СПб-Екатеринбург отзывы сотрудников

СПб-Екатеринбург отзывы сотрудников о работе в СПб-Екатеринбург, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
12 отзывов / 11361 просмотр

Год назад я приступила к своей работе в компании СПб-Екатеринбург

Раиса Одинцова вторник, 12 марта
С каждым днем я погружалась все глубже в мир профессиональных возможностей и новых открытий. Офис стал не просто рабочим местом, а уютным пространством, где я получаю поддержку и вдохновение от своих замечательных коллег.
Начало было сложным, но благодаря дружеской атмосфере и солидарности в нашей команде, я смогла преодолеть все трудности. Мы - настоящая Dream Team, где каждый член команды важен для достижения общих целей. Горжусь тем, что являюсь частью этой потрясающей команды.

Моя работа в компании СПб-Екатеринбург, на проспекте Ленина, 97а, не только помогает мне развиваться профессионально, но и приносит удовлетворение от того, что я вношу свой вклад в успех нашего коллектива. Я уверена, что наше будущее будет ярким и полным новых, захватывающих достижений.

Мой путь к успеху

Алиса 27 февраля, 2024 год
Мой путь к успеху начался с правильного выбора места работы, и я нашла его в компании СПб-Екатеринбург на проспекте Ленина 97а. От момента, когда я впервые перешагнула через порог их офиса, меня окружили забота и внимание. На интервью я почувствовала, что мои слова действительно ценятся, а не просто прослушиваются. Рекрутеры задавали вопросы, которые помогли мне раскрыть мой опыт и потенциал.... Читать отзыв Мой путь к успеху начался с правильного выбора места работы, и я нашла его в компании СПб-Екатеринбург на проспекте Ленина 97а. От момента, когда я впервые перешагнула через порог их офиса, меня окружили забота и внимание. На интервью я почувствовала, что мои слова действительно ценятся, а не просто прослушиваются. Рекрутеры задавали вопросы, которые помогли мне раскрыть мой опыт и потенциал. Очень важно для меня то, что компания готова вкладывать в моё обучение и развитие, создавая благоприятную среду для моего роста. Здесь я чувствую себя частью команды, где каждый сотрудник уважаем и ценится.

Пройдя собеседование в компании СПб-Екатеринбург

Корнилова Виктория 14 февраля, 2024 год
Пройдя собеседование в компании СПб-Екатеринбург по адресу проспект Ленина 97а, я осознала, что это именно тот проект, который поможет мне добиться своих карьерных амбиций и реализовать свой потенциал. Обучение, которое я прошла, дало мне возможность приобрести необходимые знания и навыки для успешной работы в данной сфере. Работа в этой компании стала для меня не просто работой, а источником удовлетворения от... Читать отзыв Пройдя собеседование в компании СПб-Екатеринбург по адресу проспект Ленина 97а, я осознала, что это именно тот проект, который поможет мне добиться своих карьерных амбиций и реализовать свой потенциал. Обучение, которое я прошла, дало мне возможность приобрести необходимые знания и навыки для успешной работы в данной сфере. Работа в этой компании стала для меня не просто работой, а источником удовлетворения от того, что я делаю. Коллектив, в который я вступила, оказался дружелюбным и открытым, а особенно я хочу выделить администратора за его профессионализм и заботу о сотрудниках. Его готовность помочь и поддержать в любой ситуации делает рабочий процесс более приятным и комфортным. Я горжусь тем, что стала частью этой замечательной команды, и рекомендую компанию СПб-Екатеринбург всем, кто стремится к карьерному росту и профессиональному развитию.

Моя стажировка в компании

Мельникова Елена 4 февраля, 2024 год
Взаимодействие с коллегами и руководством приносило мне удовольствие, и я признательна за их поддержку. Тем не менее, я ощущала легкую неуверенность, что ограничивало мой потенциал. Благодарю за опыт, но готова искать лучшие возможности для своего профессионального роста.

Пришла на стажировку в компанию СПб-Екатеринбург

Фаина Тихонова 20 сентября, 2023 год
Пришла на стажировку в компанию СПб-Екатеринбург на улице Ленина 97а и осталась довольна своим выбором. Сотрудники здесь отлично справляются со своими задачами, и все сотрудники готовы помочь и объяснить. Руководители отличается благосклонностью и пониманием. Однако, я не ожидала, что задачи будут настолько сложными и требовательными. Хотя для меня это был большой опыт, я считаю, что это не совсем мое направление.

Я в компании

Ianlas 12 июля, 2023 год
Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту. Я ценю возможность работать в спокойной обстановке и получать новые знания и опыт. Я также рад возможности работать с клиентами из разных стран и культур, что позволяет расширять свои горизонты и понимать мировые тренды в своей области. Я считаю, что это идеальное место для карьерного... Читать отзыв Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту. Я ценю возможность работать в спокойной обстановке и получать новые знания и опыт. Я также рад возможности работать с клиентами из разных стран и культур, что позволяет расширять свои горизонты и понимать мировые тренды в своей области. Я считаю, что это идеальное место для карьерного роста и рекомендую его всем, кто ищет интересную и перспективную работу.

Присоединившись к команде

Некрасова Лилия 23 апреля, 2023 год
Присоединившись к команде компании СПб-Екатеринбург на Ленина 97а, я поняла, что сделала правильный выбор. Сотрудники компании - опытные специалисты, которые всегда готовы оказать поддержку. Руководство компании создало приятные условия труда, что делает процесс более полезным и комфортным. Очень ценю уютную обстановку и персональный подход. Рекомендую всем, кто ищет стабильную и перспективную работу!

пришел устраиваться на работу СПб-Екатеринбург

Павел 24 января, 2023 год
Могу выразить только свой восторг от компании СПб-Екатеринбург, пришел устраиваться на работу и увидел такое уважительное отношение ко всем сотрудникам и самое главное- мне все показали и подробно ввели меня в курс дела, конечно же я остался и с удовольствием теперь работаю в классном коллективе.

Незначительные минусы бывают везде

Павел Романович 22 декабря, 2022 год
Всем привет! Отзыв о компании: тружусь 2 года, всякое бывало. Проблемы нашего брата все знают. При незначительный проблемах, всё же большие плюсы есть, выплаты большие, у всех компаний бывают трудности. Компания с большими перспективами. По работаем

Бывший Сотрудник

Гость 7 февраля, 2022 год
Проработала месяц и только потом поняла что и меня саму развели. Это сетивой маркетинг, руководство в буквальном смысле заставляет покупать их продукцию (они на этом сами зарабатывают) так же заставляют окучевать "сладеньких" Как они их называют клиентов, не теряйте свое время. Из плюсов только мальчики на входе)))) (не все) а все остальное один жирный минус.

Новый Поток (ООО ГРУППА ЛЕНЕЙНОГО ПЕРСОНАЛА)

Гость 17 ноября, 2021 год
Не платят зп, либо не всё выплачивают. Перезжают с адреса на адрес. С Азина 42а на Колмагорова 3 702/1 оф, человек который проведёт с вами собеседование его зовут Владимир +79655445133, больге вы его не увидите, менеджер Анна +7 908 634 66 00 которая вам будет постояно не доплачивать, и не выходить на связь. По началу вме хорошо, а потом и... Читать отзыв Не платят зп, либо не всё выплачивают. Перезжают с адреса на адрес. С Азина 42а на Колмагорова 3 702/1 оф, человек который проведёт с вами собеседование его зовут Владимир +79655445133, больге вы его не увидите, менеджер Анна +7 908 634 66 00 которая вам будет постояно не доплачивать, и не выходить на связь. По началу вме хорошо, а потом и вовсе будут скрываться, в офисе практически не появляются. Вообщем бегите от туда. Не верте им не единого слова. Они с какой клмпанией не сотрудничают так их каждая отчитывает за не выплату денег персоналу. Штрафов нету, потому что просто не платят и всё

Гнусные мошенники

Алина 1 июля, 2021 год
Приглашают новых сотрудников на должности с размытым описанием, проводят 3 лекции о том какая компания крутая, а потом говорят, что мол нужно потратить 9400р на товары компании, что бы получить должность стажера. А для должности менеджера нужно у низ купить их товаров на 18400р. Очень зла, просто зря потратили мое время. По началу то кажется что хорошая компания,а в итоге... Читать отзыв Приглашают новых сотрудников на должности с размытым описанием, проводят 3 лекции о том какая компания крутая, а потом говорят, что мол нужно потратить 9400р на товары компании, что бы получить должность стажера. А для должности менеджера нужно у низ купить их товаров на 18400р. Очень зла, просто зря потратили мое время. По началу то кажется что хорошая компания,а в итоге просто сборище гнусных мошенников

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары