Spets-apple.com отзывы

Spets-apple.com

ОБМАН И РАЗВОД! Начиная с колл-центра заканчивая менеджерами!!!

Марина 22 июля, 2020 год
Обратилась в данный сервисный центр, нужно было поменять дисплей. Цена на сайте: замена дисплея на айфон 7 - 2800 руб (без приставки от!), еще и скидка 30%. Я позвонила в колл-центр уточнить цену. Девушка подтвердила, я переспросила два раза, чтобы не было сюрпризов. Приехал мастер, все сделал и только потом назвал итоговую стоимость - 11800!!! Еще замена какого-то шлейфа и... Читать отзыв Обратилась в данный сервисный центр, нужно было поменять дисплей. Цена на сайте: замена дисплея на айфон 7 - 2800 руб (без приставки от!), еще и скидка 30%. Я позвонила в колл-центр уточнить цену. Девушка подтвердила, я переспросила два раза, чтобы не было сюрпризов. Приехал мастер, все сделал и только потом назвал итоговую стоимость - 11800!!! Еще замена какого-то шлейфа и цена запчастей (3400 дисплей, 400 шлейф, работа мастера 8000).
Операторы в колл-центр помочь не могут и ответить на мои вопросы тоже. Принимают жалобу и обещают перезвонить.
Мастеру я сказала, что есть только 7000тыс, он взял деньги и не оставил договор!!!
На следующий день, после третьего звонка, со мной связался менеджер Денис, прослушал мой первый разговор с оператором и узнал, что я заплатила 7000.
Первая отговорка была: дисплей стоит 8000, а работа мастера 3800 (-30% это и есть те самые 2800). А когда он понял, что договора у меня нет, сказал, что я вообще не их клиент и что про 7000 тыс он в первый раз слышит!!! Прайс со стоимостью ремонта и деталей он присылать не захотел.
Звоню в опять колл-центр, спрашиваю именно стоимость оригинального дисплея, говорят от 2500 доо 3500. Вопрос к Денису: откуда 8000???
ОБМАН И РАЗВОД! Начиная с колл-центра заканчивая менеджерами!!!

Spets-apple.com сервисный центр

Сергей 21 мая, 2020 год
Фирма-рудимент девяностых. Заказали на сайте замену аккумулятора iphone 6s plus. Оператор озвучила стоимость: работа 1290 и аккумулятор от 500 + 25 % скидка. Приехал "инженер" , с ходу разобрал телефон и только потом выдал своё решение: работа 1290, аккумулятор Китай 1600 или оригинал 2500 и "обязательно" замена контроллера питания за 2500( стоит 300). На нашу просьбу вернуть телефон в нормальное... Читать отзыв Фирма-рудимент девяностых. Заказали на сайте замену аккумулятора iphone 6s plus. Оператор озвучила стоимость: работа 1290 и аккумулятор от 500 + 25 % скидка. Приехал "инженер" , с ходу разобрал телефон и только потом выдал своё решение: работа 1290, аккумулятор Китай 1600 или оригинал 2500 и "обязательно" замена контроллера питания за 2500( стоит 300). На нашу просьбу вернуть телефон в нормальное состояние ( он работал, ёмкость была75%)"инженер" предложил оплатить ложный вызов и сборку. Встал и пошёл одеваться,пришлось вызывать полицию, неизвестный гражданин без каких-либо документов с труднозапоминающимся именем пришёл,разобрал телефон и ушёл!? Хорошо, что у жены есть запасные телефоны , а так ставят перед фактом : или плати в несколько раз больше или оставайся с кучей деталей на столе. Как потом оказалось, "инженер" также зачем-то отвинтил разьем питания и Taptik( отвечает за вибрацию при нажатии на экран). Винтов после него осталось на 2 меньше( они все разные по размеру и подобрать куда какой непросто). В итоге, я сам купил аккумулятор за 1300 с годовой гарантией и поставил его. Все собрал . Отлично работает, держит заряд ,как новый. А от таких "горе-разводил" надо держаться подальше. Эту контору никому не советую с таким отношение к клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бизнес из девяностых

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317