СПб-Екатеринбург отзывы
с оценкой «Плохо»

СПб-Екатеринбург

Я уже достаточно давно работаю с компанией СПб-Екатеринбург.

Галкин Алексей 26 февраля, 2022 год
Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, команда профессиональная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, что постоянным клиентам вроде меня компания предоставляет... Читать отзыв Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, команда профессиональная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, что постоянным клиентам вроде меня компания предоставляет неплохую такую скидку. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Хочется выразить большую благодарность компании СПб-Екатеринбург

Меркулов Егор 26 февраля, 2022 год
Хочется выразить большую благодарность компании СПб-Екатеринбург за содействие в реализации такого сложного и новейшего для нас проекта как "бизнес для всех". Настолько очень результативно и искусно были готовы определения исходя из наших задач. Обучили новых коллег и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде СПб-Екатеринбург поддержке, которая содействовала нам при каждых состояниях.

СПб-Екатеринбург показал себя как профессионал в своем деле

Терентьев Даниил 8 февраля, 2022 год
Благодаря команде квалифицированных специалистов СПб-Екатеринбурга наша организация смогла выйти на новый уровень. СПб-Екатеринбург показал себя как профессионал в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

У компании СПб-Екатеринбург хорошая клиентоориентированность

Белова Вера 8 февраля, 2022 год
У компании СПб-Екатеринбург хорошая клиентоориентированность и квалифицированные специалисты. Результат, сроки и качество работ предсказуемы. Надежный партнёр для бизнеса. Работая с СПб-Екатеринбургом, мы нацелены на комплексную поддержку компании и уверены, это окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством.

Кузьмина Ангелина 8 февраля, 2022 год
Восхищаюсь фирмой СПб-Екатеринбург за продуктивное совершенствование нашего офиса и периодическое исполнения практики. На данный момент мы на середине пути и работаем около 4 месяца, результат очень заметен и радует. Большое спасибо, сотрудничаем дальше.

Образованная местная сеть СПб-Екатеринбург

Кузнецова Дарья 31 января, 2022 год
Образованная местная сеть СПб-Екатеринбург предоставляет возможность предприятию объединять усилия при материализации комплексных определений в интересах юных бизнесменов из отличных отраслей. Полученная награда за отличные нормативы продаж по районам РФ по итогам 2016 года подтвердила профессионализм компании СПб-Екатеринбург в сфере доставки задач для построения плодотворной бизнесменской работы.

Мы высоко ценим сотрудничество с фирмой СПб-Екатеринбург.

Воронина Татьяна 22 января, 2022 год
Компания СПб-Екатеринбург выражает себя как один из осведомленных в своем деле лидеров в сфере сопровождении товаров, нахождении других районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, грамотной помощи и сервиса. Совместно мы воплотили много увлекательных проектов и регионов, и я полагаю, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не исчерпан.

Мы сотрудничаем с фирмой СПб-Екатеринбург на протяжении много-много лет.

Моисеева Мария 15 января, 2022 год
Приобретенные результаты стали выполнимы благодаря как по команде связанной действию не безграмотных мастеров. Не регулярно, конечно, бывают транспортные ошибки, но все-таки они исключительно редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы полагаем, что наше взаимное будущее совершенствование будет успешным и взаимовыгодным.

С огромным восторгом мы посетили фирму СПб-Екатеринбург.

Лосев Денис 12 января, 2022 год
Была создана безмерно необходимая тема, внятно, баснословно захватывающе преподнесен весь материал. Разборчивые модели крупного спектра для всего, нотка рассказа, остроумие – оборачивают инициатора встреч оригинальными! Развернуты целиком все детали в деятельности. Есть доступ к ресурсам, хоть и спросить о которой я бы не догадался. Высококачественные подходы самоанализа, сноровка восхитительная в многообразных нормах структуры трудового процесса, никого не сможет оставить депрессивным.... Читать отзыв Была создана безмерно необходимая тема, внятно, баснословно захватывающе преподнесен весь материал. Разборчивые модели крупного спектра для всего, нотка рассказа, остроумие – оборачивают инициатора встреч оригинальными! Развернуты целиком все детали в деятельности. Есть доступ к ресурсам, хоть и спросить о которой я бы не догадался. Высококачественные подходы самоанализа, сноровка восхитительная в многообразных нормах структуры трудового процесса, никого не сможет оставить депрессивным. Спасибо большое инициаторам и ведущим за большой профессионализм, перманентное рост а также истинную любовь к исключительному делу! Зое а также Марату, огромное спасибо,-)

Значимость этих проблем настолько очевидна

Никитина Александра 22 декабря, 2021 год
Значимость этих проблем настолько очевидна, что реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации существенных финансовых и административных условий. Идейные соображения высшего порядка, а также новая модель организационной деятельности требуют от нас анализа дальнейших направлений развития. Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост и сфера нашей активности способствует подготовки и реализации модели развития. Равным образом дальнейшее... Читать отзыв Значимость этих проблем настолько очевидна, что реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации существенных финансовых и административных условий. Идейные соображения высшего порядка, а также новая модель организационной деятельности требуют от нас анализа дальнейших направлений развития. Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост и сфера нашей активности способствует подготовки и реализации модели развития. Равным образом дальнейшее развитие различных форм деятельности представляет собой интересный эксперимент проверки дальнейших направлений развития.

Идейные соображения высшего порядка

Егоров Роман 18 декабря, 2021 год
Идейные соображения высшего порядка, а также укрепление и развитие структуры позволяет оценить значение позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Товарищи! рамки и место обучения кадров влечет за собой процесс внедрения и модернизации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации требуют от нас анализа форм развития. Значимость этих проблем настолько очевидна,... Читать отзыв Идейные соображения высшего порядка, а также укрепление и развитие структуры позволяет оценить значение позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Товарищи! рамки и место обучения кадров влечет за собой процесс внедрения и модернизации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации требуют от нас анализа форм развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что дальнейшее развитие различных форм деятельности в значительной степени обуславливает создание модели развития. Равным образом сложившаяся структура организации позволяет выполнять важные задания по разработке новых предложений.

Восхищаюсь компании СПб-Екатеринбург за быструю и высококачественную доставку моих товаров!

Аникина Александра 4 декабря, 2021 год
Когда я впервой воспользовалась услугой СПб-Екатеринбург, то я не могла и допустить, что мы станем наилучшим партнёрами. Однако, когда я забронировала первую партию, сомнения растаяли: компания работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар поступил в идеальном состоянии. И вдобавок фирма предлагает частые вылазки на отдых и обучение. Вследствие чего я и... Читать отзыв Когда я впервой воспользовалась услугой СПб-Екатеринбург, то я не могла и допустить, что мы станем наилучшим партнёрами. Однако, когда я забронировала первую партию, сомнения растаяли: компания работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар поступил в идеальном состоянии. И вдобавок фирма предлагает частые вылазки на отдых и обучение. Вследствие чего я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в СПб-Екатеринбург.

Очень сомнительная компании

Ольга 20 июля, 2021 год
Пригласили на собеседование,сходила.... Очень удивилась,что было очень много желающих,это уже насторожило. Заполнив анкету,меня пригласили в кабинет,где проходило собеседование одновременно с 5-6 кандидатами. Расписали очень все красиво,заманчивые перспективы,но почему-то рассказали не о той вакансии на которую я откликнулась . Вечером перезвонили,пригласив на 3 дневное обучения. Я понимала,что уж очень все замечательно!!! Хорошо,что нашла отзывы,об этой сомнительной компании,где после обучения предлагают... Читать отзыв Пригласили на собеседование,сходила.... Очень удивилась,что было очень много желающих,это уже насторожило. Заполнив анкету,меня пригласили в кабинет,где проходило собеседование одновременно с 5-6 кандидатами. Расписали очень все красиво,заманчивые перспективы,но почему-то рассказали не о той вакансии на которую я откликнулась . Вечером перезвонили,пригласив на 3 дневное обучения. Я понимала,что уж очень все замечательно!!! Хорошо,что нашла отзывы,об этой сомнительной компании,где после обучения предлагают внести определенную сумму за рабочее место .
Достоинства:
  1. Красивые перспективы и з/ п
Недостатки:
  1. Аферисты чистой воды!!!

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая

NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Почта Global
Почта Global

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)