СПб-Екатеринбург отзывы
с оценкой «Хорошо»

СПб-Екатеринбург

Меня очень устраивает гибкий график работы

Светлана Григорьевна 3 часа 24 мин назад
Когда я была в декрете, мне потребовалась дополнительная занятость, и я нашла компанию СПб-Екатеринбург, расположенную на проспекте Ленина, 97а. Коллектив этой компании встретил меня с теплотой и пониманием. Меня очень устраивает гибкий график работы и достойная оплата, особенно важно это как молодой маме.

Мой путь к успеху

Алиса 27 февраля, 2024 год
Мой путь к успеху начался с правильного выбора места работы, и я нашла его в компании СПб-Екатеринбург на проспекте Ленина 97а. От момента, когда я впервые перешагнула через порог их офиса, меня окружили забота и внимание. На интервью я почувствовала, что мои слова действительно ценятся, а не просто прослушиваются. Рекрутеры задавали вопросы, которые помогли мне раскрыть мой опыт и потенциал.... Читать отзыв Мой путь к успеху начался с правильного выбора места работы, и я нашла его в компании СПб-Екатеринбург на проспекте Ленина 97а. От момента, когда я впервые перешагнула через порог их офиса, меня окружили забота и внимание. На интервью я почувствовала, что мои слова действительно ценятся, а не просто прослушиваются. Рекрутеры задавали вопросы, которые помогли мне раскрыть мой опыт и потенциал. Очень важно для меня то, что компания готова вкладывать в моё обучение и развитие, создавая благоприятную среду для моего роста. Здесь я чувствую себя частью команды, где каждый сотрудник уважаем и ценится.

Моя стажировка в компании

Мельникова Елена 4 февраля, 2024 год
Взаимодействие с коллегами и руководством приносило мне удовольствие, и я признательна за их поддержку. Тем не менее, я ощущала легкую неуверенность, что ограничивало мой потенциал. Благодарю за опыт, но готова искать лучшие возможности для своего профессионального роста.

хорошее впечатление

Меркушев Геннадий 29 сентября, 2023 год
Инструктаж был организован хорошо, содержательным. Я внимательно следил за все лекции и узнал много нового. Весьма надеюсь на встречу с руководством, чтобы обсудить возможности трудоустройства в этой замечательной компании.

Пришла на стажировку в компанию СПб-Екатеринбург

Фаина Тихонова 20 сентября, 2023 год
Пришла на стажировку в компанию СПб-Екатеринбург на улице Ленина 97а и осталась довольна своим выбором. Сотрудники здесь отлично справляются со своими задачами, и все сотрудники готовы помочь и объяснить. Руководители отличается благосклонностью и пониманием. Однако, я не ожидала, что задачи будут настолько сложными и требовательными. Хотя для меня это был большой опыт, я считаю, что это не совсем мое направление.

Перед мною отворяется огромнейшая перспектива в бизнес-партнерстве с СПб-Екатеринбург

Эдуард Григорьевич 12 сентября, 2023 год
Это один из тех топовых российских системных интеграторов, отличной чертой которого является умение сверхэффективно реагировать на современные дыханья времени и обучать направленностям скачкам рынка продаж. Я надеюсь, что совокупный подход СПб-Екатеринбург на улице Ленина 97а в реализации цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с заграничными товаропроизводителями, применяющие европейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к знатному успеху.

В современных микроэкономических условиях

Гаврилов Юрий 19 августа, 2023 год
В современных микроэкономических условиях компании и предприятия прикладывают усилия к сокращению издержек и повышению производительности рабочего времени. В этой связи, партнерство с компанией СПб-Екатеринбург на улице Ленина, 97а, становится незаменимой поддержкой в решении данных задач.

Фирма СПб-Екатеринбург на Ленина 97а предлагает нам уникальные семинары и обучающие мероприятия, которые способствуют оптимизации нашей деятельности и повышению эффективности наших процессов. Это партнерство помогает нам не только снижать издержки, но и преодолевать барьеры на пути к успеху.

Наши отношения с компанией СПб-Екатеринбург на Ленина 97а строятся на взаимопонимании и совместных целях. Мы уверены, что совместные усилия позволят нам достичь новых высот в развитии и процветании нашего бизнеса.

Недавно я получила приглашение на собеседование

Оксана Дмитриевна 18 июля, 2023 год
Я была заинтригована этим предложением и приняла его. В ходе собеседования мне была представлена информация об очень интересной программе переподготовки, которую предлагает компания. Я оценила возможность улучшить свои навыки и повысить квалификацию. Кроме того, мне не понравился неплохой коллектив в компании, который мне было представлено. Однако, офис находится где-то в центре, что создает для меня некоторые неудобства, связанные с моей... Читать отзыв Я была заинтригована этим предложением и приняла его. В ходе собеседования мне была представлена информация об очень интересной программе переподготовки, которую предлагает компания. Я оценила возможность улучшить свои навыки и повысить квалификацию. Кроме того, мне не понравился неплохой коллектив в компании, который мне было представлено. Однако, офис находится где-то в центре, что создает для меня некоторые неудобства, связанные с моей личной жизнью. Поэтому я решила, что не смогу работать в этой компании в настоящее время.

Я в компании

Ianlas 12 июля, 2023 год
Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту. Я ценю возможность работать в спокойной обстановке и получать новые знания и опыт. Я также рад возможности работать с клиентами из разных стран и культур, что позволяет расширять свои горизонты и понимать мировые тренды в своей области. Я считаю, что это идеальное место для карьерного... Читать отзыв Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту. Я ценю возможность работать в спокойной обстановке и получать новые знания и опыт. Я также рад возможности работать с клиентами из разных стран и культур, что позволяет расширять свои горизонты и понимать мировые тренды в своей области. Я считаю, что это идеальное место для карьерного роста и рекомендую его всем, кто ищет интересную и перспективную работу.

Не буду блефовать

Ianlas 5 июля, 2023 год
Мы работаем в сообществе вот уже на протяжении семи лет, и полностью эти 7 лет СПб-Екатеринбург на Ленина 97а продемонстрировала себя как квалифицированный профессионал, надежный и исполнительный импортер. До сих пор не случалось ни одного казуса каких-то критических просчетов. Товар поставляют в точности со сроками, просчетов в документациях нет, недостач и порча товара не бывало. Надеюсь, что СПб-Екатеринбург на Ленина... Читать отзыв Мы работаем в сообществе вот уже на протяжении семи лет, и полностью эти 7 лет СПб-Екатеринбург на Ленина 97а продемонстрировала себя как квалифицированный профессионал, надежный и исполнительный импортер. До сих пор не случалось ни одного казуса каких-то критических просчетов. Товар поставляют в точности со сроками, просчетов в документациях нет, недостач и порча товара не бывало. Надеюсь, что СПб-Екатеринбург на Ленина 97а и далее будет удерживать такую максимально высокую планку качества.

Великолепная подача информации ведущими

Эльмира Фёдоровна 22 февраля, 2023 год
Великолепная подача информации ведущими, возможность выявления главного, не утомляемость. Мы очень довольны, будем рады учавствовать еще в каких-нибудь интересных темах!

Иногда есть вопросы по оперативности

Роман Алексеевич 8 января, 2023 год
С удовольствием работаю в этой компании. Руководитель нормальный человек. Решает возникшие проблемы. Выплаты высокие по сравнению с другими компаниями. Работаю 2 года.

Проходил собеседование

Никита Ярославович 20 ноября, 2022 год
Проходил собеседование, показали что как надо делать , все устроило меня , ещё и коллектив хороший , но к сожалению не прошёл второй этап собеседования . А хотелось бы там работать

Проходила собеседование в компании

Мельникова Елена 17 октября, 2022 год
Проходила собеседование в фирмы, довольно приглянулся начальник, дружественный располагающий коллектив, все модно одетые, довольно ловля замерзнуть частью данной фирмы, взглянем собственно что произнесут.

Спасибо за помощь

Минаев Михаил 5 мая, 2022 год
Спасибо за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как «бизнес для всех». Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах. Спасибо!

От работы с компанией СПб-Екатеринбург у меня остались только положительные эмоции.

Пономарев Дмитрий 10 марта, 2022 год
Сотрудники компании люди пунктуальные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я работаю с этой компанией уже несколько месяцев. Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без задержек. В общем, если бы все компании работали так же ответственно, как СПб-Екатеринбург – этот мир был бы чуточку лучше.

Взаимовыгодное сотрудничество с фирмой СПб-Екатеринбург

Руднев Михаил 16 ноября, 2021 год
Взаимовыгодное сотрудничество с фирмой СПб-Екатеринбург раскрывает для нас иные горизонты и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и разменивается с нами компетенциями работы с персоналом. Работая плечо к плечу с СПб-Екатеринбург, мы сможем кардинально выполнить требования заказчиков, предлагая им первоклассные товары и услуги, отвечающие всем теперешним штампам.

Хочу выразить благодарность фирмы СПб-Екатеринбург

Калмыкова Мария 21 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность фирмы СПб-Екатеринбург за быструю и качественную препровождение моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась услугой СПб-Екатеринбург, то не могла и допустить, что мы станем надежным бизнес-партнёрами. Но когда я зарезервировала пробную партию, сомнения рассеялись: фирма работает настолько очень высококачественно, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в идеальном состоянии. И... Читать отзыв Хочу выразить благодарность фирмы СПб-Екатеринбург за быструю и качественную препровождение моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась услугой СПб-Екатеринбург, то не могла и допустить, что мы станем надежным бизнес-партнёрами. Но когда я зарезервировала пробную партию, сомнения рассеялись: фирма работает настолько очень высококачественно, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в идеальном состоянии. И кроме этого предприятие предоставляет постоянные туры на отдых и обучение. Вследствие чего я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в СПб-Екатеринбург.

Достойная компания

Елена 7 июля, 2021 год
По сравнению с тем, что сейчас предлагаю на рынке труда, очень даже хорошие условия, официальное, белая ЗП выше среднего, достаточно приятный коллектив.

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая

NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Почта Global
Почта Global

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)