этим инвестором? Я взял у него заем под 13.5 годовых 900 000 тысяч и он сказал что залог не нужен, хотя сейчас без залога почти никто не дает и теперь мы с женой боимся что он потребует залог и отберет у нас квартиру(( Кто то брал у него заем? Мы просто первый раз взяли у частника и теперь боимся что у нас потребуют залог. Подскажите пожалуйста кто знает.
Достоинства:
  1. Оформил и выслал займ за 2,5 часа. Хороший процент.
Недостатки:
  1. Серьезный дятька говорит очень серьезно.
4 не согласны

Гость 14 января, 2021 год
Здравствуйте, можно ваш контакт, созвониться. Есть несколько вопросов, буду очень благодарен.
Олег 28 ноября, 2020 год
Добрый день если вам оформили договор без залога то никто не может его у вас потом взять или попросить. Не бойтесь а в каком городе этот инвестор мне тоже нужен займ?
Алексей 28 ноября, 2020 год
В Челябинске у него офис.

Спасибо что подсказали что у нас залог не будут просить!
Светлана 25 января, 2021 год
Алексей, можно Ваш контакт. Хотелось бы спросить у Вас или перезвоните по номеру 89658382239
Светлана 28 ноября, 2020 год
Я брала у Михаила Владимировича займ только процент был выше 14 годовой из-за моих просрочек. Но меня все устроило кроме того что досрочно что бы погасить нужно ждать пол года а я хотела закрыть его через 3 месяца.
Ксения 19 января, 2021 год
Подскажите пожалуйста если брать займ при дистанционном оформлении

У Михаила

То страховку надо оплачивать до получения денег или же нет
Светлана 19 января, 2021 год
Ксения ну конечно до кто же так даст заем просто на карту. Я платила.
Едена Валереевна. 29 ноября, 2020 год
Я взяла у него заем застрахованый, год назад выплатила третью часть заема, а остольное не смогла(( он подал в страховую компании страховой иск они ему вернули ту сумму которую он мне отдал а я от с ними сужусь теперь((
Евгения Слуцкая 30 ноября, 2020 год
Да это хороший и понимающий человек и нормальный инвестор. Меня лично очень выручил, меня за месяц поисков в интернете кинули на 40 тысяч... Благо нашла Михаила Владимировича.
Андрей Сергеевич 30 ноября, 2020 год
Вот вы все пишите что он вам помог а мне он отказал хотя я просил под хороший бизнес план 3 млн. И как только я сказал что сейчас совсем нет дохода он сказал не могу помочь и положил трубку...
Артур 30 ноября, 2020 год
Андрей Сергеевич, а кто вам сейчас даст деньги если у вас вообще нет дохода??! Правильно и не дал! Я у него взял на бизнес 6 000 000 млн так у меня бизнес уже приносит 320 000 в месяЦ!
Таня 30 ноября, 2020 год
Огромное спасибо Михаилу Владимировичу за займ!
Серега 1 декабря, 2020 год
Ребят как найти нормального инвестора?? Этот Михаил Владимирович мне вчера отказал после проверки моих документов.
Гость 6 января, 2021 год
а долго проверяет документы?
Мария 1 декабря, 2020 год
Сейчас крайне тяжело найти честного инвестора. Спасибо огромное Михаилу за оперативную помощь с займом и адекватный процент.
Снежана 4 декабря, 2020 год
Михаил Владимирович спасибо большое что выдали заем и я наконец могу закрыть все микрозаймы и платить в одно место.
Володя 10 декабря, 2020 год
Всем привет но я не знаю мне он отказал вчера в дистанционном оформлении хотя я нахожусь за 3.5 тыс км от Челябинска.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1093 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции