Спецмонтаж отзывы
с оценкой «Плохо»

Катюша

Гость 22 августа, 2017 год
Как же печально что все так вышло, эх, ничего уже не поделаешь! На прошлой неделе пока я была на работе, моей маме позвонили из этой компании, и начали вешать лапшу на уши, " у Вас закончилась поверка счетчика и что переключат на обще домовой"! Она испугалась как легко стариков ввести в заблуждение и согласилась на замену! На готовенькое старенькое тельце,... Читать отзыв Как же печально что все так вышло, эх, ничего уже не поделаешь! На прошлой неделе пока я была на работе, моей маме позвонили из этой компании, и начали вешать лапшу на уши, " у Вас закончилась поверка счетчика и что переключат на обще домовой"! Она испугалась как легко стариков ввести в заблуждение и согласилась на замену! На готовенькое старенькое тельце, в этот же день они примчали! И отдала за замену 2 х счетчиков 14.000 руб! Ей еще сказали, что там еще что то было неисправно! Я захожу в квартиру с работы, а мне на встречу сантехники выходят, я им- "Вы кто такие?" А они СпецМонтаж и ушли, я уж подумала что произошла какая то экстренная авария, а тут такое дело. Мама документы спрятала и не отдает, говорит мол потратила свои деньги и все! Короче дурят как могут((( пенсионеров жалко. Поверка у нас должна была быть через год! Надеюсь мой отзыв поможет людям!

Нет, нет и ещё раз нет спецмонтажу!

Анатолий Юрьевич 4 августа, 2017 год
Позвонил и согласовал с оператором дату поверки счетчика холодной воды. Сказать хотя бы приблизительно время прихода специалиста не могут. Взял отгул на работе и прождал целый день, дважды звонил в компанию, сказали очень много заявок, ждите, за час до прихода вам позвонят. Результат: день был проведен в ожидании, а счетчик остался неповеренным. Обходите стороной данную компанию и выбирайте альтернативы на... Читать отзыв Позвонил и согласовал с оператором дату поверки счетчика холодной воды. Сказать хотя бы приблизительно время прихода специалиста не могут. Взял отгул на работе и прождал целый день, дважды звонил в компанию, сказали очень много заявок, ждите, за час до прихода вам позвонят. Результат: день был проведен в ожидании, а счетчик остался неповеренным. Обходите стороной данную компанию и выбирайте альтернативы на сайте Росаккредитации.

Ну и кто так делает

Жанат Маратов 14 июля, 2017 год
Заказал, проведение поверки водо-счетчика, договорились в определенный день о прибытии мастера. В назначенный день не пришел, не перезвонил, день был потерян. Диспетчер на претензию хамски отвечает значит у мастера что-то с телефоном. Кажется у мастера и у диспетчера что-то с головой.

Не рекомендую

Гость 14 июля, 2017 год
Не знаю как вся компания, а вот ее поверщик просто ужасный, фамилию к сожалению не знаю .Опоздал на час с лишним, пришел как будто к себе домой, разуваться естественно не планировал. После замечания очень грубо мне ответил что у него куча работы и если я буду возникать, то он вообще уедет. После всего этого прошел в туалет, посмотрел документы на... Читать отзыв Не знаю как вся компания, а вот ее поверщик просто ужасный, фамилию к сожалению не знаю .Опоздал на час с лишним, пришел как будто к себе домой, разуваться естественно не планировал. После замечания очень грубо мне ответил что у него куча работы и если я буду возникать, то он вообще уедет. После всего этого прошел в туалет, посмотрел документы на счетчики и сказал, что будет поверять сразу оба счетчика. Но у меня в заявке 1 стоит, я же знаю что мне нужно только счетчик хв поверить, у гв поверка еще действует. Тут терпение мое лопнуло окончательно и я его выгнала, он мне кстати еще угрожал при этом!

Тоже связался и пожалел

Сапрыгин Иван 14 июля, 2017 год
Некачественный сервис, опоздания мастера, хамство оператора, все признаки совковой конторы, у которой нет квалифицированного персонала, понабрали с улицы подешевле гастарбайтеров и запускают по квартирам. Если вы себя уважаете - не обращайтесь в этот конторку!

Не советую!

Дяченко Лея 14 июля, 2017 год
Начиналось все неплохо, оставила заявку на поверку 1 счетчика в этой конторе, перезвонили очень оперативно буквально через 5 минут. Выбрали идеальное время и даже за день до прихода мастер отзвонился и сказал что все в силе. И все, дальше тишина. Прождала 3 часа!!! Пыталась звонить на мобильный мастера, недосупен. И по телефону операционистки ничего толкового тоже не сказали, подождите и... Читать отзыв Начиналось все неплохо, оставила заявку на поверку 1 счетчика в этой конторе, перезвонили очень оперативно буквально через 5 минут. Выбрали идеальное время и даже за день до прихода мастер отзвонился и сказал что все в силе. И все, дальше тишина. Прождала 3 часа!!! Пыталась звонить на мобильный мастера, недосупен. И по телефону операционистки ничего толкового тоже не сказали, подождите и подождите. Слово бардак пожалуй наилучшим образом всю эту ситуацию может охарактеризовать. Не советую никому если не хотите бессмысленно прождать 3 часа своей услуги и ничего не получить!

Сервисные центры

Сервис "Сделано"