СпбОптТорг, Санкт-Петербург отзывы

Наша динамичная работа с предприятием СпбОптТорг Санкт-Петербург

Василиса 26 января, 2021 год
В сегодняшних экономичных картинах предприятия и компании стараются оптимизировать расходы и умножить производительность эксплуатации рабочего времени. СпбОптТорг Санкт-Петербург благодетельствует решить обе цели мгновенно, искусно и просто, а также проводит то и дело обучения по развитию. Наша динамичная работа с предприятием СпбОптТорг Санкт-Петербург предоставит возможность нам дотянуть новых высей.

Очередной обман!

Алевтина 25 января, 2021 год
Компания ничего конкретного сказать не может о себе. Хвалебные расплывчатые красивые фразы и только. Написали на почту о якобы рассмотрении моего резюме на административную должность, пригласили на собеседование. Пришла в офис отвратительного вида, (уже было понятно, что ничего хорошего ожидать не следует), дали анкету и сказали заполнить. В небольшом зале сидело человек 15 таких же. После чего девушка позвала на... Читать отзыв Компания ничего конкретного сказать не может о себе. Хвалебные расплывчатые красивые фразы и только. Написали на почту о якобы рассмотрении моего резюме на административную должность, пригласили на собеседование. Пришла в офис отвратительного вида, (уже было понятно, что ничего хорошего ожидать не следует), дали анкету и сказали заполнить. В небольшом зале сидело человек 15 таких же. После чего девушка позвала на личное собеседование в кабинет, где стоял невероятный гул и шум, ибо проводили собеседования 4 человека в 4-5 кв.м. максимум. Об обязанностях ничего конкретного сказано не было, лишь в максимально общих чертах, как бы я не пыталась это узнать. Ещё один тревожный звоночек. И вот к вечеру мне позвонили с радостными воплями, что мою кандидатуру одобрили и поздравляли так, будто ты выиграл лотерею. Далее пригласили на вводное занятие, но тут я решила остановиться и почитать отзывы, и все мои подозрения оказались правдивы. Очередной обман. Спасибо тем, кто пишет отзывы.

Обычный лохотрон

ВП 19 января, 2021 год
Я тоже попалась на этот лохотрон. Получила приглашение на почту и сегодня сходила на собеседование. Напрягать начинает уже то, что на входе в офис нет названия организации. Паролем служит имя и фамилия якобы ген.директора. Потом толпа народа заполняет анкеты. При беседе называют другую организацию и работа не административная, а реклама продукции некой китайской фирмы, производящей чуть ли не... Читать отзыв Я тоже попалась на этот лохотрон. Получила приглашение на почту и сегодня сходила на собеседование. Напрягать начинает уже то, что на входе в офис нет названия организации. Паролем служит имя и фамилия якобы ген.директора. Потом толпа народа заполняет анкеты. При беседе называют другую организацию и работа не административная, а реклама продукции некой китайской фирмы, производящей чуть ли не всё на свете.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

МОШЕННИКИ!

Гость 19 января, 2021 год
написал какой-то Михаил, якобы я откликнулись на вакансию, но это не так. спасибо добрым людям на сайте, что пишут отзывы.
Достоинства:
  1. легко пробить по интернету, что мошенники
Недостатки:
  1. мошенники
  2. могут менять схемы обмана

Не тратьте своё время

Ксения 19 января, 2021 год
Было размещено объявление о поиске работы на Hh. В итоге некий Сборщиков Евгений написал мне в WhatsApp о том , что я откликнулась на вакансию и пригласил меня на собеседование. Свою компанию в переписках выдают за «СПБОПТОРГ», пообщавшись я решилась на собеседование. Так получилось , что я сразу ехала с одного собеседование на другое . Кстати хочу сразу оповестить,... Читать отзыв Было размещено объявление о поиске работы на Hh. В итоге некий Сборщиков Евгений написал мне в WhatsApp о том , что я откликнулась на вакансию и пригласил меня на собеседование. Свою компанию в переписках выдают за «СПБОПТОРГ», пообщавшись я решилась на собеседование. Так получилось , что я сразу ехала с одного собеседование на другое . Кстати хочу сразу оповестить, что ГК СЕВЕРО-ЗАПАД , такая же контора , как и СПБОПТОРГ. Приехав в офис ,я увидела очередь на получение анкет . Заполнила , позвали на разговор , девушка тараторила заученный текст-не более , причём получилось такое совпадение , что этот текст я слышала сегодня же в организации приведённой выше . Как такое возможно , я не знаю. Вообщем все разговоры велись не о той организации ,которой себя оппозиционируют , а об компании ТИЕНС , что они занимаются продажами . В чем конкретно будут заключаться мои обязанности я так и не поняла . Но зато поняла , что после собеседования Вам позвонят и позовут на 3-х дневное обучение , где будут втирать Вам какие они здоровские и какие крутые .
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Одни минусы

компания СПБОПТОРГ

Natalie 19 января, 2021 год

Сегодня мне в Ватсапе написал некий Евгений, якобы они получили моё резюме на почту. Хотя я ничего не отправляла.
Сразу проверила отзывы о компании, и не удивилась тому, что они мошенники. Я не рискнула ехать и тратить деньги на дорогу. Прилагаю скрин, как красивое они рассказывают о себе.
Спасибо всем кто оставляет отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

мошенники спбоптторг

Гость 21 декабря, 2020 год
скоробогатов олег так глупо преукрашивает... какой смысл компании хвалить себя так сильно если люди хотят устроиться на работу?? наоборот люди должны рассказывать о своих преимуществах а не организация. е&аная сетевуха потратил на вас время ещё и проезд. скорее бы вас пришибли. еще сами себе хвалебные отзывы пишут. у людей и так времени мало чтобы искать работу а ещё вы со... Читать отзыв скоробогатов олег так глупо преукрашивает... какой смысл компании хвалить себя так сильно если люди хотят устроиться на работу?? наоборот люди должны рассказывать о своих преимуществах а не организация. е&аная сетевуха потратил на вас время ещё и проезд. скорее бы вас пришибли. еще сами себе хвалебные отзывы пишут. у людей и так времени мало чтобы искать работу а ещё вы со своей трехдневной учебой которая потом перерастает в уговоры о необходимости купить ваш продукт чтобы потом с вами сотрудничать. ненавижу вас всем сердцем. е#ал вас всех в рот
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. мошенники е#аные

Спб Опт Торг

Наталья 18 декабря, 2020 год
Пришло сегодня письмо на емэйл от некто СПб Опт Торг, якобы я откликалась на административную должность, приглашают на собеседование. Никакой конкретики, ни адреса, ни режема работы, размытая информация о сфере деятельности. Один номер телефона только указан в письме. Сразу почувствовала подвох. Стала искать отзывы или хотя бы юр. информацию. Хорошо люди добрые не ленятся писать отзывы. Спасибо вам.

Лохотрон обыкновенный.

Сластенина Ирина 18 декабря, 2020 год
Звонили мне сегодня из СПбОптТорг, предлагали работу 8-999-2043941 Журова Анна Юрьевна, т.к. не было под рукой списка фирм, куда я отправляла свое резюме, стала договариваться на собеседование вакансия бухгалтер. И предложила встретиться на послезавтра, забыв что это суббота, и тут упс, мне говорят, что готовы и в субботу в виде исключения со мной побеседовать..., у меня аж челюсть отпала...Название фирмы... Читать отзыв Звонили мне сегодня из СПбОптТорг, предлагали работу 8-999-2043941 Журова Анна Юрьевна, т.к. не было под рукой списка фирм, куда я отправляла свое резюме, стала договариваться на собеседование вакансия бухгалтер. И предложила встретиться на послезавтра, забыв что это суббота, и тут упс, мне говорят, что готовы и в субботу в виде исключения со мной побеседовать..., у меня аж челюсть отпала...Название фирмы тоже не хотели говорить, но я настояла, чтобы написали в смс, вместе с временем и адресом. Почувствовала подвох, полезла проверять..., так что сэкономлю время и деньги на проезд!
Достоинства:
  1. Не знаю таких
Недостатки:
  1. Мошенники

мошенники!!!

Гость 15 декабря, 2020 год
сначала очень красочно рассказывают о том как у них все классно и какая у них крутая организация! с этого момента уже начало пахнуть обманом. далее задают кучу домашки чтобы у вас не было времени читать подобные отзывы) граждане.. если с вас просят деньги под предлогом дальнейшего сотрудничества.. это обман. они нагло пытаются втереться в доверие. не понимаю как их до... Читать отзыв сначала очень красочно рассказывают о том как у них все классно и какая у них крутая организация! с этого момента уже начало пахнуть обманом. далее задают кучу домашки чтобы у вас не было времени читать подобные отзывы) граждане.. если с вас просят деньги под предлогом дальнейшего сотрудничества.. это обман. они нагло пытаются втереться в доверие. не понимаю как их до сих пор омон штурмом не взял
Достоинства:
  1. есть возможность догадаться что они мошенники
Недостатки:
  1. они мошенники

Пирамида и обман

Антибиотик 14 декабря, 2020 год
Читайте негативные отзывы! Это чистая правда!!!
Сегодня был на собеседовании на должность администратора, но с продажами. Рассказывают сказки!!! Хоть бы подготовились обманывать.
Есть какой-то план, но работаешь только со входящей информацией. Хорошие премии за договоры на 200-300 каких-то не понятных единиц (что за единицы, мне так и не смогли объяснить!). Люди, не ходите туда!!!!

Чуть не попалась на обман.

Гость 14 декабря, 2020 год
Благодарю вас дорогие товарищи, за ваши отзывы. Мне недавно позвонил молодой человек и предложил встретиться у них в офисе все так прекрасно рассказал. Я аж обрадовалась, что наконец-то нашла работу. Но немного заволновал один аспект в его сообщении как добраться и во сколько. И я решила потичать отзовик и не ошиблась. Благодарю вас за вашу помощь.

Бред...компания ни о чем.

Kristina 12 декабря, 2020 год
Ужас , все что написано ниже - чистейшая правда. Заводят в комнату , где типо проходит собеседование, которое кстати ведёт обычный сотрудник , а не квалифицированный HR- специалист. Продаж нет , работа офисная , график какой хотите , зп от 60.000 и выше - по факту ничего подобного. Абсолютно все выглядят не презентабельно , в старой одежде - о каком... Читать отзыв Ужас , все что написано ниже - чистейшая правда. Заводят в комнату , где типо проходит собеседование, которое кстати ведёт обычный сотрудник , а не квалифицированный HR- специалист. Продаж нет , работа офисная , график какой хотите , зп от 60.000 и выше - по факту ничего подобного. Абсолютно все выглядят не презентабельно , в старой одежде - о каком достатке идёт речь ? Не говоря уже о офисе , где антисанитария максимальная. Не ведитесь на эту компанию... потеряете время и нервы.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все , чем занимаются.

Просто мошенники!

nina1987_07_87@mail.ru 6 декабря, 2020 год
Все было ровно так как написано в комментариях! Мошенничество и развод! Ещё и названивают теперь без конца! Посмотрите хотя бы на из бездарный майи, никакой конкретики чем занимается организация, только бильярд да боулинг!

Мошенники.

Гость 6 декабря, 2020 год
Данная компания, каждый год, а то и меньше меняет название. Раньше это компания называлась, Rp grup и находились они на станции метро чернышевская.
В вакансии бывают разные:оформитель заявок, помощник и диспечер и тому подобное, работа в офисе.,
График какой ты захочешь,
Предлагают обучение,. Выписывают тебе пропуск. Записывают на обочине.
График какой ты захочешь,
Предлагают обучение,. Выписывают тебе пропуск. Записывают на обочине.
На обучение тебя мол в Водят в курс дела. Продавать не надо, все будет в шоколаде после обучение.
По факту ты продаёшь договра., людей которые ты подписывашь когда проходешь обучения.
Есть у них даже градация, Золотой лев, Бронзовый, можно машины выйграть,. дом, на Бали поехать, каким то чин чином и Китая.
А чешут все это убедительные люди в накрахмаленых старых костюмах, все в тех же которые не меняются кстати тоже
РУКОВОДИТЕЛЬ ОФИСА У НИХ Дмитрий Новиков в своем сересо-фиолетовом костюме, Иванов Алексей, мол главный или как он там региональный представитель.. Тоже знатно чешит, как и Кравцова Анна.
А система их компании такая же как и орифлем.!!!!
Достоинства:
  1. Мошенники!!!!
Недостатки:
  1. Мошенники!!!!

Не ведитесь!!!

Гость 4 декабря, 2020 год
Решил я устроиться на работу. На Hh нашел вакансию, где от меня требуется консультирование по телефону и ведение отчётности. Мечта, а не работа, как подумал я..
Речь идёт о фирме "СПБОПТТОРГ". На первом собеседовании меня кратко ввели в курс дела. Сказали, что ничего продавать не придётся. Работа идёт в сфере продаж.
Далее были 6 часов суммарного обучения, разделенных на 3 занятия. Как это обычно и бывает, всю суть рассказали на последнем занятии. Речь шла об обязанностях. Инструктор сказал, что мне придется так же искать работяг, готовых искать других работяг и т.д.
После последнего занятия меня отвели подписывать сам договор. Сначала был краткий опрос об ощущениях, затем уже начался процесс. Мне сказали, что нужно купить товара либо на 1500, либо на 3000 (там уже идут некоторые плюшки по работе), либо вообще 20000, тогда ты вообще красавчик и все пойдет легко. Я сказал, что в данный момент денег у меня нет, после чего на меня стали давить, мол спроси у друзей или родителей. Я сказал, что таких возможностей не имею и мне сделали уступку, тип не позже 9 утра занеси деньги, а то поезд уйдёт. В этот момент я понимал, что торопят явно не просто так меня. Лишь по дороге домой до меня дошло, что итоговый продукт работы я не смогу ни потрогать, ни увидеть, а значит это грёбаная финансовая пирамида. Наследие Мавроди живёт и процветает.
Слишком много ведь звоночков было с самого начала:
1. Название фирмы сказали лишь на первом занятии, а не обучении.
2. Слишком обобщённо отвечали об обязанностях, никакой конкретики не было.
3. Да и в целом в торговой организации мне не пришлось бы иметь дело с продажами.
Достоинства:
  1. Они есть?
Недостатки:
  1. Мошенники

СПБОпторг - очередная контора по вымогательству денег у соискателей

Елена Петровна 11 ноября, 2020 год
И сами себе здесь пишут хвалебные оды с кучей ошибок в стилистике и грамотностиmlol
Звонят с разных номеров (в частности +7(999) 512-66-18, некая Панова Мария Юрьевна) А также рыщут по базам работных сайтов и пишут соискателям, чьи резюме находятся в открытом доступе.
Берегите ваши денежки, дорогие товарищи! :-)
Достоинства:
  1. кто-то нашёл плюсы?
Недостатки:
  1. Разводилово от сетевиков-мошенников. Будьте бдительны!

Ianlas 8 ноября, 2020 год
Фирма СпбОптТорг Санкт-Петербург - наш главный долгосрочный партнёр на рынке России и СНГ. В СпбОптТорг Санкт-Петербург есть индивидуальный отдел по нашим заключениям, что дозволило совершенствовать самые передовые товары. У нас колоссальные контрпроекты по увеличиванию новых пониманий от партнёра СпбОптТорг Санкт-Петербург и будущему росу на российском и международном рынке.

Людмила Зуева 31 октября, 2020 год
Приобретала у компании СпбОптТорг Санкт-Петербург товары для постоянного спроса. Сперва сделала несколько некрупных заказов, всё доставили точно в сроки. Комплектация и состояние поставки тоже были на высоте, вообще никаких нареканий. Спустя некоторое время надо было производить иные закупки, заказала там же, в СпбОптТорг Санкт-Петербург, только вторая поставка уже получилась существенная. Огромную доставку доставили в сроки, все коробки целенькие. Я исключительно... Читать отзыв Приобретала у компании СпбОптТорг Санкт-Петербург товары для постоянного спроса. Сперва сделала несколько некрупных заказов, всё доставили точно в сроки. Комплектация и состояние поставки тоже были на высоте, вообще никаких нареканий. Спустя некоторое время надо было производить иные закупки, заказала там же, в СпбОптТорг Санкт-Петербург, только вторая поставка уже получилась существенная. Огромную доставку доставили в сроки, все коробки целенькие. Я исключительно рада, что фирма так обстоятельно подходит к доставлениям.

Очень странное место

MsssJuly 29 октября, 2020 год
Я откликнулась на вакансию администратора, меня пригласили на собеседование. Когда я пришла сказать, что была удивлена - ничего не сказать. В "предбаннике" на стульях сидело ещё человек 15, орал телевизор. Я уже напряглась и подумала, что ничего толкового здесь не будет, но все-таки осталась до конца.
Завели в маленькую комнату, где меня собственно обо всем расспросили. Помимо меня, там за другими столами собеседовали ещё 3 человека. Сложно было концентрироваться на вопросах в этом гуле.
По поводу зп сказали до 40 тыс. Плюс бонусы с продаж. Каких продаж, Карл? Я шла на вакансию администратора (офисного сотрудника), который занимается документами и прочим.
В общем, не тратьте время. Зато теперь знаю о таких видах "компаний".

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ

Найдёнов Андрей 23 октября, 2020 год
[17:29, 23.10.2020] +7 996 497-38-47: Здравствуйте! Представляю СПБОПТОРГ. Рассмотрели Ваше резюме хотели бы пригласить Вас на собеседования. Если вопрос работы для вас ещё актуален позвоните или напишите  по этому номеру
[19:42, 23.10.2020] naydjonov51: Доброго времени суток. Для начала неплохо было бы представиться, это во первых, мы - это кто рассматривали моё резюме, это во вторых, на какую вакансию вы рассматривали моё резюме, надеюсь с сотрудниками, это в третьих. Если вы готовы ответить на поставленные вопросы, что ж, я вас слушаю.
[19:52, 23.10.2020] naydjonov51: Вера, доброго вечера. Ответ пока только на один вопрос и не в полном объёме.
Повторю вопросы, вернее, уточню.
Что за компания? Компании именно с таким названием не существует, это раз. Кто Руководитель, по крайней мере, региональный, если компания официальная, то это не тайна за семью печатями, это два, и на какая вакансия предполагается к рассмотрению, это три... Если несложно, прошу написать.
[19:54, 23.10.2020] +7 996 497-38-47: vk.com/spb_opt_torg
[20:02, 23.10.2020] naydjonov51: Очередной сетевой маркетинг.
Хмммм.... Где вы смотрели моё резюме? Какую вакансию хотите мне предложить на рассмотрение?
[20:04, 23.10.2020] +7 996 497-38-47: Да есть у нас сеть складов, магазинов и офисов более 28 и заграницей. Прямыми Продажами не занимаемся, холодными звонками то же. Оформляем по ГПХ. Работа в офисе
[20:04, 23.10.2020] +7 996 497-38-47: Элементы сетевого есть не скрываем
[20:06, 23.10.2020] naydjonov51: Не элементы, а просто сетевой маркетинг, тупой и неубиваемый.
Но это лирика.... Где просмотрели моё резюме? Какая вакансия предлагается к рассмотрению?
И это только часть вопросов.
[20:07, 23.10.2020] naydjonov51: Заметьте, я вам даю время на обдумывпние ответов и их правильную формулировку, с чем у вас, увы, проблемы
[20:08, 23.10.2020] naydjonov51: Да, Вера, а вы кто в компании????
[20:08, 23.10.2020] +7 996 497-38-47: Я поняла Вам наше предложение не интересна. Благодарю за общение. Всего доброго! Желаю удачи.
[20:10, 23.10.2020] naydjonov51: Вы так и не озвучили предложение, а всё что было-пустой трёп неизвестного человека. Всего доброго.
[20:11, 23.10.2020] naydjonov51: Вам ещё учиться и учиться вести переговоры, май дарлинг.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. читай - сетевой маркетинг

Коровяк Аркадий 20 октября, 2020 год
Перед нами распахивается грандиознейшая перспектива в партнерстве с фирмой СпбОптТорг Санкт-Петербург. Это один из крупных российских системных интеграторов, дифференциальной качеством которого является талант результативно отвечать на прочие веянья времени и обучать линиям морфоза рынка сбыта. Я надеюсь, что совокупный подход СпбОптТорг Санкт-Петербург в осуществления цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с опытными производителями, применяющие европейские нормы к товарам потребления, качеству исполнения... Читать отзыв Перед нами распахивается грандиознейшая перспектива в партнерстве с фирмой СпбОптТорг Санкт-Петербург. Это один из крупных российских системных интеграторов, дифференциальной качеством которого является талант результативно отвечать на прочие веянья времени и обучать линиям морфоза рынка сбыта. Я надеюсь, что совокупный подход СпбОптТорг Санкт-Петербург в осуществления цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с опытными производителями, применяющие европейские нормы к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к хорошему исходу.

Сетевой маркетинг. Обман.

Ася 20 октября, 2020 год
Ребят, не ведитесь, пожалуйста)
Идете на работу зарабатывать, а по итогу просят с Вас же деньги, нифига не заплатят, если ничего не подпишите, так как оклада нет и ещё нервы вымотают.
Достоинства:
  1. Приветливые милые сотрудники , но обманывают тоже красиво
Недостатки:
  1. Написали в вотс ап о вакансии администратора, далее сориентировали о несуществующих условиях, пригласили на собеседование.
  2. Настал тот час. Вот я в офисе. Таких же , как я, человек 15,если не больше. Далее по одному человеку " руководители", которые на самом деле, обычные сотрудники, зовут на собеседование и, лол, оно проходит в маленьком кабинетеке, куда заводят по 5 -6 человек и стоит гул, то есть, на...

Тимур Андреевич 29 сентября, 2020 год
Организация СпбОптТорг Санкт-Петербург является собой одним из грамотных в своем деле импортеров товаров в регионе Восточной и Центральной Европы, а также иметь в числе своих качеств огромные компетенции в части навыки ведения деловых переговоров и заключение соглашения. Убежден, что взаимное сотрудничество позволит утвердить наши позиции на рынке, предоставив лучшие товары, предложения, а также услуги доверенным официальным лицам крупного предприятия.

Благодаря команде осведомлённых профессионалов СпбОптТорг Санкт-Петербург

Злата Евгеньевна 28 сентября, 2020 год
Благодаря команде осведомлённых профессионалов СпбОптТорг Санкт-Петербург, наша фирма добилась нового уровня. СпбОптТорг Санкт-Петербург представила себя как эксперт в собственном деле виртуозно планируя и вовремя осуществляя все концепции, а также назначения, установленные перед ними. Я передаю большую благодарность всем сотрудникам, с кем мне пришлось взаимодействовать. Уважаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Логистика

Почта Global
Почта Global

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс