Сперотон отзывы
с оценкой «Ужасно»

Нет слов...

Аля 2 марта, 2023 год
7 месяцев назад муж сдал сперммограмму впервые: морфология была 7% по строгим критериям Крюгера. Немного был снижен показатель активно-подвижных категории А -18%, но a+b были больше 32%. Первый месяц пил синергин и омега-3 2000me. Пол года пил сперотон закончил в январе этого года. Недавно пошел сдать анализ сперммограмы и просто не описать чувства всей той боли которую я испытала категория... Читать отзыв 7 месяцев назад муж сдал сперммограмму впервые: морфология была 7% по строгим критериям Крюгера. Немного был снижен показатель активно-подвижных категории А -18%, но a+b были больше 32%. Первый месяц пил синергин и омега-3 2000me. Пол года пил сперотон закончил в январе этого года. Недавно пошел сдать анализ сперммограмы и просто не описать чувства всей той боли которую я испытала категория A -1% морфология -1% . Муж не курит,не пьет уже год и даже за последнии 8 месяцев не болел! Ест орехи, соблюдает диету, похудел за 8 месяцев более чем на 20 кг, сменил работу, не греется всё соблюдает. Судите сами о действии...я даже не знаю, что сказать. Никогда не пишу отзывы, но 8 месяцев читала их тут и старалась настроиться на позитивный лад. Поэтому и решила написать как бывает.

Препарат сперотон сделал из здорового мужа, больного.

Гость 26 ноября, 2022 год
Сейчас лечим на приеме у гастроэнтеролога. Как стал муж принимать сперотон, так стал жаловаться на боли в желудке. Прошла неделя, другая, его стало тошнить, и рвотные позывы не прекращались. Пришлось идти к врачу, а сперетон отложить в сторону. Когда поняли от чего все эти болезненные симптоны то препарат ушел в мусор.

С добавкой сперотон у нас отдельная история.

Света 26 октября, 2022 год
Рекомендовал врач мужу пройти курс этого БАДа. Ну, естественно, закупили на весь курс, начали прием. Все бы ничего, но аллергия началась на третий день, муж покрылся красными пятнами по всему телу. Обратились к врачу, не могли понять от чего, причина нашлась. Пришлось отказаться от курса, выброшенные деньги на ветер.

Врач запретил продолжать прием

Гость 22 октября, 2022 год
Муж начал курс сперотона. Препарат по составу нам показался хорошим, цена подошла идеально. Спустя неделю приема мы познакомились с побочными эффектами. У мужа стал болеть низ живота и сыпь по коже пошла просто с ног до головы. Пришлось обратиться к врачу, снять симптомы побочных действий. Врач запретил продолжать прием сперотона. Не рекомендуем.

Мы не рекомендуем.

Оксана 15 октября, 2022 год
Не могли с мужем подобрать нужный БАД. И решили проконсультироваться с врачом. Сперма грамма не совсем в норме, а планирование семьи это так ответственно. Врач посоветовал сперотон, но остались мы им, не довольны. Побочные действия невероятны, тошнота, боли в желудке, частое мочеиспускание. В общем, нам этот БАД не подошёл. Мы не рекомендуем.

Ну я не рекомендую.

Наталья 10 октября, 2022 год
Красивая упаковка и лучший состав убедили нас приобрести сперотон. Для планирование семьи, решили с мужем подготовиться, как следует. Начал муж прием курса и стал жаловаться на боли в животе. Спустя неделю обнаружили аллергию в виде сыпи, все тело было покрыто мелкими прыщиками. Немедленно прекратили прием сперотона, через пару дней все прошло, будто и не было. Сперотон не рекомендую.

Какой-то ад пережили

Алла 19 сентября, 2022 год
Планируем с супругом ребенка, есть небольшие проблемы. Обратились к специалистам местной клиники,посоветовали сперотон. Заказали через интернет так,как в нашем городе его нет. Начал муж курс и начались проблемы с желудком и кишечником. Это просто какой-то ад пережили две недели. Диарея его измучила. Вздутия от спазм мешала на работе. Пришлось прекратить прием сперотона, жаль здоровья и денег.

Отвратительный препарат

Ярослав 22 августа, 2022 год
Самый отвратительный препарат, что я пробовал. Не советую даже тратить деньги, чтобы не ухудшить ситуацию. Мне лично анализы сперотон подпортил знатно. Свел на ноль все усилия можно сказать

Не переношу прием

Гость 18 августа, 2022 год
Не знаю как этот препарат может помочь здоровью, я даже банально его приём не переношу. Тошнит как при отравлении, пришлось почти целую упаковку выбросить. Не советую. Принимал по инструкции, дозировку не превышал. Может быть брак попался, но в лекарствах такого не должно быть, я считаю

НЕ советую

Гость 25 июля, 2022 год
У меня уверенности в этом производителе просто не осталось, как и доверия к нему. Состав же хороший, действительно безопасный, особенно учитывая дозировки, едва ли тут можно переборщить с любым из компонентов. НО почему-то один сполошной вред от приема. Начиналось всё безобидно, с расстройства жкт, которое я списал на "что-то не то съел". Но потом дошло до полноценных симптомов отравления с... Читать отзыв У меня уверенности в этом производителе просто не осталось, как и доверия к нему. Состав же хороший, действительно безопасный, особенно учитывая дозировки, едва ли тут можно переборщить с любым из компонентов. НО почему-то один сполошной вред от приема. Начиналось всё безобидно, с расстройства жкт, которое я списал на "что-то не то съел". Но потом дошло до полноценных симптомов отравления с рвотой и пр. НЕ советую

Мне кажется только вредит

Наталья 27 мая, 2022 год
Осечки начались у мужа в постели, очень это пугает. Надеемся, что всё само наладится с прекращением приема сперотона. Не хватало ещё побочку в виде эректильной дисфункции заработать. Не представляю как эта добавка может кому-то помочь... Мне кажется только навредить она способна, судя по нашему опыту

Выкинули деньги можно сказать.

Валентина 26 мая, 2022 год
Состав конечно не такой уж богатый, но на словах хороший должен был быть. Все важные витамины для мужского здоровья есть, но в данном случае будто бы их забыли добавить. Анализы до и после об этом ясно говорят. 5 месяцев впустую. И ещё не даёт покоя мысль, что без сперотона уже могло бы быть всё лучше, что он только помешал. Потому... Читать отзыв Состав конечно не такой уж богатый, но на словах хороший должен был быть. Все важные витамины для мужского здоровья есть, но в данном случае будто бы их забыли добавить. Анализы до и после об этом ясно говорят. 5 месяцев впустую. И ещё не даёт покоя мысль, что без сперотона уже могло бы быть всё лучше, что он только помешал. Потому что муж старался - не пил вообще и курить даже бросил. В общем сперотон нас расстроил сильно

Чуть ниже концентрация

Екатерина 23 мая, 2022 год
Мы разницы не увидели, кроме того что концентрация сперматозоидов снизилась совсем чуть-чуть. В общем что принимал муж, что не принимал - всё одно, только минус деньги, минус время, ну и нервы конечно. Ожидали помощи, а получили такое. Ещё заметила, что у мужа с аппетитом проблемы. Часто жалуется на тошноту и слабость. Не советуем принимать

Ничего толкового не нашел в сперотоне.

Анатолий 19 мая, 2022 год
И малейшей помощи от него не было. Зато есть подозрение, что именно он провоцировал мои головные боли и скачки давления (скорее всего, одно с другим как раз напрямую связано). Не берусь конечно это утверждать, но факт, что и помочь улучшить показатели спермограммы сперотон не смог

Смысла нет

Гость 17 мая, 2022 год
За 1 порцию больше 70 рублей, а смысла в этом не больше, чем от какого-нибудь мела. Учитывайте что принимать нужно несколько месяцев. Муж пил 5, и всё зря. СГ показывает что пустышка, а вот самочувствие, что она ещё и с побочками. Во всяком случае спать стал муж плохо, хотя пил сперотон с утра. Недовольны мы в общем

Пользы не нашел

Егор 17 мая, 2022 год
От сперотона пользы оказалось далеко не так много, как мы рассчитывали. За 3 месяца немного улучшилась морфология, и при этом снизилась подвижность. Не уверен, что это улучшения это заслуга препарата, скорее всего сыграли изменения в образе жизни и питании. А вот насчёт ухудшения, тут вполне возможно и вина сперотона, учитывая многие негативные отзывы с таким же "прогрессом" как у меня

Разочаровал этот препарат.

