Отличная компания - Отзывы о СПб-Екатеринбург

Отзыв написан 16 июля, 2021 год 43 просмотра
После института меня не брали на стоящую работу без опыта работы. Либо предлагали оплату в 15-17 тыс.рублей, либо звали в общепит, чем не очень хотелось заниматься) Меня очень порадовало, когда меня пригласили на административное направление в данную компанию "СПБ-Екатеринбург", сказав, что опыт работы не важен, ведь в компании всему обучают. Меня очень заинтересовали карьерные и финансовые перспективы, предложенные компанией, ведь, согласитесь, мало где ваш доход может вырасти до 60.000 в течение года. А если активно развиваться по карьерной лестнице, то цифры и около 100.000 рублей. Я подумала, что это какая то сказка, но ,поняв, что я ничего не теряю, устроилась в данную компанию. И вот спустя полгода работы, могу на собственном опыте сказать, что компания стабильная и надёжная. Работает на международном рынке уже 25 лет, а по России с 2009 года. Всё официально зарегистрировано, полностью белая зп, Всё, что говорили на обучение про карьерные и финансовые перспективы - действительно оказалось правдой. Но безусловно, при этом нужно работать - тогда и будет результат. Особо меня радует, что компания развивается по всей России и при переезде в другой город, можно продолжить свою карьеру в другом городе. Думаю, что я нашла то место, в котором буду развиваться по жизни.
Достоинства:
  1. Здоровый коллектив, Карьерная лестница, финансовая перспектива, белая зп, еженедельные премии, удобный график

Гость 24 октября, 2021 год
А вас не заставляли какой либо товар купить? в чём заключаются ваши должностные обязанности?
Гость 24 декабря, 2021 год
Это их люди пишут, их команда. Посмотрите положительные отзывы все расплывчато, так же как на их обучении.

Логистика: отзывы

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс