Все получилось, рассказываю наш опыт подробно - Отзывы о Сперотон

Сперотон
Отзыв написан 1 марта, 2022 год 10 просмотров
О данном лекарстве я узнала от подруги, когда мы с мужем не могли зачать второго ребёнка в течение нескольких месяцев. Первый у нас тоже подучился не сразу, но тогда мы как-то не так сильно хотели и не торопили события.
Так вот, моя подруга не могла забеременеть несколько лет. Конечно, в их случае лечение было более обширным и нельзя вешать все лавры на Сперотон. Но в нашем случае, его заслуга, скорее всего велика.
Я сама прошла обследование в ЖК, также по совету врача сдала анализы на скрытые инфекции, все было в порядке. Мужа к урологу или андрологу я затащить не смогла. Уж не знаю, что там с мужской психологией, но мой нашел 300 отмазок. Ладно, мучить не стала, купила 2 пачки Сперотона, огласила мужу стоимость и сказала пить ибо назад в аптеку не примут. Себе купила другое средство этой линейки для женщин, чтобы ему вообще спокойно было (ну пьём оба и хорошо). Конечно же, приходилось напоминать каждый день, потому что сам он не вспомнил ни разу.
В итоге на 4-й месяц, если считать с первого дня приема средства, мы успешно зачали ребёнка.
Немного о лекарстве. Продаётся в аптеках и на маркетплейсах вроде вайлдберис и озон. Я покупала в простой аптеке около 1800 за 1 пачку. Пачка рассчитана на 30 дней приема. Содержимое пакетика растворяется в воде, вкус приятный, сладкий с цитрусовыми нотками.
Я рекомендую!

Достоинства:
  1. зачали на 4 месяце
Недостатки:
  1. цена 1800 за 1 пачку

Алёна 9 марта, 2022 год
У меня муж тоже Сперотон пропивал, хорошо помог препарат. До этого было 2 года неудачных попыток забеременеть, а после лечения получилось практически сразу.

Лекарства: отзывы

Лекарства