Спермстронг отзывы

Не подошел

Светлана 14 июля, 2021 год
Брали мужу. Принимал недолго, так как желудок стал болеть. Но у него повышенная кислотность, может, с этим связано. Заменили на сперотон сейчас, пока тьфу-тьфу.

У нас все получилось с его помощью.

Анжелика 15 декабря, 2015 год
Спермстронг мужу порекомендовал андролог, были небольшие проблемки с подвижностью и конценрацией спермотозоидов. Как оказалось, именно из-за этого у нас не получалось забеременеть почти 8 месяцев. Муж пил спермстронг 74 дня по инструкции, строго соблюдал все рекомендации, а к концу курса мы узнали, что все у нас, наконец-то, получилось. Хороший препарат и эффективный, мы довольны.

Я беремена, ура!!!

Влада Новоселова 5 декабря, 2015 год
В кабинете планирования нам рекомендовали прием капсул спермстронг. В составе собраны все витамины и микроэлемены, которые нужны для повышения репродуктивной функции и улучшения качества спермы.

Нам помог

Надюша Маркова 19 ноября, 2015 год
Для нас спермстронг - лучший препарат для улучшения спермогенеза. И как же хорошо, что мы о нем узнали до того как подошла наша очередь на эко. За три месяца с его помощью удалось улучшить показатели спермограммы почти в два раза. А после второго курса смогли забеременеть САМИ! Уже готовим синюю ленточку, скоро идем за нашей лялькой)

Действенное средство

Инга 24 октября, 2015 год
Действенное средство, нам помогло. Мы около года пытались самостоятельно забеременеть, не получалось. Проверились оба и оказалось, что у мужа с качеством спермы проблема, а конкретно с подвижностью сперматозоидов, активных всего 26% было. Лечились препаратом спермстронг пол года, дополнительно я еще позаботилась о диете для мужа. На первом же контроле показатели чуть ниже нормы уже были, второй курс стал решающим. Мы... Читать отзыв Действенное средство, нам помогло. Мы около года пытались самостоятельно забеременеть, не получалось. Проверились оба и оказалось, что у мужа с качеством спермы проблема, а конкретно с подвижностью сперматозоидов, активных всего 26% было. Лечились препаратом спермстронг пол года, дополнительно я еще позаботилась о диете для мужа. На первом же контроле показатели чуть ниже нормы уже были, второй курс стал решающим. Мы забеременели быстро.

спермстронг

Анастасия Котова 10 октября, 2015 год
Спермстронг нам помог забеременеть. Он улучшает показатели спермы , а так же повышает концентрацию, подвижность и количество спермотозоидов. Эффективный препарат, который стоит принимать перед планированием.

олично помогает.

Любовь Светикова 5 сентября, 2015 год
Много перепробовали разных средств, чтобы забеременеть. Но показатели спермограммы увеличились только после приема спермтсронга. Эффективный и надежный препарат, стоит обратить внимание тем, у кого проблемы с СГ.

Нина Кузнецова 2 сентября, 2015 год
Муж пропил 6 месяцев препарат спермстронг и нам удалось забеременеть. Беременность протекает хорошо, ждем не дождемся малыша))

Супер средство

Перепелицина Ольга 22 августа, 2015 год
Удалось забеременеть после 9 месячного курса лечения. Спермстронг супер помог. показатели росли неожиданно быстро. Препарат не вызвал никаких побочек и негативных проявлений.

Помогает

Наталья Кураева 12 августа, 2015 год
Муж сейчас допивает второй курс. Причина - подвижность сперматозоидов ниже нормы. По результатам контрольной спермограммы подвижность выросла на 5%. Скоро будем делать повторный контроль. Очень надеемся, что удастся забеременеть самостоятельно.

Решил нашу проблему.

София 4 августа, 2015 год
По назначению андролога, муж начал пить спермстронг и как ни странно результат не заставил себя долго ждать. Через 3 месяца у нас будет ребенок))) Хороший препарат, решает проблемы семейных пар)

Не надо отчаиваться

Кристина 25 июня, 2015 год
Даже если все плохо, отчаиваться не стоит. У мужа СГ была хуже некуда, всего 23 % живых сперматозоидов, шансы забеременеть естественным путем были ничтожно мало. но они были. Схватились за эту мысль, как за спасительную соломинку. Муж принимал Спермстронг циклами, достаточно долго, и СГ раз от раза становилась лучше. Не на много, но динамика положительная наблюдалась. В итоге, беремнность наступила... Читать отзыв Даже если все плохо, отчаиваться не стоит. У мужа СГ была хуже некуда, всего 23 % живых сперматозоидов, шансы забеременеть естественным путем были ничтожно мало. но они были. Схватились за эту мысль, как за спасительную соломинку. Муж принимал Спермстронг циклами, достаточно долго, и СГ раз от раза становилась лучше. Не на много, но динамика положительная наблюдалась. В итоге, беремнность наступила после полугода приема препарата. Нужно ли говорить, насколько мы счастливы?

Кто готовится к беременности, то обязатльно беременеет.

Настя 15 июня, 2015 год
Один раз пробовали забеременеть, ничего не получилось, хотя и старались около полугода. Решили, что не время просто. Когда снова решились попробовать, оба понимали: еще одна неудача, начнут опускаться руки. Чтобы не повторилось подобное, начали готовиться к беременности. Принимали витамины, муж пил Спермстронг для спермиков.
Итог: удачная беременность в первом же цикле) Скоро уже рожаем)))

Очень хорошие результаты стали уже после первого курса лечения.

Дина Дмитриева 28 мая, 2015 год
После первого курса на спермстронге подвижность увеличилась на 18%. Врач похвалил за такой результат, но отправил на второй курс. Говорит, что осенью можно будет реально планировать бэбика. Динамика на спермстронге у мужа положительная. Очень надеюсь, что его слова окажутся пророческими и мы осенью заберемением.

Прошли курс лечения и забеременели

Милена 17 мая, 2015 год
У моего мужа после курса лечения Спермстронгом показатели спермаграммы стали очень хорошими. Настолько хорошими, что мы практически сразу же и забеременели. Препарат назначал андролог.
Vorontsova 27 апреля, 2015 год
Андролог советовал попить Спермстронг перед зачатием (своего рода подготовка и профилактика). Муж был не против, а я всеми руками за. Три месяце подготовки и в первый же запланированный цикл попадание в яблочко! Беременность 100%
Спермстронг
Спермстронг - биологически активная добавка, которая показана к применению мужчинам для улучшения качественных показателей спермы, стимуляции кровообращения в половых органах, повышении половой активности, нормализации обмена веществ.

Препарат не является лекарственным препаратом, а, скорее - комплексом витаминов. В состав Спермстронг входят витамины Е, В6, С, цинк, селен, L-карнитин и многое другое, что положительно влияет... подробнее

Биологические добавки

Супренамин Про
Супренамин Про

Спермстронг цены в аптеках

• Ютека

• 872.6 руб. СпермСтронг, 500 мг, капсулы, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 877 руб. СПЕРМСТРОНГ N30 КАПС
  • Аптека №1