Роман 1 мая, 2022 год
Ведь не самый дешёвый из подобных, а смысла с него ноль. Если бы у меня не было побочных эффектов от него, то я бы и не подумал, что там внутри что-то есть вообще. А так головные боли и проблемы со сном ясно дают понять, что это как минимум не пустышка, что-то добавлено. Но вот что конкретно это большой вопрос...

Эффект сомнительный

Нина 27 апреля, 2022 год
Каждую ночь муж стал просыпаться от судорог, когда начал пить сперотон. Мне кажется этот бад как-то выводит минералы из организма. И еще дает небольшой мочегонный эффект, возможно эти два факта друг с другом и связаны как раз. Мы решили отменить прием и взять другой препарат на замену. Лучше потратить еще деньги, чем испортить здоровье, которое и без того далеко не... Читать отзыв Каждую ночь муж стал просыпаться от судорог, когда начал пить сперотон. Мне кажется этот бад как-то выводит минералы из организма. И еще дает небольшой мочегонный эффект, возможно эти два факта друг с другом и связаны как раз. Мы решили отменить прием и взять другой препарат на замену. Лучше потратить еще деньги, чем испортить здоровье, которое и без того далеко не идеально

Впервые муж столкнулся с бессонницей

Тамара 26 апреля, 2022 год
Уже и прием переносил на утро, но эффект один и тот же. Ну а если нет сна, то не будет и здоровья, в том числе мужского. В общем промучились этот месяц, но так и не нашли подход к этому баду. Пожалели что потратили время, я уж не говорю, что и стоит сперотон немало. Так что мы категорически не рекомендуем. Сейчас... Читать отзыв Уже и прием переносил на утро, но эффект один и тот же. Ну а если нет сна, то не будет и здоровья, в том числе мужского. В общем промучились этот месяц, но так и не нашли подход к этому баду. Пожалели что потратили время, я уж не говорю, что и стоит сперотон немало. Так что мы категорически не рекомендуем. Сейчас аналогов масса, лучше выбрать что-то другое

Рвота + расстройство желудка

Алина 25 апреля, 2022 год
Честно говоря, я не знаю как выразить приличными словами то, что чувствую в отношении этого БАДа. Начну с того, что очень сомневаюсь в правдивости состава, указанного в инструкции. Если бы всё было так, да еще и в указанных количествах, то никаких побочек не было бы, потому что муж уже пил подобные вещи и все компоненты переносил спокойно. А тут дошел... Читать отзыв Честно говоря, я не знаю как выразить приличными словами то, что чувствую в отношении этого БАДа. Начну с того, что очень сомневаюсь в правдивости состава, указанного в инструкции. Если бы всё было так, да еще и в указанных количествах, то никаких побочек не было бы, потому что муж уже пил подобные вещи и все компоненты переносил спокойно. А тут дошел до отравления за полторы недели. Рвота + расстройство желудка. Точнее в обратном порядке, но приятнее от этого не стало

Тошнит мужа от этого бада постоянно.

Тина 23 апреля, 2022 год
Мне кажется что это скорее всего из-за добавок лишних. Хотя может и попало сверху что-то совсем не полезное, я не удивлюсь, учитывая такие побочки. Одна упаковка закончилась и больше брать не будем. Тем более почитали отзывы и многие пишут, что либо не помогло, либо стало хуже...

Не рекомендую надеяться на сперотон.

Оля 20 апреля, 2022 год
Он только с первого взгляда хороший, но по факту возникают подозрения в честности производителя насчет состава и дозировок. От пустышки не отличишь по итоговым анализам. А по состоянию физическому только хуже стало, муж какой-то уставший, хотя ничего в образе жизни не меняли. Жаль, мы рассчитывали на совершенно другой результат.

Ничего кроме сахара и ароматизатора в составе нет.

Юлия 16 апреля, 2022 год
Ощущение, будто ничего кроме сахара и ароматизатора в составе нет. Вкусно конечно, но толку с этого напитка нет. Тем более за такие деньги. Уж извините, но пусть производитель сам пьет свой бад. А если хочется апельсинового чего-нибудь, то лучше взять сок или просто фруктов. И то полезнее будет. А то 5 месяцев пил муж сперотон, потратили уйму денег. И где... Читать отзыв Ощущение, будто ничего кроме сахара и ароматизатора в составе нет. Вкусно конечно, но толку с этого напитка нет. Тем более за такие деньги. Уж извините, но пусть производитель сам пьет свой бад. А если хочется апельсинового чего-нибудь, то лучше взять сок или просто фруктов. И то полезнее будет. А то 5 месяцев пил муж сперотон, потратили уйму денег. И где хоть минимальный результат? Изменения конечно есть по СГ, но не в нашу пользу..

Не советую

Даниил 26 марта, 2022 год
Не становитесь на те же грабли что и я. Анализы после трёх месяцев приёма оказались хуже чем до этого. Не пил, не курил всё это время. По всему видно, что на организм сперотон действует негативно. Не советую в общем.

ЖКТ остановился

Гость 25 марта, 2022 год
После начала приема постоянное ощущение какого-то комка в животе, такое ощущение будто перестал работать желудок и тошнота, на третьей неделе просто не выдержал и бросил приём.

Сперотон ужасный

Павел 25 марта, 2022 год
Не советую, препарат постоянно вызывал тошноту при приёме, а также проблемы со стулом. Я стоически выдержал 3 месяца приёма, но никакого положительного эффекта не было.

Препарат не добавляющий здоровья

Карина 25 марта, 2022 год
Я вам не советую данный препарат, муж начал принимать препарат после консультации у врача. В конце первого месяца приёма препарата стал менее активным по ночам, злой раздражительный. В конце концов приняли решение что он нам только вредит, что и подтвердили анализы в итоге.

Не рекомендую!

Павел 24 марта, 2022 год
Всем доброго времени суток! Принимал препарат в течение 2.5 месяцев, т.к. 3 просто не выдержал. Кроме того, что меня мучила постоянная изжога (в противопоказаниях ничего не указано на недопустимость приёма препарата при гастрите) он не произвел на меня никаких положительных эффектов (что подтвердили анализы). Не рекомендую!

Меня сперотон разочаровал

Кирилл 26 февраля, 2022 год
Вместо того чтобы улучшить показатели спермограммы и увеличить шансы на зачатие, он подействовал ровно в обратном направлении. Я теперь понимаю почему так много негативных отзывов, мне стоило им поверить и даже не начинать прием. Но я подумал, что состав же хороший, значит всё будет нормально. Только вот не только по составу оказалось надо выбирать, надо еще на качество ориентироваться. А... Читать отзыв Вместо того чтобы улучшить показатели спермограммы и увеличить шансы на зачатие, он подействовал ровно в обратном направлении. Я теперь понимаю почему так много негативных отзывов, мне стоило им поверить и даже не начинать прием. Но я подумал, что состав же хороший, значит всё будет нормально. Только вот не только по составу оказалось надо выбирать, надо еще на качество ориентироваться. А здесь оно отвратительное. Не советую!

Сперотон это какой-то мрак

Егор 26 февраля, 2022 год
Принимал ровно неделю, больше не выдержал из-за побочек. Пищеварение будто остановилось совсем, при этом начала сильно болеть голова + вечные колики в кишечнике. От этого и спать стало невозможно. Короче говоря, это какая-то отрава

Лекарства

Эскапел
Эскапел

Постинор
Постинор

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Афала

Тонзилотрен
Тонзилотрен

Сперотон цены в аптеках

• Ютека

• 1690 руб. Сперотон, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1860 руб. СПЕРОТОН порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь N30 саше Внешторг Фарма
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 17100 руб. СПЕРОТОН 5г N30 пор д/р-ра д/внут прим
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1300 руб. Сперотон саше 5г №30 (спематон)
    • 1313 руб. СПЕРОТОН N30 САШЕ ПОР ПО 5,0Г
    • 1313 руб. СПЕРОТОН N30 САШЕ ПОР ПО 5,0Г