СПб-Екатеринбург отзывы

131 отзыв / 11505 просмотров

Гнусные мошенники

Алина 1 июля, 2021 год
Приглашают новых сотрудников на должности с размытым описанием, проводят 3 лекции о том какая компания крутая, а потом говорят, что мол нужно потратить 9400р на товары компании, что бы получить должность стажера. А для должности менеджера нужно у низ купить их товаров на 18400р. Очень зла, просто зря потратили мое время. По началу то кажется что хорошая компания,а в итоге... Читать отзыв Приглашают новых сотрудников на должности с размытым описанием, проводят 3 лекции о том какая компания крутая, а потом говорят, что мол нужно потратить 9400р на товары компании, что бы получить должность стажера. А для должности менеджера нужно у низ купить их товаров на 18400р. Очень зла, просто зря потратили мое время. По началу то кажется что хорошая компания,а в итоге просто сборище гнусных мошенников

Хочу выразить благодарность фирмы СПб-Екатеринбург

Калмыкова Мария 21 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность фирмы СПб-Екатеринбург за быструю и качественную препровождение моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась услугой СПб-Екатеринбург, то не могла и допустить, что мы станем надежным бизнес-партнёрами. Но когда я зарезервировала пробную партию, сомнения рассеялись: фирма работает настолько очень высококачественно, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в идеальном состоянии. И... Читать отзыв Хочу выразить благодарность фирмы СПб-Екатеринбург за быструю и качественную препровождение моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась услугой СПб-Екатеринбург, то не могла и допустить, что мы станем надежным бизнес-партнёрами. Но когда я зарезервировала пробную партию, сомнения рассеялись: фирма работает настолько очень высококачественно, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в идеальном состоянии. И кроме этого предприятие предоставляет постоянные туры на отдых и обучение. Вследствие чего я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в СПб-Екатеринбург.

Очень сомнительная компании

Ольга 20 июля, 2021 год
Пригласили на собеседование,сходила.... Очень удивилась,что было очень много желающих,это уже насторожило. Заполнив анкету,меня пригласили в кабинет,где проходило собеседование одновременно с 5-6 кандидатами. Расписали очень все красиво,заманчивые перспективы,но почему-то рассказали не о той вакансии на которую я откликнулась . Вечером перезвонили,пригласив на 3 дневное обучения. Я понимала,что уж очень все замечательно!!! Хорошо,что нашла отзывы,об этой сомнительной компании,где после обучения предлагают... Читать отзыв Пригласили на собеседование,сходила.... Очень удивилась,что было очень много желающих,это уже насторожило. Заполнив анкету,меня пригласили в кабинет,где проходило собеседование одновременно с 5-6 кандидатами. Расписали очень все красиво,заманчивые перспективы,но почему-то рассказали не о той вакансии на которую я откликнулась . Вечером перезвонили,пригласив на 3 дневное обучения. Я понимала,что уж очень все замечательно!!! Хорошо,что нашла отзывы,об этой сомнительной компании,где после обучения предлагают внести определенную сумму за рабочее место .
Достоинства:
  1. Красивые перспективы и з/ п
Недостатки:
  1. Аферисты чистой воды!!!

Обман с пирамидой

Анна 25 апреля, 2023 год
Ленина 97а офис 301. Написали в ватс аппе, сказали работа будет связана с документами и общением с клиентами. На собеседовании человек 10, на прямой вопрос есть ли оформление по тк сначала говорят что есть официально и неофициально, потом что какое-то ‘сотрудничество’, потом что оформляют как самозанятых (что за бред, самозанятые люди работают на себя а не на другие компании). Сказали... Читать отзыв Ленина 97а офис 301. Написали в ватс аппе, сказали работа будет связана с документами и общением с клиентами. На собеседовании человек 10, на прямой вопрос есть ли оформление по тк сначала говорят что есть официально и неофициально, потом что какое-то ‘сотрудничество’, потом что оформляют как самозанятых (что за бред, самозанятые люди работают на себя а не на другие компании). Сказали что взяли на работу ‘на конкурсной основе’, хотя на обучении сидят так же человек 10. Вопрос зачем вам 10 администраторов?
зп обещают 40 в первый месяц, 45 потом. На вопрос что это: оклад или премия так же нет прямого ответа. Ещё на собеседовании нарисовали 4 фигурки и попросили выбрать что нравится.
На обучении ‘администратором’ начали рассказывать про виды бизнесов и как стать эффективным человеком. втирают дичь в стиле если будешь работать за оклад ты чмо, схему 80 на 20 и тд, это все для работы администратором. Если вы обманываете людей, научитесь хотя бы делать это правдоподобно. Название компании сказали только на обучении, у них даже сайта нет.
Судя по отзывам на третий день обучения начинают заставлять покупать их китайские товары, говорят что ну вот зубную пасту же вы покупаете.

Ловушка для лохов

Гость 15 сентября, 2021 год
Ребята, не идите пожалуйста. Даже не смотрите в их сторону. Не будьте мамонтами.
Это правда мошенники и это полное разводилово.
Я с двумя людьми просто сразу вышла с вводного инструктажа, во время него.
Как хорошо, что мы заподозрили неладное и сразу эвакуировались.
А кто-то остался …
Надеюсь все найдут достойную работу и своё призвание

Лохотрон, пирамида

Антон 18 апреля, 2022 год
Даже не не строить тратить свое время, покапают вам на мозги, а потом заявят, чтобы работать у них надо вложиться. Сейчас вроде зовут на собеседование на ленина 97а
Достоинства:
  1. Нет уж точно
Недостатки:
  1. Лохотрон

Новый Поток (ООО ГРУППА ЛЕНЕЙНОГО ПЕРСОНАЛА)

Гость 17 ноября, 2021 год
Не платят зп, либо не всё выплачивают. Перезжают с адреса на адрес. С Азина 42а на Колмагорова 3 702/1 оф, человек который проведёт с вами собеседование его зовут Владимир +79655445133, больге вы его не увидите, менеджер Анна +7 908 634 66 00 которая вам будет постояно не доплачивать, и не выходить на связь. По началу вме хорошо, а потом и... Читать отзыв Не платят зп, либо не всё выплачивают. Перезжают с адреса на адрес. С Азина 42а на Колмагорова 3 702/1 оф, человек который проведёт с вами собеседование его зовут Владимир +79655445133, больге вы его не увидите, менеджер Анна +7 908 634 66 00 которая вам будет постояно не доплачивать, и не выходить на связь. По началу вме хорошо, а потом и вовсе будут скрываться, в офисе практически не появляются. Вообщем бегите от туда. Не верте им не единого слова. Они с какой клмпанией не сотрудничают так их каждая отчитывает за не выплату денег персоналу. Штрафов нету, потому что просто не платят и всё

Странная организация

Гость 22 сентября, 2021 год
Пришел на собеседование, куча народу,и все на одно место,и так видимо каждый день,у них каждый день открываться новый филиал похоже,в общем задал вопросы про платные места в компании и то что людей за нос водят сказками,на что мне не дали ответа,и вечером перезвонили и сказали что я им не подхожу, хотя имею два высших образования и хороший опыт,ну видимо дело... Читать отзыв Пришел на собеседование, куча народу,и все на одно место,и так видимо каждый день,у них каждый день открываться новый филиал похоже,в общем задал вопросы про платные места в компании и то что людей за нос водят сказками,на что мне не дали ответа,и вечером перезвонили и сказали что я им не подхожу, хотя имею два высших образования и хороший опыт,ну видимо дело все с том что не зря отзывы такие на эту организацию,в общем думайте сами)

Осторожно Пирамида

Евгения Сальцева 19 ноября, 2021 год
Не тратьте своё время! Это просто пирамида! Работают,в основном с молодыми людьми без опыта,кто только-только пытается найти первую работу! На собеседовании предлагают пройти обучение в 3 дня. Ни слова по сути! Затирают про их головокружительную стабильность,как у них все классно. На 2 занятии начали рисовать пятиступенчатую лестницу карьеры,тогда все стало понятно. Сразу появилось ощущение,что тебя маринуют,прежде,чем что-то впарить! Я оказалась... Читать отзыв Не тратьте своё время! Это просто пирамида! Работают,в основном с молодыми людьми без опыта,кто только-только пытается найти первую работу! На собеседовании предлагают пройти обучение в 3 дня. Ни слова по сути! Затирают про их головокружительную стабильность,как у них все классно. На 2 занятии начали рисовать пятиступенчатую лестницу карьеры,тогда все стало понятно. Сразу появилось ощущение,что тебя маринуют,прежде,чем что-то впарить! Я оказалась права,на 3 лекции,которая шла 2,5 часа только в конце сказали,что самый простой способ войти в бизнес-это стать клиентом и купить их продукцию.
Стажёр-9000
Менеджер-18.800
Я после этого просто ушла,даже не разговаривая с руководителем. Так эти мошенники и после этого надписывают в вотсап с разных номеров.
Это обычная пирамида,и если вы молодой специалист/студент или просто ищите что-то новое,не тратьте на них время!

Ужасная «Контора»!!

Рубцова Екатерина 21 декабря, 2021 год
В WhatsApp написал некий Алексей ( +7 932 616-21-25 ) менеджер компании. Рассказал про компанию, что занимаются оптовыми поставками товаров для дома и рекламно-информационной деятельностью.
Пришла на собеседование.
Мое удивление было, когда увидела очень много народу и лиц, разной возрастной категории (от 18 до лет 50-60).
Решила все таки согласиться и пойти на обучение ( в течении 3-х дней).
Очень хорошие люди... Читать отзыв
Пришла на собеседование.
Решила все таки согласиться и пойти на обучение ( в течении 3-х дней).
Очень хорошие люди сказали мне почитать отзывы данной «конторы». ( я знаю, что вы это увидите, спасибо, что направили на путь истинный:D). И сидя уже на 1-ом дне обучения, я поняла, что это лохотрон. Пирамида.Не тратьте свое драгоценное время на походу на собеседование,оно того не стоит.
Достоинства:
  1. Охрана
Недостатки:
  1. СПБ-Екатеринбург

Как это часто бывает

Гость 21 июня, 2022 год
Искал работу, а получилось как всегда. В вакансиях не прописываются реальные обязанности, видел в сумме три их варианта. По факту, много темнят, думая, не видно, а работа - вспоминается старый nl, тоже в этом духе.
После собеседования обязывают посетить три лекции обо всëм и ни о чëм, называя это фин грамотностью. Мотивация, деньги, отдых, прям хоть сейчас в бой. В конце третьей и говорят, платите, чтобы работать. Смешно, конечно.

Обманывают людей

Диана 2 ноября, 2022 год
Приветствую всех, читающих данный отзыв!
В конце октября, некая компания под названием СПб-Екатеринбург написала мне в What’s app с предложенной вакансией на должность офисного работника, в обязанности которого входит общение с клиентами в мессенджерах по наличию товаров, а так же заполнение документов. По своей глупости не проверив, что за компания решила сходить на собеседование (Ленина 97а, 301 офис).
Как только я вошла... Читать отзыв
Приветствую всех, читающих данный отзыв!
Как только я вошла в офис, сразу удивилась большому количеству людей, совершенно разного возраста (от 18 до 60) и контингента (студенты, взрослые люди, люди не русской национальности, пенсионеры). Женщина на входе попросила заполнить анкету и подождать пока меня вызовут. В анкете были стандартные вопросы по типу прошлого места работы, какое у вас образование, личные качества и тд. Когда я заполнила анкету, меня вызвал руководитель и начал знакомиться. С этого момента УЖЕ начинается прогрев.
Во-первых, руководитель начинает здороваться, спрашивать как у вас дела, как вы доехали, как у вас настроение. В этот момент человеку становится приятно, что потенциальный будущий руководитель о нем заботится, проявляет интерес и дружелюбие, но на самом деле это делается специально с целью вас максимально расположить, влиться в доверие. Это классическое психологическое воздействие и оно действительно может повлиять на наивного человека.
Далее начинается рассказ про их компанию. Мне сказали, что они занимаются холдингом, продают и поставляют товары для дома (бытовые, товары личной гигиены) и что им требуется работник в офис, который будет консультировать по товару. Самое интересное - зарплата. Сказали, что за 4ч работы у вас будет оклад 800₽, если посчитать, то это очень даже неплохая зп для такой несложной работы.
А вот дальше САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Как мне сказали, трудоустройство у них может быть официальное и неофициальное, только вот официальное осуществляется через самозанятость. Спросила, как такое возможно, если официальное трудоустройство - это договор по ТК РФ, мне сказали, что их компания ЯКОБЫ имеет какие-то договорённости (с кем? С законодательством РФ?) и они настроены на то, что бы их сотрудники получали достойную оплату.
В анкете также попросят указать вашу позицию: лидер или ведомый. Руководитель сказал, что это нужно для того, что бы понять насколько быстро вы хотите расти и развиваться в компании. На самом деле тут тоже всё становится понятно: если они увидят на собеседовании, что вы считаете себя ведомым, они поймут, что вами легко управлять и будут максимально пытаться воздействовать на вашу психику с целью заманить. Также в конце попросят пройти психологический тест, где нужно выбрать 4 фигуры - треугольник, квадрат, круг или зигзаг. По тому, что ты выбрал можно составить предоставление о твоей личности, это тест Сьюзен Деллигнер, который определяет профессиональные качества человека (только вот зачем его проводить, для человека который просто собирается консультировать по товарам?). Они его проводят так же, что бы понять, можно ли на вас повлиять, стоит ли тратить на вас время что бы завлечь.
Далее руководитель начинает спрашивать про ваше хобби, учёбу, в общем понятие какой-то субординации теряется, как будто общаешься не с будущей коллегой, а с другом, на что и рассчитано с их стороны.
Проходит кстати собеседование в кабинете, где 6-7 человек точно также сидят и им рассказывают другие руководители абсолютно ТОЖЕ САМОЕ.
После собеседования у вас может сложиться впечатление, что всё просто замечательно: дружелюбный руководитель, простая работа, достойная зарплата, только вот так просто ничего не бывает, о чем и говорят отзывы. Я попыталась перейти на их сайт, с целью ознакомления с продуктами их компании и вот, что мне выдал браузер: «Этот веб-сайт может имитировать spb-ekb с целью кражи вашей личной и корпоративной информации»(скриншот прилагаю). Ни на картах, нигде либо ещё нет данных об этой компании. С ноутбука мне удалось зайти на их сайт и вот, что я увидела: они сотрудничают с брендом Таньши, которая занимается сетевым маркетингом, проще говоря это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА! Соответсвенно все «руководители», сидящие там это такие же её жертвы, пытающиеся хоть как-то окупить свои траты.
Друзья, ни на одном адекватном собеседовании у вас не будут спрашивать как дела/жизнь/настроение/что за хобби и прочие моменты, не касающиеся работы. Так же как и проведение какие-то психологических тестов (за исключением крупных компаний возможно). Обязательно смотрите отзывы на компанию, куда идёте работать, существует ли она вообще. Всем удачи в поисках работы, а людям, которые там работают, я желаю приобрести побольше нейронных СПб-Екатеринбург - Обманывают людей связей.

Проходил собеседование

Никита Ярославович 20 ноября, 2022 год
Проходил собеседование, показали что как надо делать , все устроило меня , ещё и коллектив хороший , но к сожалению не прошёл второй этап собеседования . А хотелось бы там работать

Идите туда, если вы талантливый психолог без моральных принципов.

Гость 30 марта, 2022 год
Очередной "партнёр" нашумевшей Тяньши (она же TIENS Group, TS Group). Карты раскрывают по чуть-чуть. На собеседовании и последующем трёхдневном обучении всячески расхваливают компанию, приводят кучу историй биг боссов, которые ворочают миллионами сейчас. В первые дни после заключения контракта вы не работаете, а продолжаете психологическую обработку. Минимальное вложение - 1500р. "на создание индивидуального счёта" (на обучении вам будут рассказывать, что эта... Читать отзыв Очередной "партнёр" нашумевшей Тяньши (она же TIENS Group, TS Group). Карты раскрывают по чуть-чуть. На собеседовании и последующем трёхдневном обучении всячески расхваливают компанию, приводят кучу историй биг боссов, которые ворочают миллионами сейчас. В первые дни после заключения контракта вы не работаете, а продолжаете психологическую обработку. Минимальное вложение - 1500р. "на создание индивидуального счёта" (на обучении вам будут рассказывать, что эта же компания вам выдаст разовый чек на покупку тачки, что вы будете в корпоративные отпуска гонять за их счёт). Тогда вы становитесь стажёром. Стажёр получает чуть больше, чем ничего в месяц. Чтобы выйти со стажёра, вы (ну или лохи, которых вы приведёте) должны потратить на продукцию компании в сумме 21к деревянных. Тогда начнёте уже какие-то проценты получать, но в пересчёте на рубли по-прежнему весьма скудно. Дальше схема та же - каждый новый уровень даётся за определённую потраченную сумму. Реальная прибыль начинается уже на высоких уровнях, когда вы привлекли достаточно лохов, чтобы они стабильно привлекали некоторое количество других лохов в месяц. Юридически всё чисто.
Достоинства:
  1. Замечательный пример старого-доброго сетевого за ваш счёт. Если вы устойчивы к психологическому воздействию, сходИте, полУчите массу удовольствия от того, как вас будут открыто разводить.
Недостатки:
  1. Как и в любой компании, живущей за счёт новых лохов, вся подача пестрит дырами и мутной водичкой. Обязательно ещё зададут кучу вопросов, так что просто пропускать это мимо ушей не получится.

Отличная компания

Виктория Клишина 16 июля, 2021 год
После института меня не брали на стоящую работу без опыта работы. Либо предлагали оплату в 15-17 тыс.рублей, либо звали в общепит, чем не очень хотелось заниматься) Меня очень порадовало, когда меня пригласили на административное направление в данную компанию "СПБ-Екатеринбург", сказав, что опыт работы не важен, ведь в компании всему обучают. Меня очень заинтересовали карьерные и финансовые перспективы, предложенные компанией, ведь,... Читать отзыв После института меня не брали на стоящую работу без опыта работы. Либо предлагали оплату в 15-17 тыс.рублей, либо звали в общепит, чем не очень хотелось заниматься) Меня очень порадовало, когда меня пригласили на административное направление в данную компанию "СПБ-Екатеринбург", сказав, что опыт работы не важен, ведь в компании всему обучают. Меня очень заинтересовали карьерные и финансовые перспективы, предложенные компанией, ведь, согласитесь, мало где ваш доход может вырасти до 60.000 в течение года. А если активно развиваться по карьерной лестнице, то цифры и около 100.000 рублей. Я подумала, что это какая то сказка, но ,поняв, что я ничего не теряю, устроилась в данную компанию. И вот спустя полгода работы, могу на собственном опыте сказать, что компания стабильная и надёжная. Работает на международном рынке уже 25 лет, а по России с 2009 года. Всё официально зарегистрировано, полностью белая зп, Всё, что говорили на обучение про карьерные и финансовые перспективы - действительно оказалось правдой. Но безусловно, при этом нужно работать - тогда и будет результат. Особо меня радует, что компания развивается по всей России и при переезде в другой город, можно продолжить свою карьеру в другом городе. Думаю, что я нашла то место, в котором буду развиваться по жизни.
Достоинства:
  1. Здоровый коллектив, Карьерная лестница, финансовая перспектива, белая зп, еженедельные премии, удобный график

мутная контора

Надежда 12 октября, 2021 год
Написали в ватсап, по тупости сразу не пробила компанию и согласилась прийти на собеседование. На собеседовании тоже не почуяла подвоха, была уставшая, но придя на следующий день на якобы обучение... Поняла что что-то тут не так. Полный зал народу и все прошедшие отбор на конкурсной основе. За первую «лекцию» поняла, что все три дня будут вешать лапшу на уши о... Читать отзыв Написали в ватсап, по тупости сразу не пробила компанию и согласилась прийти на собеседование. На собеседовании тоже не почуяла подвоха, была уставшая, но придя на следующий день на якобы обучение... Поняла что что-то тут не так. Полный зал народу и все прошедшие отбор на конкурсной основе. За первую «лекцию» поняла, что все три дня будут вешать лапшу на уши о том, какая компанию перспективная и стабильная, и ни слова о должности и роде занятий.
Прочитав отзывы, убедилась что лучше обходить эту контору стороной.

Осторожно,мошенники!

Гость 26 октября, 2021 год
В вац ап написала некая "Анна"руководитель направления, рассказала про компанию,что, якобы,занимаются они оптовыми поставками товаров для дома и рекламой. Я рассматривала только подработку,предложили удобный график,пригласили на собеседование.Решила найти сайт,и,вуаля,он у них есть,посмотрела сертификаты а там все на китайском языке с иероглифами.На собеседование не пошла.
ЗАНИМАЮТСЯ ОНИ ПРОДУКЦИЕЙ ТИЕНС И ТЯНЬШИ,ВПАРИВАЮТ КИТАЙСКУЮ ХИМОЗУ ЗА БАСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ!Очередная пирамида, будут заставлять покупать продукцию и искать "клиентов". Не тратьте свое драгоценное время на походу на собеседование,оно того не стоит.

Финансовая пирамида

Гость 21 марта, 2022 год
Если устраиваетесь сюда работать - не тратье своё время на эту шаражку, чесслово.

Меня завлекли вакансией «Оператор на Ватсапп», но по сути это самая такая классическая пирамида.

По сути ты «работаешь» - ищешь себе людей. Эти люди «работают» на тебя, и нанимают других людей и так до бесконечности. И ты «получаешь» деньги за всю эту цепочку, что создал. Приведи лоха и получи бонус за других лохов, которых приведёт первый лох.

Изначально в вакансии было написано «вести деловую переписку в ватсапп и первичный документооборот». Меня хватило на два дня. Ещё на первой «лекции» в голове что-то зазвенело. Ведь зачем обычному Оператору рассказывать о каких-то секторах экономики и в конце лекции давать Домашнее задание :)

На второй же лекции хватило всего 10 минут, что бы понять что это вообще такое. Когда начали затирать о какой-то «персональной валюте компании» в которой вы будете получать свою зп. Эта же валюта в последствии преобразуется в рубли по клевому курсу с кучей процентов.

Ну и отдельно хочу отметить их затирание о иглоукалывании, таблетках для детокса и о зубной пасте без химикатов, которой можно увлажнять ручки. Это просто финалОчка.

Интересно конечно что за цирк происходит в третий день этого всего. Но уж нет, спасибо.
Достоинства:
  1. Вы прогуляетесь по центру города пока будете ехать на работу. По пути есть БургерКинг.
Недостатки:
  1. Все остальное

Добро пожаловать в реальность, мем от психолога)

Djony 24 августа, 2022 год
Доброго времени суток, вот и мой черёд рассказа) Да, написали, расписали. Насторожило сразу все варианты работы: полная, по совместительству, посменная и удалённая. Прям универсал😁 прочитав отзывы был принят вывод (коротко, ясно на скрине). Ответ ожидаем, ааа мы спалилиись😂 Вывод очевиден, развод на деньги, на Ваши причём 🤷‍♂️
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Разводила в активе

Спб-Екатеринбург это сетевая компания Тяньши

Гость 2 августа, 2022 год
СПБ -Екатеринбург это сетевой маркетинг Тяньши, подают объявления как работодатели,проводят собеседование,затем приглашают на обучение 3 дня, где они говорят о красивой жизни если заключить с ними контракт о сотрудничестве, продажа товаров и Китая марки Тяньши посредством сетевого маркетинга, нужно будет приглашать и подключать других людей в свою структуру, при заключении первого контракта сумма 3500 купить товар лично это 3... Читать отзыв СПБ -Екатеринбург это сетевой маркетинг Тяньши, подают объявления как работодатели,проводят собеседование,затем приглашают на обучение 3 дня, где они говорят о красивой жизни если заключить с ними контракт о сотрудничестве, продажа товаров и Китая марки Тяньши посредством сетевого маркетинга, нужно будет приглашать и подключать других людей в свою структуру, при заключении первого контракта сумма 3500 купить товар лично это 3 Кв, чтобы перейти на 4 Кв нужно купить на 24000 руб лично ,и так далее, цена пасты зубной 1000 руб, моющих средств 1500 руб, БАД Спирулина 3000. Не ведитесь на это это обман.

