Катюша - Отзывы о Спецмонтаж

Отзыв написан 22 августа, 2017 год 346 просмотров
Как же печально что все так вышло, эх, ничего уже не поделаешь! На прошлой неделе пока я была на работе, моей маме позвонили из этой компании, и начали вешать лапшу на уши, " у Вас закончилась поверка счетчика и что переключат на обще домовой"! Она испугалась как легко стариков ввести в заблуждение и согласилась на замену! На готовенькое старенькое тельце, в этот же день они примчали! И отдала за замену 2 х счетчиков 14.000 руб! Ей еще сказали, что там еще что то было неисправно! Я захожу в квартиру с работы, а мне на встречу сантехники выходят, я им- "Вы кто такие?" А они СпецМонтаж и ушли, я уж подумала что произошла какая то экстренная авария, а тут такое дело. Мама документы спрятала и не отдает, говорит мол потратила свои деньги и все! Короче дурят как могут((( пенсионеров жалко. Поверка у нас должна была быть через год! Надеюсь мой отзыв поможет людям!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры