Нет, нет и ещё раз нет спецмонтажу! - Отзывы о Спецмонтаж

Отзыв написан 4 августа, 2017 год 326 просмотров
Позвонил и согласовал с оператором дату поверки счетчика холодной воды. Сказать хотя бы приблизительно время прихода специалиста не могут. Взял отгул на работе и прождал целый день, дважды звонил в компанию, сказали очень много заявок, ждите, за час до прихода вам позвонят. Результат: день был проведен в ожидании, а счетчик остался неповеренным. Обходите стороной данную компанию и выбирайте альтернативы на сайте Росаккредитации.

Андрей Вавилов 11 августа, 2017 год
Оформил заявку на сайте Спецмонтаж. Сразу позвонил диспетчер. Спустя несколько дней позвонил мастер, выяснил предпочитаемое время визита. И пропал. Спустя пару недель я позвонил диспетчеру. Меня выслушали, пообещали выяснить, когда придет мастер, и сразу перезвонить. И не перезвонили. Подождав еще неделю, я обратился в другую компанию, которая выполнила работу в оговоренное время. Так что категорически не рекомендую связываться. Если вы тоже попались на предложение Спецмонтаж, нет смысла ждать, просто обратитесь в другую компанию, результат будет быстрее.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры