Гнусные мошенники - Отзывы о СПб-Екатеринбург

Отзыв написан 1 июля, 2021 год 1485 просмотров
Приглашают новых сотрудников на должности с размытым описанием, проводят 3 лекции о том какая компания крутая, а потом говорят, что мол нужно потратить 9400р на товары компании, что бы получить должность стажера. А для должности менеджера нужно у низ купить их товаров на 18400р. Очень зла, просто зря потратили мое время. По началу то кажется что хорошая компания,а в итоге просто сборище гнусных мошенников

Гость 24 октября, 2021 год
Так а если не покупаешь продукцию, то что тогда?
Денис 24 июня, 2022 год
Не берут даже на должность стажёра
Гость 7 октября, 2021 год
А вам предложили заплатить на 3 дне обучения? Вы просто взяли и ушли?
Дмитрий 17 июля, 2021 год
Здравствуйте, можете поподробнее рассказать про ваш опыт? Оно мне написали в вотсапе, пригласили на собеседование, я заполнил анкету, пообщался с милой девушкой и ушёл. Сейчас они пишут, что во вторник у них обучение и приглашают пойти на него. У вас было то же самое?
Гость 19 июля, 2021 год
то же самое но документов на организацию нет и сайт слился
Кирилл 18 июля, 2021 год
Здравствуйте! Было тоже самое
Дана 4 июля, 2021 год
Здравствуйте,вас тоже по Ватсапп приглашали на должность сотрудник по работе с документами,они уже с трёх аккаунтов написали и месяц пишут,а мне кажутся подозрительными..такие прям ознакомились с вашим резюме приглашаем на должность,в бц Кристал.зп 30 тыс + премии и бонусы как то сказочно,и вроде поверить охота,от того что работа нужна только нормальная.
Гость 30 июля, 2022 год
Из-за таких и перестаешь верить, что можно зарабатывать норм и не бояться быть обманутым
Елена 8 сентября, 2021 год
Сегодня была на таком собеседовании, компания мутная однозначно. На обучение, думаю, не позовут, т.к. задавала много неудобных вопросов ))) Спасибо, что подтвердили мои подозрения!
Александра 25 августа, 2021 год
Мне точно также всё написали, пришла на собеседование ,вечером позвонили сказали ,что пошла и то ,что руководитель принял такое решение взять меня без конкурсной основы, позвали на трехдневное обучение ,но вовремя наткнулась на отзывы об этой компании.
Дмитрий 17 июля, 2021 год
А вы уже ходили на собеседование и обучение?

Логистика: отзывы

Логистика

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс