Спеленок отзывы

Спеленок

Пойдет

Atika 13 ноября, 2016 год
совершенно обычное пюре из сегмента эконом. В каких то моментах стоит сомневаться в составе и качестве сырья, но таков минус дешевых продуктов.

Кабачок

Гость 14 июня, 2016 год
У нас тоже щёчки покраснели. Вкус приятный. Напоминает морковку.

вкусные соки

Наташа 21 марта, 2015 год
РЕбенок очень любит соки Спеленок, я пью вместе с ним. Правда покупаю каждому по баночке и пьем, мне тоже очень нравятся, вкусные, лучше чем наши обычные) аллергии и ничего такого никогда не было. Удобно что трубочку ребенок может вставлять сам! легко там прорывается и оригинальная трубочка
Елена 13 января, 2015 год
Производитель врет! Купила кабачковое пюре Спеленок, состав - пюре из кабачка, но почему то у пюре вкус яблок, пюре сладкое! О чем еще производитель умолчал, остается догадываться!!! У ребенка жуткая аллергия после этого "натурального" кабачка! Не покупайте!!!
Соня 4 мая, 2013 год
Не плохие соки.Внуку брали и сейчас покупаем ему,хоть уже и пятый год ему идет.
Спеленок
Продукция « Спеленок» - наша особая гордость! Эту марку разработали специально для питания ребёнка в первый год жизни. Сейчас в ассортименте « Спеленка» насчитывается более 50 видов наименований соков и пюре для питания детей: сок прямого отжима, монокомпонентные соки, осветлённые и соки с мякотью, соки с ягодами, обогащённые соки с... подробнее