Здрава краса интернет-магазин специй отзывы

2 отзыва / 1282 просмотра

Специи и пряности

neva1955@mail.ru 22 июня, 2021 год
Торгуют мусором, купила жасмин сушеный , ни аромата ни вкуса, то же самое с цейлонской корицей, толстые палки, сто летней давности , запах очень далёк от настоящей, свежей корицы. Ещё взяла чай масала, боюсь отравиться, нет уверенности вернуть этот залежалый товар обратно, легче обратится в Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все , что купила
Здравствуйте, Лилия Гайсовна!
Лилия Гайсовна, я искренне сожалею, что опыт покупки в нашем магазине вызвал у Вас такие негативные эмоции. Мне, правда, очень-очень жаль и горько от этого…
Мы ценим мнение каждого нашего покупателя и стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы каждая покупка приносила радость и положительные эмоции.
В своем отзыве Вы не написали о качестве Кардамона и Бадьяна, которые Вы купили у нас. Что Вы думаете о качестве этих специй?
Кроме того, Вы делали заказы в нашем магазине в 2017 и 2018 годах. Что Вы думаете о качестве заказанной продукции?
Лилия Гайсовна, вот уже более 5 лет как мы занимаемся продажей Цейлонской Корицы и цветочков Жасмина. Мы переадресовали Ваш отзыв производителям этой продукции и ждем от них ответ.
Мы реализуем 2 сорта Цейлонской Корицы: 4С Continental (который Вы купили) и Alba. Эти сорта отличаются тем, что слой коры сорта 4C срезается с дерева Коричник Цейлонский в конце сезона, поэтому кора, как правило, чуть более толстая и грубая в отличие от элитного сорта Alba, кора которой собирается с дерева в самом начале ее формирования. Корица сорта Alba имеет утонченный аромат, светлый цвет, легко ломается и измельчается в порошок.
Лилия Гайсовна, я хотел бы обратить Ваше внимание, что в отличие от китайской или индонезийской корицы сорта Кассия, которая также называется Корица Ароматная, и палочки которой закручены лишь в один толстый слой, палочки настоящей Цейлонской Корицы не имеет сильного аромата, но раскрывают свой благородный вкус и запах в процессе измельчения.
Как правило, эти палочки легко ломаются и крошатся. Вы можете самостоятельно измельчить их в домашних условиях и тогда Вам откроется настоящий, подлинный аромат Цейлонской корицы, и Вы сможете по-настоящему насладиться ее вкусом.
Вы можете ознакомиться с информацией о различных сортах корицы по ссылкам https://zen.yandex.ru/media/recipe/nastoiascaia-korica-i-kassiia-kak-otlichit-raznye-vidy-5e3673ee70e4812eef67473d и https://ecotopia.ru/post/koritza-sorta-i-vidy-otlichie-kassii-ot-naturalnoi-koritzy/

Лилия Гайсовна, мы предлагали Вам следующее: мы бесплатно отправим Вам 50 грамм Цейлонской Корицы сорта Alba из Шри-Ланки и 50 грамм бутончиков Чайного Жасмина из новой партии, которую мы недавно получили из Китая, чтобы Вы могли по достоинству оценить качество этих продуктов, но к сожалению Вы не отвечаете нам на письма, а при звонках говорите, что Вам не когда!

Лилия Гайсовна, мы перевели на Вашу карту денежные средства за возврат корицы и жасмина!
Я хотел бы уточнить, получили ли Вы деньги, поскольку в Вашем отзыве Вы ничего не написали об этом?

интернет магазин специй здрава крраса

алексей 19 июня, 2018 год
заказываю в здрава краса с 2012 года. вежливый и ответственный персонал . удобство выбора специй. большой выбор . специи качественные.в основном имбирь, перец кайенский, смесь для кофе, корицу кассия.
Алексей, добрый день!

Мы очень благодарны вам за Ваше письмо, оно вдохновляет нас и дальше стараться и добиваться лучшего качества для наших дорогих друзей магазина.

Очень рады что Вы с нами, спасибо за теплые слова!

Пищевые добавки

Эректо Форте Плюс