разводилово

автор 8 февраля, 2022 год
добро пожаловать в финансовую пирамиду! лично я откликнулась на вакансию на Авито. Знаете, как называлась вакансия? "помощник в офис". Написали, что с радостью рассмотрят мою несовершеннолетнюю кандидатуру. Когда я пришла на собеседование, была удивлена, почему там настолько много людей, но тем не менее ничего не заподозрила - видать, крутой у них офис, вот и всё. Но когда оказалось, что нужно... Читать отзыв добро пожаловать в финансовую пирамиду! лично я откликнулась на вакансию на Авито. Знаете, как называлась вакансия? "помощник в офис". Написали, что с радостью рассмотрят мою несовершеннолетнюю кандидатуру. Когда я пришла на собеседование, была удивлена, почему там настолько много людей, но тем не менее ничего не заподозрила - видать, крутой у них офис, вот и всё. Но когда оказалось, что нужно пройти трёхдневное обучение.... 🤡🤡🤡🤡 ага, для вакансии "помощник в офис", где из обязанностей нужно буквально перебирать бумажки. первое обучение я все же посетила, потому что мне не сказали, что будет обучение - сказали, будет оформление. Там вам на протяжении одной стандартной пары будут вешать лапшу на уши, проводить псевдо-экономическую лекцию. Единственное жалею, что оставила у них свой номер телефона, а так же они у меня просили паспорт - для каких целей, я не увидела, заполняла злосчастную анкету. Не разбираюсь в таких делах, буду молиться, что кредит не повесят))

МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Анонимус 4 августа, 2021 год
Компания занимается прямым обманом. Собеседование проходят все 100%, однако говорят, что «вы успешно прошли все конкурсные испытания». Затем проводят 3 дня «обучения», там вам расскажут о перспективах, дружном коллективе, быстром карьерном росте. Настораживает, что у компании (с 2009 года на рынке) нет даже сайта, хотя «сотрудничает с мировыми брендами». В общем не стоит даже тратить время

Пирамида...

Екатерина 29 апреля, 2022 год
Здравствуйте дорогие люди, которые ещё собираются там работать.
Начнём с того что я прежде чем пошла туда прочитала сначала отзывы. Я пришла туда по приколу, думала может действительно что нибудь путное нормальное расскажут, что работать там буду, надеялась я в общем что там не все так плохо.

Здравствуйте дорогие люди, которые ещё собираются там работать.

Проходила я 3 их лекции, на первой лекции тебе рассказывают о компании, после лекции тебя забирает твой руководитель у меня была Светлана Николаевна, на второй лекции так же не чего не понятно рассказывает тебе о карьерной лестнице,и так же после лекции заберёт наставник. На третьем занятии тебе изначально тоже говорят какую то чу** - в сиридине лекции показывают как ты будешь от их компании куда то летать, где то отдыхать, показывают красивые фото с курортов. После этих фоточков лектор рассказывает что ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, НУЖНО ОДНОРАЗОВО ПРЕОБРЕСТИ НАШ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР.
Честно - правда я не сразу все это поняла! Меня привлекли хорошим общением со мной, красивыми фотками, и зп была очень достойная, должность.
Я и забыла о отзывах.

В общем, лекция кончились, меня забирает Светлана Ивановна, и спрашивает меня, готова ли я с ней подписывать контракт, я говорю что готова, что мне все нравится.
И после моих слов она говорит что нужно мне что то у них купить.
Я сказала Какие гарантии что я куплю и меня не кинут. Она мне сказала что я должна довериться...

В общем, вы сами разбирайтесь, нужно вас это или нет, но я точно не готова работать там... Пирамида - 100%

Я результативно сотрудничаю с предприятием СПб Екатеринбург

Демьянов Георгий 3 октября, 2021 год
Я результативно сотрудничаю с предприятием СПб Екатеринбург уже более шести лет. Хочу заметить, что за весь этот период компания продемонстрировала себя как фундаментальный, исполнительный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не нужно паниковать о том, что они могут сорвать срок поставки товаров. СПб Екатеринбург - это импортер, которому можно доверять. Надеюсь,... Читать отзыв Я результативно сотрудничаю с предприятием СПб Екатеринбург уже более шести лет. Хочу заметить, что за весь этот период компания продемонстрировала себя как фундаментальный, исполнительный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не нужно паниковать о том, что они могут сорвать срок поставки товаров. СПб Екатеринбург - это импортер, которому можно доверять. Надеюсь, что СПб Екатеринбург и дале будет иметь такую высшую планку качества.

Прошла обучение

Корнилова Виктория 30 октября, 2022 год
Понравилось, что вежливо и в хорошем настроении встретил администратор, одобрили после собеседования, прошла обучение. Решила повременить с работой

Спб Екатеринбург

Гость 2 февраля, 2022 год
Развод простейший, охрана на первом вы лучшие!!! Охрана следит за порядком и наплавляет в нужный путь вас, причём , отдельное спасибо охране, что даёт вам наставление на путь в 203 кабинет, ахаххахахаа
Достоинства:
  1. Охрана
Недостатки:
  1. Спб банк

Не вакансия, а призыв войти в их финансовую пирамиду

Гость 20 октября, 2021 год
Написали в ватсап, пригласили на собеседование. Со стороны все как обычно, собеседование в виде интервью. После прохождения приглашают на 3-х дневное обучение, где рассказывают о компании о плюсах работы в компании, о товарах, об их обороте, о корпоративной жизни, но ни слова не говорят о должностных обязанностях, какую именно работу необходимо будет выполнять будущему работнику.
Еще на первой лекции поняла,... Читать отзыв
Еще на первой лекции поняла, что-то не то, но решила дослушать, вдруг ошибаюсь.
На последнем занятии стало ясно, что речь идет о пирамиде.
Покупаешь у них продукцию на определенную сумму, как некий вход в "бизнес".
А доход получаешь от реализации этой продукции и приглашения новых клиентов, по такой же схеме - псевдо собеседование - покупка товаров - вход в бизнес. Тем самым ты имеешь процент от людей, что приведет твой протеже. Финансовая пирамида. Кому-то это подходит и они не плохо на этом зарабатывают. Мне нет, поэтому я впустую потратила время. Если вы ищите стандартную работу, где у вас не будут просить что-то купить, что бы начать работать, то вам не сюда.
Всем кто ищет хорошую работу, успехов в поиске.
Надеюсь вам поможет мой отзыв сделать правильный выбор

С огромным восторгом мы посетили фирму СПб-Екатеринбург.

Лосев Денис 12 января, 2022 год
Была создана безмерно необходимая тема, внятно, баснословно захватывающе преподнесен весь материал. Разборчивые модели крупного спектра для всего, нотка рассказа, остроумие – оборачивают инициатора встреч оригинальными! Развернуты целиком все детали в деятельности. Есть доступ к ресурсам, хоть и спросить о которой я бы не догадался. Высококачественные подходы самоанализа, сноровка восхитительная в многообразных нормах структуры трудового процесса, никого не сможет оставить депрессивным.... Читать отзыв Была создана безмерно необходимая тема, внятно, баснословно захватывающе преподнесен весь материал. Разборчивые модели крупного спектра для всего, нотка рассказа, остроумие – оборачивают инициатора встреч оригинальными! Развернуты целиком все детали в деятельности. Есть доступ к ресурсам, хоть и спросить о которой я бы не догадался. Высококачественные подходы самоанализа, сноровка восхитительная в многообразных нормах структуры трудового процесса, никого не сможет оставить депрессивным. Спасибо большое инициаторам и ведущим за большой профессионализм, перманентное рост а также истинную любовь к исключительному делу! Зое а также Марату, огромное спасибо,-)

Спб-Екатеринбург это сетевая компания Тяньши

Гость 6 августа, 2022 год
СПб - Екатеринбург сетевая компания никому не известной марки Тяньши, подают объявления на ресурсы hh,avito, и др.,как работодатели, проводят обучение малограмотными сотрудниками длительностью 3 дня, осуществляют сбор и хранение конфедициальной информации соискателей работы, ищют лохов ( иногородних,приезжих, студентов в поисках работы) ,до конца не озвучивают в чем заключается работа. Нельзя проводить никакие обучения без оформления трудовых отношений,занимая наше время.
Недостатки:
  1. Полный лохотрон, мошенничество.

Всратая компания!

Гость 11 августа, 2022 год
Почему в 21м веки такое существует где коммерческий отдел ФСБ и ТП почему вас не закрыли ещё!!!!! И от куда вы вообще берёте номера. Звонят и пишут мне через день. Достали! Насчёт мало грамотных не соглашусь я парикмахер с 10ти летнем стажем и чё им от меня 6адо!!!!! Надеюсь вашу лавочку прикроют!!!!!
Рейтинг 3.4 из 5 на основании 131 отзыва

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс