СПб-Екатеринбург отзывы
с оценкой «Нормально»

9 отзывов / 11361 просмотр

Пройдя собеседование в компании СПб-Екатеринбург

Корнилова Виктория 14 февраля, 2024 год
Пройдя собеседование в компании СПб-Екатеринбург по адресу проспект Ленина 97а, я осознала, что это именно тот проект, который поможет мне добиться своих карьерных амбиций и реализовать свой потенциал. Обучение, которое я прошла, дало мне возможность приобрести необходимые знания и навыки для успешной работы в данной сфере. Работа в этой компании стала для меня не просто работой, а источником удовлетворения от... Читать отзыв Пройдя собеседование в компании СПб-Екатеринбург по адресу проспект Ленина 97а, я осознала, что это именно тот проект, который поможет мне добиться своих карьерных амбиций и реализовать свой потенциал. Обучение, которое я прошла, дало мне возможность приобрести необходимые знания и навыки для успешной работы в данной сфере. Работа в этой компании стала для меня не просто работой, а источником удовлетворения от того, что я делаю. Коллектив, в который я вступила, оказался дружелюбным и открытым, а особенно я хочу выделить администратора за его профессионализм и заботу о сотрудниках. Его готовность помочь и поддержать в любой ситуации делает рабочий процесс более приятным и комфортным. Я горжусь тем, что стала частью этой замечательной команды, и рекомендую компанию СПб-Екатеринбург всем, кто стремится к карьерному росту и профессиональному развитию.

Совсем недавно я прошла собеседование в СПб-Екатеринбург

Ирина 29 ноября, 2023 год
Совсем недавно я прошла собеседование в СПб-Екатеринбург, и я просто не могу не поделиться своим восторгом! Мое настроение было на высоте, когда я пришла на собеседование, и оно только улучшилось, когда моя кандидатура была одобрена. Я так благодарна, что выбрала именно эту компанию. В ходе обучения я осознала, что это идеальное направление для моего профессионального развития. Администраторша оказалась настоящей профессионалкой,... Читать отзыв Совсем недавно я прошла собеседование в СПб-Екатеринбург, и я просто не могу не поделиться своим восторгом! Мое настроение было на высоте, когда я пришла на собеседование, и оно только улучшилось, когда моя кандидатура была одобрена. Я так благодарна, что выбрала именно эту компанию. В ходе обучения я осознала, что это идеальное направление для моего профессионального развития. Администраторша оказалась настоящей профессионалкой, при этом очень теплой и понимающей. Она подробно разъяснила все детали, помогла мне адаптироваться и почувствовать уверенность в новом рабочем коллективе. Впечатление от компании чрезвычайно положительное – забота о сотрудниках на первом месте, поддержка в достижении успеха. Рекомендую всем, кто ищет работу, обратить внимание на СПб-Екатеринбург, проспект Ленина 97.

Незначительные минусы бывают везде

Павел Романович 22 декабря, 2022 год
Всем привет! Отзыв о компании: тружусь 2 года, всякое бывало. Проблемы нашего брата все знают. При незначительный проблемах, всё же большие плюсы есть, выплаты большие, у всех компаний бывают трудности. Компания с большими перспективами. По работаем

Один из важнейших партнеров

Иванов Дмитрий 5 мая, 2022 год
СПб-Екатеринбург – один из важнейших партнеров кластера информационных технологий и поставок товаров. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания СПб-Екатеринбург сделала существенный вклад в мое развитие сотрудничество с которым приносит взаимную выгоду.

СПб-Екатеринбург на Хохрякова 74 является лучшим моим поставщиком.

Лебедев Владислав 21 марта, 2022 год
Скажу вам честно: СПб-Екатеринбург на Хохрякова 74 является лучшим моим поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года СПб-Екатеринбург на Хохрякова 74 показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже... Читать отзыв Скажу вам честно: СПб-Екатеринбург на Хохрякова 74 является лучшим моим поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года СПб-Екатеринбург на Хохрякова 74 показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что СПб-Екатеринбург на Хохрякова 74 и дальше будет держать такую высокую планку качества, а мы всё так же будем взаимовыгодными бизнес-партнёрами.

Хочу поделиться опытом работы с компанией СПб-Екатеринбург на Хохрякова 74.

Романов Артём 16 марта, 2022 год
Заказывала у них небольшую партию товаров повседневного спроса для своего магазина. Товар пришёл точно в срок, без недостач и повреждений, что не может не радовать. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. Что радует, от размера партии не изменилось качество поставки – всё по-прежнему на месте, сроки не срываются, товар приходит в... Читать отзыв Заказывала у них небольшую партию товаров повседневного спроса для своего магазина. Товар пришёл точно в срок, без недостач и повреждений, что не может не радовать. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. Что радует, от размера партии не изменилось качество поставки – всё по-прежнему на месте, сроки не срываются, товар приходит в целости и сохранности. Сотрудничать с СПб-Екатеринбург на Хохрякова 74 намереваюсь и дальше.

не для меня, но неплохо

Михаил 24 февраля, 2022 год
написали, предложили собеседование, на собеседовании толком ничего не сказали, ни про компанию ни про продукт, только примерные обязанности, 3 дня обучения и все, якобы есть график работы, мин ставки нет, а когда спросил из чего состоит оплата, сказали что куратор обЪяснит.
нашел их одностраничный сайт,понял что это филиал сетевой компани Тяньши. Продукт у них неплохой, компания сама по себе знаю, что... Читать отзыв
нашел их одностраничный сайт,понял что это филиал сетевой компани Тяньши. Продукт у них неплохой, компания сама по себе знаю, что тоже.
Но способ знакомства и представления у этого филиала не очень,да и продукт тоже не всем подходит( узконаправленность) впрочем как и многие компании и не сетевые
Нашел для себя вариант лучше и удобнее,который подходит всем,если будет нужно,то поделюсь

Панин Роберт 18 июля, 2021 год
Перед мной распахивается весомая перспектива в сотрудничестве с фирмой СПб-Екатеринбург. Это один из особенных серьезных российских системных интеграторов, характерной качеством которого представляется способность действенно реагировать на прочие дуновенья времени и обучать ориентациям инверсии рынка сбыта. Я рассчитываю, что совокупный подход СПб-Екатеринбург в реализации дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с мировыми товаропроизводителями, применяющие общеевропейские штампы к товарам потребления, качеству исполнения и... Читать отзыв Перед мной распахивается весомая перспектива в сотрудничестве с фирмой СПб-Екатеринбург. Это один из особенных серьезных российских системных интеграторов, характерной качеством которого представляется способность действенно реагировать на прочие дуновенья времени и обучать ориентациям инверсии рынка сбыта. Я рассчитываю, что совокупный подход СПб-Екатеринбург в реализации дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с мировыми товаропроизводителями, применяющие общеевропейские штампы к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к хорошему исходу.

Не буду врать, однако СПб-Екатеринбург

Белов Никита 13 июля, 2021 год
Не буду врать, однако СПб-Екатеринбург я могу назвать своим лучшим поставщиком. Мы работаем параллельно вот уже в течение 5 лет, и полностью эти пять лет СПб-Екатеринбург охарактеризовала себя как компетентный спец, авторитетный и аккуратный поставщик. До сих пор не случалось ни одного инцидента каких-нибудь критичных ошибок. Товар прибывает конкретно со сроками, просчетов в бумагах не было, недостатков и повреждений товара... Читать отзыв Не буду врать, однако СПб-Екатеринбург я могу назвать своим лучшим поставщиком. Мы работаем параллельно вот уже в течение 5 лет, и полностью эти пять лет СПб-Екатеринбург охарактеризовала себя как компетентный спец, авторитетный и аккуратный поставщик. До сих пор не случалось ни одного инцидента каких-нибудь критичных ошибок. Товар прибывает конкретно со сроками, просчетов в бумагах не было, недостатков и повреждений товара не было. Будем надеяться, что СПб-Екатеринбург и позже будет удерживать такую высшую планку качества.

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары